JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Я выбираю безопасный секс?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:45 24 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  heller
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я за секс без презервативов!!! так куда круче!!))
Просто надо знать с кем спать....

 
02:09 25 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
heller писал:
 
Просто надо знать с кем спать....
Ага! И партнёр твой тоже знал с кем спал, а лечиться вместе приходится! И ещё ваших партнёров искать, кому тоже к дохтуру сходить надо! А венерические заболевания и всякая другая прелесть продолжает распространяться!

 
07:30 25 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Резинка (презерватив) обязательный предмет постели. Тем более с незнакомым партнером. Поймите.. СПИД взялся не просто так.. Гонореи и сифилиса видать было мало, чтобы человек понял, что нельзя вести распущенный образ жизни. Вот и дал нам Бог средство чтобы избавить Землю от тех, кто грешит..
И слава Богу.... Я нисколько не жалею тех, кто по своей же глупости заразился и умирает. Каждый сам выбирает свой путь! А презерватив.. Это просто защита. Защита от внешних инфекций... Тех что есть в тебе и так хватает.

 
08:20 25 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
ЕжикТв писал:
 
Гонореи и сифилиса видать было мало, чтобы человек понял, что нельзя вести распущенный образ жизни. Вот и дал нам Бог средство чтобы избавить Землю от тех, кто грешит..
Ну да, а че появление этих болячек повлияло на количество ( как вы выразились)распущенных людей? Отнюдь. Да и от болезней часто страдают неповинные люди - один из членов семьи (муж или жена) может заразить. А презерватив - это все не естественно, значит не может быть правильным выбором всегда.
Лично я не люблю презервативы. Поэтому предпочитаю постоянных портнеров, а перед взаимоотношениями намекаю что нам бы обоим не мешало провериться чтоб небыло проблем после.

 
11:36 25 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про болячки вобще разговор отдельный, меня удивляет потворство их распространению. Если бы люди всерьез озаботились этой проблемой, то того же СПИДа вобще бы не было. Оспу победили, проказу победили, а СПИД гуляет по планете как будто так и надо. От оспы спасла поголовная вакцинация, от проказы - изоляция больных в лепрозории. С ВИЧ-инфицированными стоило бы поступить так же, а резинки - это такая штука, что и секс на секс не похож становится, так, возня какая то...

 
08:33 26 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NickUasse? писал:
 
С ВИЧ-инфицированными стоило бы поступить так же, а резинки - это такая штука, что и секс на секс не похож становится, так, возня какая то...
дискриминация?
а резинки это штука позволяющая Вам, уважаемый, не попасть в изоляцию

 
15:34 26 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zombi писал:
 
дискриминация?
не дискриминация, а превентивные меры. Взаимный подбор партнеров в такой среде сразу решает проблему инфецированных - если оба инфецированы - то чего им бояться? Вы думаете им легко жить, так как они вынуждены? Предстваьте нормальную ситевину - знакомишься с девушкой, погуляли, трали-вали, когда дело до ходит до интима она тебя предупреждает как положено: "Знаешь, а я вот вич-инфицированная, но эт ниче, мы щас презервативчик..." и твои глаза соответственно: О_х. Я думаю это ни вам, ни им, ни мне не нужно.
 
Zombi писал:
 
а резинки это штука позволяющая Вам, уважаемый, не попасть в изоляцию
Эти штуки бывает рвутся, бывает слетают, а еще они бывают сверхтонкими, могущими предотвратить только от нежелательной беременности.

 
17:46 26 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NickUasse? писал:
 
Zombi писал:
а резинки это штука позволяющая Вам, уважаемый, не попасть в изоляцию
Эти штуки бывает рвутся, бывает слетают, а еще они бывают сверхтонкими, могущими предотвратить только от нежелательной беременности.
Вообще-то хорошие резинки никогда не рвутся... Рвутся плохие.. Поэтому можно и поберечь себя покупая качественные, а не экономя на изделии.
И каждый решает для себя сам.. По молодости конечно об этом не думаешь... А чем взрослее становишься - тем начинаешь больше задумываться о здоровье. И многие ли слышали из вас о хламидиозе??? Цитомегаловирусе??? Папиломовирусе??
Если не слышали... То процентов у 70 и больше эти вирусы есть. И передаются они половым путем. Т.е. только презерватив может уберечь от них. Что они делают??? Разрушают вашу имунную систему. У мужиков потом простатит. У женщин кисты, миомы и прочее.
Так что прежде чем заняться сексом... подумай.. стоит ли оно рисковать без предохранения. несколько минут радости.. а затем несколько недель лечения. и дугигих еще можешь наградить.

