JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Я выбираю безопасный секс?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:13 5 февраля 2007
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dismal
Уж лучше резиночки... Травиться этими гормонами, которые стоят не 100 рублей, уж не очень то хочется. На эти 500 ре можно купить 10 пачек презервативов. Лучше уж с собой эти коробочки таскать.)

 
10:10 6 февраля 2007
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Женечка писалa:
 
Травиться этими гормонами, которые
тем более гарманальные препараты способствуют (говорят) к развитию онкологии.

 
13:25 8 февраля 2007
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
тем более гарманальные препараты способствуют (говорят) к развитию онкологии.
Да уж, лучше уж защищаться дедовскими способами.) Резинками.) С таблетками ещё одна неприятность - их нужно пить каждый день в одно и то же время. А если забегался или забыл? Тогда надо бить тревогу.... И спасать ситуацию другими таблетками, более термоядерными. От такого не только онкология развиваться будет...

 
14:31 8 февраля 2007
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  Ёрик
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Резинками надо пользоваться!Хоть и не дают 100% гарантии,но если с проверенным человеком...тогда будет све ОК!! так что дерзайте...

 
00:00 9 февраля 2007
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Dismal писал:
 
Дык, они же вроде и негормональные уже есть...
Интересно, интересно... И каким же образом они тогда работают? :-)
Есть таблетки с пониженным содержанием гормонов, но как правило они дороже почти в 2 раза и рекомендуются для кормящих женщин.
 
a_smurn0FF писал:
 
тем более гарманальные препараты способствуют (говорят) к развитию онкологии.
Это не доказано. За то есть утверждённые данные о том, что приём ОК способствует снижению риска рака молочной железы и яичников.
Зная собственный организм, женщина может использовать календарный метод+презерватив в самые "опасные" дни+ свечи или пасты с менее "опасные", но не "безопасные" :-) .
Ну, а против ЗПП поможет только презерватив. Так что для людей спонтанных его необходимо всегда иметь под рукой.
Вообще нет универсального способа, подходящего всем без исключения. Даже пресловутые презервативы многим противопоказаны, очень часто бывает аллергия на смазку. Так что всё в этой жизни познаётся путём проб и, увы - ошибок.


 
12:29 9 февраля 2007
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
С таблетками ещё одна неприятность - их нужно пить каждый день в одно и то же время. А если забегался или забыл? Тогда надо бить тревогу....
Быть может, пластыри "Евра" спасут мир?
ссылка
К сожалению, на том сайте нет в списке Комсомольска. Жаль, что в нашем городе Евра, видимо, не купишь.
А выписывать по почте чревато. Непонятно как будут их доставлять - при какой температуре и так далее. С другой стороны, Хабаровск от нас недалеко и купить себе пару-тройку пачек на год можно...

 
17:43 10 февраля 2007
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Данилка писал:
 
Быть может, пластыри "Евра" спасут мир?
Вот ещё ссылочка про этот самый пластырь. Описание его действия? а так же, что очень важно побочные эффекты.
Пластырь
Думаю очень сложно будет найти женщину, которой можно без опасения его применять...
Особенно советую внимательно побочные эффекты, у меня создалось впечатление, что после использования этого пластыря станешь инвалидом :-/ . Я ни в одном другом лекарственном препарате не встречала столько побочных действий, да ещё относительно такого количества органов.

 
19:44 10 февраля 2007
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, а я вот совсем не хочу рисковать. Пластыри, таблетки... Они ведь от всего не защитят... Лучше уж по старинке.

 
22:51 10 февраля 2007
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучший, конечно, способ защитить себя от всякой гадости, т.е. от всяких болезней это презервативы, помоему, это самый удобный способ защиты для людей. Есть,конечно, и другие способы, но этот более безопасный для здоровья, не то что там таблетки и т.п.! Конечно уверенности во всем нет, но все же с резинками увереность приближается к 90 % ! ;-)

 
22:33 11 февраля 2007
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Лично я послностью согласна с Женечкой. Просто и почти всегда надёжно. Хотя раньше я была другого мнения и поддерживала идею насчёт Регулона. Но всё-таки все приходят в конце концов к единому мнению.

