JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / 8 марта на носу.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:22 2 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вредная писалa:
 
о чем девушка давно мечтает и не может себе позволить (наверняка вы об этом знаете)
Не откажусь от цветов, но это не обязательно. А мечтаю я отдохнуть от уборки, готовки, грязной посуды, виснущих на мне ребятишек, разбросанных игрушек, детских визгов.... Ну хоть один денёчек... Так тяжело с тремя детьми, одному из которых уже под 40...))

 
13:03 3 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  paradoX^
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя девушка вобще цветы не любит,как-то заикалась об этом...и для меня каждый праздник это ломка головы,что же ей подарить...Может кроме цветов есть какие нибудь предпочтения на 8-е марта,помогите,пожалуйста! !

 
13:22 3 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
У меня всегда была мечта, чтоб мне подарили большой букет тюльпанов. И больше ничего не надо. Вот самый лучший подарок.

 
13:30 3 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ужин в мужнином исполнении. Он ОЧЕНЬ вкусно готовит! ;-) (Привет тебе, любимый!) И чтоб с ребенком целый день кто-нибудь другой!

 
18:27 3 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paradoX^ писал:
 
.Может кроме цветов есть какие нибудь предпочтения на 8-е марта,помогите,пожалуйста! !
С удовольствием помогла бы Вам, но я не знакома с Вашей девушкой. Вкусы и желания у всех разные. Как тут посоветуешь? Попытайтесь поговоритьс ней на разные

 
18:45 3 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paradoX^ писал:
 
Моя девушка вобще цветы не любит,как-то заикалась об этом...и для меня каждый праздник это ломка головы,что же ей подарить...Может кроме цветов есть какие нибудь предпочтения на 8-е марта,помогите,пожалуйста! !
Подарите ей открытку красивую.. и подарочную карту в какой-нибудь парфюмерный магазин.., я уверен, что у вас в городе есть такой вид услуг.. - карта, а на ней уже какое то количество денег, которые она может реализовать в этом магазине.

 
14:35 4 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не сочтите за рекламу, но недавно была в "Красном кубе" в Сингапуре. Там много всяких интерьерных штучек и аксессуаров. Я сама не любитель всевозможных статуэток, но там есть такие милые и забавные вещи! думаю, что-нибудь подберете.

 
15:00 4 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю у кого как, но у меня почему-то этот праздник обязательно ассоциируется с цветами ))) для серьёзных и дорогих подарков много других поводов. И не обязательно дарить букет на несколько тысяч. Мне кажется, если в отношениях царит любовь и нежность, то даже один единственный тюльпан может стать самым приятным подарком :-)

 
00:59 5 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
8 марта, конечно, в первую очередь ассоциируется с цветами. Но кроме цветов, мне кажется, что любой девушке хотелось бы просто провести этот день романтично (практически также, как и День СВ).
Лично я хотела бы съездить с любимым на лебединое озеро (оно у нас тут в нескольких километрах) и т.д. У каждого свое.
Кстати, он не очень любит выбирать подарки, говорит чтобы я сказала. что я хочу и он мне это купит. Или обычно он делает проще))) Если мне нравится какая-нибудь шмотка, он мне сразу ее покупает и уточняет, это тебе подарок на праздник, нравится?))) :-))))

 
15:29 5 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paradoX^ писал:
 
Моя девушка вобще цветы не любит,как-то заикалась об этом...и для меня каждый праздник это ломка головы,что же ей подарить...Может кроме цветов есть какие нибудь предпочтения на 8-е марта,помогите,пожалуйста! !
Люблю я дарить подарки, а также выбирать их. Если опишите чем ваша девушка занимается, что ее интересует в жизни, смогу предложить какие-нибудь интересные варианты подарка.