 
18:24 26 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, кто как, а я за постоянного партнера! Причем по началу таких отношений необходимо сдать анализы, а то мало ли, всякое бывает..А от беременности если предохраняться то, как уже здесь советовали, девушке можно пить таблетки (но не переусердствовать, и посоветоваться обязательно с гинекологом!), к тому же многие советуют ставить ВМС (кстати надежно предохраняет, чтобы потом не идти делать аборты ), и парню можно не предохраняться, если конечно доверяет своему партнеру и "налево" не ходит.

 
19:08 26 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
А от беременности если предохраняться то, как уже здесь советовали, девушке можно пить таблетки (но не переусердствовать, и посоветоваться обязательно с гинекологом!), к тому же многие советуют ставить ВМС
Если спросить у гинекологов в нашей женской консультации, так они толком насчет таблеток ничего не скажут, говорят: ну попробуйте эти и эти, на какие денег хватит. Хотя по хорошему должны брать анализы а потом уже назначать ОК. Но у нас конечно как всегда все через одно место... doubt . Так что приходиться покупать на свой страх и риск...
А ВМС рекомендую только рожавшим женщинам...


 
19:32 26 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Селена^ писал(a):
 
А ВМС рекомендую только рожавшим женщинам...
А я кстати тоже такое слышала, что гинекологи рекомендуют ставить ВМС женщине, которая уже, как говориться, прошла процесс родов, но некоторые на свой страх и риск их ставят, а что делать?Пить постоянно гормональные таблетки- это порой после их длительного употребления может привести к бесплодию женщины. У меня одна хорошая знакомая долгое время предохранялась этими таблетками когда жила в гражданском браке с парнем, а потом уже наконец-то поженились и почти 2 года она не может забеременить, сдавали все анализы, и у него и у нее все в норме, даже в Хабар ездили, не помогло. Говорят - ждите...Хотя в Хабаре врач ей намекнул на то, что возможно это все от контрацептивов, которые она долгое время употребляла. Вот ждут до сих пор и надеются...

 
02:29 27 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NickUasse? писал:
 
Zombi писал:
дискриминация?
не дискриминация, а превентивные меры.
ага, тогда давайте устроим еще заповедники для геев, нарков, алкоголиков, бомжей итд
 
NickUasse? писал:
 
Zombi писал:
а резинки это штука позволяющая Вам, уважаемый, не попасть в изоляцию
Эти штуки бывает рвутся, бывает слетают, а еще они бывают сверхтонкими, могущими предотвратить только от нежелательной беременности.
рвутся? - берите фирменные изделия, а не шарики в ларьке за рубль
слетают? - размерчик подберите
а сверх тонкие они не потому что дырявые, а потому что слой латекса тоньше чем в класике, и причем без потери ТТХ


 
14:15 27 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zombi писал:
 
ага, тогда давайте устроим еще заповедники для геев, нарков, алкоголиков, бомжей итд
а давайте! тогда мы искореним не только вич, но и наркоторговлю и преступность, а также сократим среднегодовое потребление спиртного на душу населения! только название давайте более благодарное придумаем, например не "заповедники", а "профилактории". Нет, ну правда, не хотите ль объяснить мне разницу между прокаженным и вич-инфецированным? или между психопатом и наркоманом? это всё больные люди, несущие потенциальную угрозу распространения своей болезни! ну кроме психов пожалуй... но тем не менее именно психи почему то от общества находятся в изоляции! Голубых не трогаем, есть отдельная тема для них.
 
Zombi писал:
 
а сверх тонкие они не потому что дырявые, а потому что слой латекса тоньше чем в класике, и причем без потери ТТХ
ну-ну... будьте счастливы в неведеньи своем.

