JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Быть замужем или любовницей,что лучше?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
13:04 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  sana
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Свободная женщина всегда желанна и не предсказуема, замужняя всегда постоянна практически во всем, что лучше для мужчин?

 
13:11 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне замужние не нравятся =) Честно! Хотя если бы она была за мужем за мной... =)

 
13:30 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
я так думаю и то, и другое они хотели бы получить и сразу. :)))))))

 
13:41 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИГНОР...

 
13:53 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
хехе,чета я госпожа sana вашу мысль никак не улавливаю,окончательно отупел что-ли...
Как это так,чтобы замужняя женщина не была желанна?
По моему любой человек, в тех или иных обстоятельствах, для другого человека (даже если они знают друг друга достаточно долгое время) может быть абсолютно не только непредсказуем,но и непонятен.
Что значит постоянство в вашем понимании? Вы имеете ввиду постель? Если да,то брак не является большим препятствием для измены.
В случаях "мимолетных свиданий" я отдаю предпочтению замужним женщинам т.к. они четко представляют себе,что они хотят извлечь из данных обстоятельств и риск заразиться венерической болезнью крайне мал.Никогда не встречался и не буду встречаться с разведенками и кукушками т.к. у них мозги набекрень(это целая отдельная тема,если интересно могу пояснить свою точку зрения)
P.S.По натуре я человек гулящий и мне моя жизнь нравиться,но иногда просыпаясь посреди ночи в своей холодной холостяцкой квартире начинаю дико завидовать своим "успокоившемся" и "остепенившимся" товарищам...

 
14:06 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
 
Опоssum писал:
 
Никогда не встречался и не буду встречаться с разведенками и кукушками т.к. у них мозги набекрень(это целая отдельная тема,если интересно могу пояснить свою точку зрения)
Интересно было бы эту точкку зрения. Чем это вам не угодили "разведенки". Мне просто интересно-почему если разведена, то все это крест на всю жизнь.

 
14:10 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже никогда не понимала мужчин которые как от чёрта шатаются когда узнают что у девушки есть ребёнок. Ну и что...Нет, говорят, зачем нам обуза на шею, тем более когда она ещё и не наша. Я не удивляюсь почему столько девушек за иностранцев выходят - им всё равно разведёнка, с детьми ли она. Они просто уважают её как женщину.

 
14:28 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
marina Не надо обобщать!!!!!!!!!!! Нормальные мужчины никуда ни от кого не шарахаются! Я знаю достаточно примеров, когда разведенная женщина с ребенком достаточно скоро (или не скоро) находила себе мужчину. И все у них ОК. (тьфу 3р) Потому как две из них - это мои подружки.
Поэтому если кому то и попадаются уроду, то это уж просто не повезло.
С уважением......

 
14:40 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
marina Не надо обобщать!!!!!!!!!!! Нормальные мужчины никуда ни от кого не шарахаются! Я знаю достаточно примеров, когда разведенная женщина с ребенком достаточно скоро (или не скоро) находила себе мужчину. И все у них ОК. (тьфу 3р) Потому как две из них - это мои подружки.
Поэтому если кому то и попадаются уроду, то это уж просто не повезло.
С уважением......
Интересно, а вот Опоссум совсем другого мнения о разведёнках, насколько я поняла. Или он не нормальный мужчина???

 
14:48 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гм... а может тогда всех мужчин обсудим???
ГГГыыыыыыы
Зачем переходить на личности???????

 
14:49 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
согласен. Если это твоя судьба то ребенок или прошедший развод не помеха. Это я ущютил на себе и не жалуюсь. Хотя я начал встречаться с девушкой когда она была замужем и до сих пор встречаюсь и ребенок 4 лет только радует .

 
15:36 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну раз так интересно... Попробую быть краток.По моему мнению решение о вступлении в брак может быть принято только раз в жизни(исключение составляет только смерть одного из супругов),почему? прочитайте мою реплику в теме "есть ли жизнь после свадьбы?".Если человек находится в разводе, то по-моей точке зрения во время принятия решения о свадьбе он думал не головой,а совершенно другим местом,а на человека,который принимает ответственные решения,думая мягко говоря попой,в жизни никогда нельзя будет положиться,а жизнь ой какая длинная и сколько крутых виражей на ней будет просто не пересчитать... и зачем мне будет нужен рядом человек,который будет думать:"Найду другого,один раз развелась и второй разведусь..."(не надо возражать так оно и есть).
А ты Ober On,ну и фикус... разбил семью и похахатываешь,одно успокаивает:ушла эта девушка от мужа уйдет со временем и от тебя,тока не надо ля-ля про её трудную жизнь в браке,видать испугалась трудностей и ушла к тебе-розовому и пушистому...
P.S. все че я тут наплел не распространяется на красный проллетариат,у них совершенно другая жизнь,с их дикими законами,и часто бывает,что в их среде развод для женщины становится счастьем.