 
17:15 5 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я терпеть не могу, когда мне на 8-е марта дарят какую-нибудь кухонную утварь, типа супер-кастрюлек, миксеров, чайников, всевозможных кухонных наборов и др.подарки, пригодные только в хозяйстве. Очень люблю дорогую косметику и парфюмерию, но все же выбирать такие подарки лучше самой, при щедром финансировании мужа :-)))) . Но в этом году на 8-е марта я очень хочу получить цветы, любимые розы, в принципе мне больше ничего и не надо. Только пусть это будет от всей души, от всего сердца, это же всегда видно с каким чувством дарят подарки - лишь бы подарить или с душой.

 
22:29 5 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Bublik
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотря сколько денег ты можешь себе позволить потратить на свою девушку... Если она у тебя чувствительная, можно устроить ей праздник. Нам очень важно в этот день ваше внимание, поэтому можно с самого утра отсылать ей сообщения о том, какая она замечательная, как вы любите ее и скучаете, как вы рады, что она у вас есть... Можно заинтриговать ее, сказав, что вечером ее ждет сюрприз (тогда она точно весь день будет думать о вас)! Открытку нужно купить, и даже не одну, и не обязательно с 8 марта (на тему любви открыток сейчас очень много). Бронировать место в кафе уже поздно, хотя можно и попытать счастья, а можно устроить ей ужин дома. И не обязательно что-то сложное, если она любит сладкое, то мороженое со сливками и фруктами - самое то. А уж если при свечах, да под красивую музыку. А подарок можно упаковать в несколько коробочек (сегодня в Планете видела яркие цветные коробочки под подарки разных размеров), в этом тоже что-то есть... Пусть помучается, распаковывая. Но! Подарок обязательно там должен быть ( и не открыточка, или бутончик цветочка, а то столько усилий и эмоций будут потрачены ею напрасно). Там может быть игрушка (в зависимости от ее возраста - а игрушки мы долго любим), украшение (золото, серебро; кольцо - это как намек, но если нужен такой эффект, то ради Бога, дерзайте; кулончик, цепочка ит.д.). Когда будете выбирать подарок, подумайте, что она с ним будет делать? А когда дарить будете, непременно скажите об этом. Например, даря фоторамку, скажите - Хочу, чтобы она стояла у тебя на столе (полке, перед глазами и т.п.) и смотря на нее, ты вспоминала обо мне. И главное внимание, никаких телефонных переговоров, никаких лишних людей, не отвлекайтесь и не забывайте про нее в этот день.

 
23:10 6 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
что то не люблю я 8 марта в магазинах с утра взмыленные мужики с измятыми списками продуктов, к цветам не протолкнешся, вечером женского дня на улице полно пьяных мужиков такое чувство что большинство мужиков раз в год вспомнив что они должны заботится о своих женщинах, тут же стремятся утопить данное воспоминание в хорошей дозе алкоголя....

 
09:51 7 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я всегда предпочитаю спросить - что подарить - чтобы с пользой и по душе. И как правило уже чисто втихоря, не ставя в известность - цветы (выбираю тщательно, чтоб как минимум неделю стояли, а то посмотришь что предлагают повнимательнее - они умерли ещё в прошлый праздник - и "держатся" за счёт стимулятора в субстанции в которой стоят) - предпочитаю брать в теплицах - Амурметалл или на Кирова в спецавтохозяйстве и духи (благо знаю какие) "Елисейские поля". Ну и конечно больше внимания и ещё раз внимания и маленькие стишки от себя, а поутру их на открыточку и к подушке, чтоб глазки открыла и улыбнуться захотелось...
Хоть и ветренно сегодня,
и пуржит немного вслед,
поздравляю я сегодня,
самых лучших в крае дам!
Будьте счастливы, здоровы -
А цветами - пусть усыпан будет жизни путь!
Удачи, здоровья, хорошего настроения,
любви и семейного благополучия -
от души желаю Вам!