 
03:01 27 февраля 2007
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пардон, я скорее всего не много недопонял большинство высказывающихся здесь. Твердил о таблетках, хотя даже не задумывался о том, что очень много посетителей форума просто-напросто не имеют постоянного сексуального партнера. В этом случае, конечно, глупо принимать таблетки. Зачем есть их каждый день, если секс нерегулярен, а случаен. Тогда всё встает на свои места...
В продолжение, хотел бы еще выразить мысль, касающуюся самой постановки проблемы и названия темы. "Я выбираю безопасный секс". Чудовищная формулировка. Она уже сама по себе подразумевает постоянные случайные связи. Или же возможность измены одного из супругов, например. Такая проблема мне противна. Давайте стараться заниматься сексом по любви. И тогда отпадет большая часть вопросов, обсуждаемых здесь.


 
18:55 27 февраля 2007
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
В продолжение, хотел бы еще выразить мысль, касающуюся самой постановки проблемы и названия темы. "Я выбираю безопасный секс". Чудовищная формулировка. Она уже сама по себе подразумевает постоянные случайные связи. Или же возможность измены одного из супругов, например. Такая проблема мне противна. Давайте стараться заниматься сексом по любви. И тогда отпадет большая часть вопросов, обсуждаемых здесь
Респект.
а ведь действительно, как одни и теже люди могут рассуждать об "безопасном сексе" и в тоже время яросно кричать
"если мой(я) мне изменит, я его(ее) убью".
Двойные стандарты или так, чтоб голос слышали?


 
12:24 27 марта 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народный способ надо помыть головку члена собственной мочой.Рекомендовано здравохранением.

 
14:16 27 марта 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 andemek:
Ага и не забыть сразу записаться к венерологу! :-))))
Какая моча?! Вы насоветуете! презерватив и мыло! как говорится, сделал дело - вымой тело! ;-)
И регулярно проверяйтесь, а то порой вполне приличные и ухоженные девушки могут наградить вас неприличными болезнями badgrin
прочного латекса и здоровья всем! :P

 
22:17 27 марта 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  setul_11
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что ни говори, а замый безопасный тип секса-виртуальный!!! На винт точно ничего не подхватишь, да и жалеть потом ни о чём не будешь и вопросов не возникнет: а мой ли это ребёнок? А спал ли я с ней вообще? А что это за прыщ у меня на винте? В общем, не суйте свой винт куда попало и проблем не будет!!!

 
19:27 28 марта 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Сама фраза "Я выбираю безопасный секс?" говорит уже о случайных связях! И всё таки сексом нужно заниматься по любви, а не с кем попало... Вполне симпотишная и приличная девушка и хорошо одетая может и ещё как наградить вполне неприличными болячками... Я в последнее время избегаю случайного секса... Презервативом пользуюсь 50 на 50... А проверяться надо ребятки... Хотя и мне тоже надо!

 
20:44 28 марта 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  Иринка
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Н-да, о чем вы говорите, какой еще виртуальный секс. Надо иметь постоянного партнера и проблем не будет, ведь презервативы это не то, хоть и защита, а не то. Чем меньше будет пьяных чпоков, тем выше шанс реже посещать врача. А про виртуальный секс вы все-таки бросьте!!!

 
04:31 29 марта 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
самый безопасный - это воздержание badgrin 100% защита от ЗППП
тут куча параметров и свойств! но проще всего!
1_) Иметь постоянного партнера
2_) Проверяться почаще, даже при полном доверии (!!!) , потому что некоторые ЗППП передаются не тока половым путем
3_)ну и средства индивидуалной защиты и коллективной тоже :P на ваш выбор

 
13:38 12 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Модератор Оуа, объясните пожалуйста что за календарный метод, и как правильно расчитать дни.

 
17:50 12 августа 2008
тема Я выбираю безопасный секс? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
объясните пожалуйста что за календарный метод, и как правильно расчитать дни.
"Ну вы блин даете..." (с) Учебник биологии за 9й класс... Там табличка есть - по ней можно расчитать верятность наступления беременности в зависимости от фазы менструального цикла. Если прально помню то до конца первой трети риск идет по нарастающей, примерно 4 дня держится на пике и далее по убывающей. В китайских телефонах програмка есть такая) сразу в процентах показывает =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"