 
15:54 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
Ну во первых я не разбивал семью. Она развалилась не из-за меня. Когда я с ней познакомился, необратимый процесс развода уже назревал и я ее ни как не подталкивал к разводу.
ну жизнь -трудная штука и жаловатся на нее смысла нет.
откуда ты знаеш что я розовый и пушитсый, может наоборот...
Человеку свойственно ошибатся и ошибится можно и выборе спутника жизни-но это же не значит что раз уйдя от от человека она будет постоянно бегать


 
15:56 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  sana
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Opossum, по моему ты просто женоненавистник,это твои комплексы "говорят",ради бога спи с замужними, неплохой вариант для тебя,и не дай бог тебе передумать,будь у тебя жена, спал бы ты со всеми ее подругами, в целях борьбы с постояннством, и вряд чужой ребенок был бы для тебя близким, только обузой.
Спасибо всем кто ответил.

 
16:07 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
Все это просто предрасудки или человек чего то боится.Разведен(а)-не значит что "умер"

 
16:07 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не надоело вам еще сопли жевать?
На вкус и цвет фломастеров нет. Не нужно всех под одну линейку мерить. У каждого свои цели. С обеих сторон есть "потенциальные холостяки", т.е. люди которым семейные отношения побоку, которым не нужна вся это романтика со справлением естественных нужд в один унитаз и т.п. Есть "карьеристы", которым партнер нужен только для снятия сексуального напряжения. Чему тут удивляться, если ты ему про детей своих, да про бывших мужей, а он тебя к черту посылает?
И то что таких людей больше среди мужчин не значит, что все мужчины поголовно такие, и не значит что среди женщин таких нет.
Женщины постоянно борются за равные права с мужчинами, но никогда не заикаются о равных обязанностях. Все женщины требуют равноправия, пока не требуется вынести мусор.

Все ваши посты о мужчинах только подтверждают наши догадки о том, что:
1.Женщинам необходимы слезы. Но они не плачут в одиночку, если их не слышат.
2.Женщины задают вопросы не для того, чтобы получить правильный ответ, а для того, чтобы вызвать в нас чувство вины.
3.Женщины любят говорить потому, что тишина их пугает.
4.Женщинам необходимо знать, что кому-то хуже, чем им.
5.И напоследок, женщины имитируют оргазм потому, что мужчины подделывают страсть.

 
16:34 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Женщины постоянно борются за равные права с мужчинами, но никогда не заикаются о равных обязанностях. Все женщины требуют равноправия, пока не требуется вынести мусор.
Я действительно требую равноправия. Мусор выношу сама.

 
16:47 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте только на равноправие разговор не переводить, это уже совсем другая тема, по которой кстати было уже множество споров и дискуссий.
Вообще я написал вначале, что замужних не люблю. Я не люблю их в том смысле, что для меня они недоступны. Я также как и Опоссум против разламывания чьей-то семейной жизни. Однако разведенных я не считаю умственно отсталыми глупцами. Всем свойственно совершать ошибки и если человек ее совершил, это не значит, что он потерян для дальнейших подобных ситуаций. Я имею ввиду то, что на ошибках учатся. Кто знает. Быть может женщина, которая пару раз была разведена и станет твоей на всю оставшуюся жизнь. Она более опытна в семейных отношениях и постарается не допустить тех ошибок, что возможно делала раньше. По вопросу о ребенке... Да как может быть ее ребенок быть отталкивающим препятствием, если я ее люблю? В общем, конечно, кому как. Правильно Амэйзинг сказал про фломастеры =) Верно подметил.

 
16:47 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Женщинам необходимы слезы. Они плачут в одиночку, что бы их не видели.
2. Вопросы они задают, потому что от природы любопытны и редко могут удержать язык за зубами.
3. Не все женщины любят говорить!
4. Желание знать о том что кому-то еще хуже возникает очень редко, когда действительно все плохо. И вовсе не из-за злорадства.
5. А вот когда происходит такое, то отношения считаются законченными и ненужными.

А вообще, правильно заметил AmazingMan — все люди разные и каждому своё. Только он сам об этом забывает и все обобщает ;)

2Опоssum. Женщина не всегда уходит первая.


 
17:04 12 марта 2004
тема Быть замужем или любовницей,что лучше? наверх
 
  Ёж
сообщений: 48
 
sana писалa:
 
Свободная женщина всегда желанна и не предсказуема, замужняя всегда постоянна практически во всем, что лучше для мужчин?
Точка зрения мужчины:
Свободна женщина или замужем, от этого она женщиной быть не перестанет.
И кто сказал, что свободные непредсказуемы (в чём), а замужние постоянны (в чём)?
Хотелось бы уточнить.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"