 
13:16 7 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, дарить подарки это конечно вообще что-то! Хорошо когда человека уже давно знаешь, то догадываешься что ему можно подарить, какие вещи он любит и т.д. что на день рожденья, что на 8 марта. Я вот знаю одного человека, он вообще очень редко дарит подарки своей возлюбленной, по-моему на день рожденья только, из-за этого постоянные ссоры, ну не ужели так сложно подарок подарить? или сами по себе люди такие?

 
13:23 7 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Стервелла
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все же считаю что самый главный подарок для вашей половинки - это слова любви, обещание весгда быть рядом, поддерживать, уважать и ценить.

 
00:09 8 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Cr@nny
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как и большинство здесь высказавшихся, я бы хотела получить в подарок цветы, хотя бы одну розочку, но от души)))) А вообще, я люблю практичные подарки, терпеть не могу, когда дарят всякие там статуэтки, брелки и т.п. - настоящие пылесборники!!!! Исключение только игрушки "Me to you", по-моему самые романтичные мишки Тедди на свете!!!!!!!!!!!! Кстати, продаются в самых разнообразных вариантах, нравятся и взрослым и детям, большой выбор в "Купи слона" и магазинах "Союзпечати" (ода, холлидей и т.д.)

 
11:50 8 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
купил тюльпанов наших местных !! жене понравились цветы ,мне кажется на 8 марта самый лучший подарок это тюльпаны !

 
17:16 8 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне всегда было интересно: мужчины, покупающие цветы накануне 8 Марта, когда Вы их дарите - утром или вечером? :-) Вечером вроде не повод, а до утра где-то надо прятать? Или все гораздо проще - "Дорогая, с наступающим праздником!"? - вечером 7 марта?

 
11:15 9 марта 2009
тема 8 марта на носу. наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня сегодня праздник,
Круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал
Замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе.
Он - на полке, где всегда.
Ты про это знать не можешь.
Впрочем, это ерунда.
Ты компот налил в бокальчик
Со щербинкой на боку.
Не нашел, сказал ты, чашки.
Это я понять могу.
Я ж не зря вчера старалась
Спрятать всё, что жалко бить.
Чтоб сегодня самой доброй
И терпимой самой быть.
Пол бокальчика компота
На постель ты расплескал.
Не волнуйся, милый, что ты,
Дай-ка мне скорей бокал.
Я допью его с улыбкой,
С благодарностью допью.
А за новую простынку
Как-нибудь потом убью.
Ты яичницу пожарил?!?!!!
Прямо будто я в раю?
Пусть она со скорлупою,
Я её пережую.
Ой, а это что? Мимоза?
Да когда же ты успел?
Ах, вчера? И ловко спрятал?
Удивить меня хотел?
Где же ты её припрятал?
Да-а? В костюм свой выходной?
Ни за чтоб не догадалась!
(Чистить буду в выходной.)
Сам помоешь ВСЮ посуду?
Две тарелки? БАЦ! Одну.
Не волнуйся, всё в порядке.
Веник вон стоит, в углу.
До чего ж ты мил сегодня,
Просто хочется рыдать.
Собираться? К маме в гости?
Не могу тебя узнать!
Тёщу - мамой? Это круто!
Я не смела и мечтать.
На руках нести не надо,
Лучше за руку держать.
Я не вздрогнула ни разу,
Улыбалась во весь рот.
Не сказала ни "зараза",
Ни "безрукий", ни "урод".
Хорошо, что праздник женский
Не решили удлинить.
Ведь реально невозможно
Долго это выносить.
Хорошо, что скоро вечер.
Канет день в теченье лет.
И останется на кухне
Лишь засушенный букет.
Простыню я отстираю,
Ловко вычищу пиджак,
И закончится на кухне
Этот жуткий кавардак.
Приведу себя я в норму,
И квартиру приведу.
И с счастливой самой мордой
На кровать я упаду.
Спишь уже? Ну, баю-баю.
Завтра снова "вечный бой"?
С мыслью старой засыпаю:
"Хорошо, что ты - со мной"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"