JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сексуальность, что это?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:19 23 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очевидно, последнюю фразу изрек страШный и вАлАсАтый МужыКК :)

 
17:42 23 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_оо080оо_ писалa:
 
для меня сексуальность это прежде всего чистоплотность....пусть мужчина будет просто супервызывающе одет, но если он не чистил зубы например или не мылся недель несколько, то о какой сексуальности может идти речь...
но согласись, не каждый чистоплотный молодой человек будет сексуальным, не так ли?

 
17:47 23 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  _оо080оо_
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна, но я сказала, что это прежде всего, это важно, и самое главное для меня ...по крайней мере

 
17:55 23 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
а я вот небритый всегда хожу и ноги у мня волосатые :)

 
18:13 23 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ober On, тогда она мне всяко даст согласие на свидание ... :-) Потому как я тоже раз в три дня бриться успеваю. Но коли она каким-то образом на тебя глаз положила, тогда и на меня положит.

 
18:22 23 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
 
AmazingMan писал:
 
Ober On, тогда она мне всяко даст согласие на свидание ... :-) Потому как я тоже раз в три дня бриться успеваю. Но коли она каким-то образом на тебя глаз положила, тогда и на меня положит.
у меня небрить состовляет стабильно 1,5 недели
так что ...

 
18:33 23 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
так что у Лёхи есть все шансы :))
Муж, а ты по всем категориям под сексуального подходишь? ;)

 
18:34 23 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lilo, тебе виднее жена. Не мускулист конечно, но...

 
18:34 23 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
а як жеть подхожу
все ближе и ближе подхожу :)


 
18:38 23 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Lilo, тебе виднее жена. Не мускулист конечно, но...
ну я имела ввиду скорее не мускулы, а чтоб тело было упругим))) во как сказала))

 
18:43 23 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_оо080оо_ писалa:
 
Сексуальность проявляется не в том какая грудь волосатая или нет, и не в том вызывающе одет(а) или нет.....для меня сексуальность это прежде всего чистоплотность....пусть мужчина будет просто супервызывающе одет, но если он не чистил зубы например или не мылся недель несколько, то о какой сексуальности может идти речь...хотя еще например сексуальность может быть и во взгляде и в движениях и даже от речи...
Когда люди сексуально увлечены друг другом, м по барабану на запах (научно доказано)

 
00:45 24 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди вы толи стисняетесь толи чего... Начнём от истоков слова сексукальность, насколько я понимаю это привлекательность в плане секса. И тут уже нельзя говорить только о физических факторах или только о внутренней начинке человека.
Сексуальность совокупность действий и вида человека которое грубо говоря заставляют противоположный пол изъявить желание заняться сексом, именно сексом а не "любовью", тоесть взаимным получением удовольствия.
Нельзя говорить о конкретных деталях на такое решение может повлиять любая мелочь. И вобще уж слишком абстрактное это понятие... плюс ещё и глубоко субъективное!

 
17:56 24 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ober On писал(a):
 
разьсняю Ober On-муж
_оо080оо_ жена
amazingman-каварный завистник
гыыыы .. Обер - муж?! :) Врет и не краснеет.. Тебе еще далеко до ее мужа .. так .. любовник .. да и только. По поводу завистника категорически не согласен. Во мне нет даже белой зависти... хотя мне очень даже симпотичны кругляшочки. ;-)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А зашел я в эту ветку, чтоб поставить со своей стороны(!) точку в этой ветке.
Сексуален тот человек, с которым я хочу заняться сексом. Причем сказывается только визуальный фактор, т.е. вижу я на улице девушку с прекрасной фигурой (и эта фигура находиться в прелесной обертке) и это уже само по себе является сексуальным стимулятором; так же визуальным фактором является поведение - то как девушка жестикулирует, как ведет себя при разговоре и т.п. Каждый (как бы не уверял окружающих, что не замечает кроме своей "любимой" никого) знает за собой соблазн хлопнуть/прикаснуться (кому как знаете ли ;-)) к упругой попке - "скрытой" под обтягивающими брючками/джинсами - впереди идущей девушки. Или летом, когда девушки носят топики, без бюстгалтеров, когда сквозь них заметны бугорки сосков .. мало кто не желал прикоснуться к ним в лучшем случае рукой, а не губами...
Короче, мысль ясна .. прервусь, а то слюна уже через край ;-)
P.S. девушки надели короткие юбочки и в воздухе запахло весной...

 
21:25 25 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
абсолютно согласна с Лёшей, видя сексуального парня (девушку) НИКТО не задумывается о том, какие у него (неё) глаза и какие мысли в голове. Это нормально... так люди устроены... я не понимаю, почему все так стыдятся этого признать?