 
02:12 30 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NickUasse? писал:
 
а давайте! тогда мы искореним не только вич, но и наркоторговлю и преступность, а также сократим среднегодовое потребление спиртного на душу населения! только название давайте более благодарное придумаем, например не "заповедники", а "профилактории". Нет, ну правда, не хотите ль объяснить мне разницу между прокаженным и вич-инфецированным? или между психопатом и наркоманом? это всё больные люди, несущие потенциальную угрозу распространения своей болезни! ну кроме психов пожалуй... но тем не менее именно психи почему то от общества находятся в изоляции! Голубых не трогаем, есть отдельная тема для них.
А как же права человека! Всё таки своего ума не вставишь! А кто это должен осуществлять? Всё таки надо бороться не с теми кто уже подсел на это! А с теми, кто распространяет всё это и с теми, кто крышует получая прибыли! Или может я не прав? Киньте в меня камень!

 
02:54 30 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята если смотреть на проблему трезво, то рисуется один факт!
Не ходи на лево и не меняй кучу партнеров. Нашел любимую(ого) и уверен в чувствах женись, проверься и живи спокойно. Зачем как новый партнер, так сразу в постель. Отсюда все проблемы. Отношения существует еще плутоническиею Знакомо? ;-)
Использование всяких контрацептивов опасно. 100% дать никт оне может.
Думать наверно надо учится верхней голвой сначала :P . Так? Проблемы наверно уйдут сами собой.
Хочется интима - целуйся и сходи в клуб веселых и доверчивых (КВД)
От отсуствия секса еще не помер, а вот от ЗППП мрут и колечатся. НЕ располите страсть на случайныъ парнеров - больше достанется спутнику или спутнице жизни!!!

 
12:48 30 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
А как же права человека! Всё таки своего ума не вставишь! А кто это должен осуществлять?
Я повторюсь - а как же права других больных изолированных? почему с ними никто не считается?
 
A_vision писал:
 
Всё таки надо бороться не с теми кто уже подсел на это! А с теми, кто распространяет всё это и с теми, кто крышует получая прибыли!
К этой проблеме можно подойти с двух сторон - с одной подходят уже сейчас, с другой если некому станет употреблять, то и продавать некому станет, прибыли упадут и занятие станет невыгодным. И надеюсь вы не станете спорить что отнюдь не продавцы наркоты подсаживают на эту дурь других дурачков, а все таки "друзья" уже употребляющие? Так вот я и грю что если таких "друзей" станет меньше, то и темпы распространения можно существенно сократить.
 
A_vision писал:
 
Всё таки надо бороться не с теми кто уже подсел на это! А с теми, кто распространяет всё это
Вот. Вы сами это сказали. Бороться надо с теми кто распространяет ВИЧ, а это и есть инфецированные. И это преступно, хоть они вобщем то и не виноваты.

 
13:31 30 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  Богиня
сообщений: 17
Помойму от темы потихоньку отходим=)
Выше писали, что качественные презервативы не рвутся: рвутся они, рвутся. Есть знакомые у которых во время секса даже качественные презерватив ы постоянно рвутся.
Лично меня и моего партнера секс с презервативом не устраивает, ощущения далеко не те.
Принимать противозачаточные очень вредно, и это может привести не только к бесплодию, но и к другим проблемам со здоровьем женщины.
Лично я буду ставить себе спирать (ребебнок уже есть, так что противопоказаний к этому нет). Знала я женщин, которые ставили спирати и в последующем жаловались на чувство дисомфорта.
Так что получается: куда не плюнь - камень...
Люди занимающиеся беспорыдочнм сексом без защиты, думая только о том что "с резинками фигово" и т.д. в итоге получат разноцветный букет болезней, от которых будут лечиться годами, если смогут еще вылечиться.

 
14:12 30 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Богиня писалa:
 
Знала я женщин, которые ставили спирати и в последующем жаловались на чувство дисомфорта.
Ну дык неспроста видимо ВМС изобилуют количеством форм и размеров... Раз дискомфорт, значит не то поставили просто.

 
12:20 31 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)))) А ещё анекдот в тему. Приходит женщина к гинекологу. - Доктор, что нужно делать чтобы не заболеть или не забеременеть? -Ешьте помидоры! -А до или после, доктор? -Вместо, женщина, вместо!

 
00:28 30 ноября 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите,где можно сдать анализ на зппп бесплатно?Или где это делают недорого.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"