 
21:50 25 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фу противно, какие-то вы тут извращенцы, стоило месяц не заходить на форум и на тебе, кикие значительные перемены...
Прикол, идеальный мужчина: небритый в течении 1,5 недель вонючий урод со слегка накачанной волосатой грудью и попой, также слегка накачанной (надеюсь не волосатой?), которую нежно обтягивают джинсы...
об идеальной женщине поменьше: груди не менее 2 размера (или вообще без оных - привет Skill'у),одета в повседневной жизни она не очень вызывающе, но на пляже...
Satine наконец-то громко сказала что женский пол тоже люди и они могут желать ЭТО (боюсь что секс затрет цензура), правильно!!! А то наверное большая часть сильного пола считает, что это только мужик может хотеть, а тетка лишь может дать (извините за пошлость). Это неправильно, если уж на то пошло, то дает как-раз парень, а девушка принимает, и реч в данном случае идет не о том что вы подумали, а об энергии которую женщина может получить только от мужчины, и от нехватки которой она становится стервозной и раздражительной.
И вообще, если уж говорить кратко и по теме, то сексуальность это здоровье: физическое и душевное. Это факт...
For AmazingMan - то что ты тут написал в конце - это уже вообще гон какой-то, как буд-то ты какой-то прыщавый урод, с сумочкой куда непроизвольно вываливается кал, который ходит по городу и смотрит, смотрит, смотрит... а потом вытряхивая дома в ванной сумочку вспоминает, вспоминает, вспоминает... я не верю что ты такой извращенец, хотя...

 
00:15 26 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Candy
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, если видишь сексуального(ную) парня/девушку проходящего рядом и думаешь я его/ее хочу, вы встречаетесь взглядом и сразу же прыгаете в постель (на подоконник/на перила/ и др. подходящие для этого места), то естественно не успеешь ни о чем подумать, и даже не узнаешь имя. НО это случается крайне редко, я бы даже сказала такой поворот событий из серии фантастики.

И если это не пустое пускание слюней при виде сексуального (по твоему, чисто субъективному мнению) человека, а действия с конкретными намереньями, то подразумевается какое-то общение. И если в процессе видишь, что человек сидящий перед тобой глуп, туп, груб, зол или еще как-то отличился, то о каком сексуальном влечении может идти речь? — это то что касается внутреннего мира.

Все желания что были отпадут напрочь, если от этого человека дурно пахнет, у него неряшливые ногти (почему я прикапалась к этим ногтям? Потому что поцарапать может в самых нежных местах в самый ответственный момент). Хотя, конечно, кому чего хочется? и на сколько сильно.


 
00:35 26 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
...если видишь сексуального(ную) парня/девушку проходящего рядом и думаешь я его/ее хочу, вы встречаетесь взглядом и сразу же прыгаете в постель (на подоконник/на перила/ и др. подходящие для этого места)... странно так рассуждать в 20 лет, ведь если два человека хотят просто расслабиться посредством секса, то что же тут такого? Не надо путать это со стандартным романом - встретились,познакомились,поцеловались,занялись ЛЮБОВЬЮ,может быть поженились.
Не обязательно пускать слюни, все это (вонь,ногти,грязь под ними) это помоему удел подростков, это проходит, человек начинает ухаживать за собой, понимая что это нужно в первую очередь ему самому.
А насчет твоего третего абзаца: помоему в отношениях где цель не sex по-настоящему отталкивать будет глупость и ограниченность твоего друга, и здесь уже нет разницы девушка это или парень, хотя я чувствую что в случае с девушкой это многим покажется простительным - ведь ее красота (если она есть) должна затмить недостатки.

PS А кстати, если у девушки длинные ногти, она ведь тоже может поцарапать в самых нежных местах в самый ответственный момент?

 
16:55 26 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Candy, я говорила не о человеке, с которым ты будешь спать, а о человеке, видя которого, тебе захочется к нему прикоснуться, это чувство может длиться секунду, а может и дольше, это и называется сексуальностью, а то что ты говоришь, это скорее уже нормальные, я бы даже назвала серьёзные, отношения, потому что я больше чем уверена, что если парень захочет переспать с девушкой, а она вдруг окажется глупой, то у него пропадёт желание, это так.. на один раз. почему? потому что она сексуальна

 
02:56 27 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Chaos
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
В человеке красота не самое главное качество.

 
13:26 27 марта 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
я и не говорю, что это главное, но тема основана как раз на ней, а вы начинаете внутренний мир обсуждать

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"