JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сексуальность, что это?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:37 11 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что в Вашем понимании сексуальность?
Что привлекает во внешности, вербальной и невербальной составляющей образа в мужчине/женщине, в первую очередь?
Можно ли считать женщину частично виновной за домогательства/изнасилование если она вызывающе одета?

 
15:28 11 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  skill
сообщений: 324
ну не знаю лично меня не привлекают женщины у которых НЕТ грудей.

 
15:42 11 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет - это вообще нет или в твоем понятии это меньше 2 размера? ))

 
15:46 11 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
см. тему "Женщины, которых любят мужчины. Какие они?"

что подразумевается под фразой "вызывающе одета"?

 
15:52 11 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
На последний вопрос отвечу - а что,у мужчины, которого домогаются\изнасиловали, преобладают животные инстинкты (половые) больше, чем разум? Я конечно все понимаю, что мол основной инстинкт и все такое, но человек на то и человек, что он может бороться со своими желаниями. А если не может бороться- то для того, что-бы оставаться в цивилизованном обществе нужно лечиться, иначе к хомячкам!
А вообще, конечно-же нельзя! Ну и конечно хотелось бы узнать, что ты понимаешь под "вызывающе одета". Одета, хоть и вызывающе, да? А значит что-то на ней все-таки есть и самые интимные места прикрыты. А следовательно тот-же эффект можно увидать на пляже. Не будем- же мы обвинять загорающих на пляже девушек и тоненьких купальниках в совращении, правильно? Не хочешь -не смотри, лил ты не хозяин своему телу и глазам в частности? Вот если она вызывающь раздета, то еще можно псмотреть по ситуации!

 
16:01 11 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
ответ по сабжу...
Грубо говоря, сексуальность - это набор человеческого обояния и поведения, направленный на удовлетворение половой потребности, отделеной от её первоначальной биологические цели - продолжения рода.

 
16:01 11 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пляж - это место предназначенное для подобного вида. вот именно что прикрыты, только и всего. Мы же не железные. ))

 
16:17 11 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
летом тоже све почти одетые ходят! Мы тоже не железные. Просто эта фраза еще раз доказывает, что мир для мужчин. Мы же не железные, почему мы должны скрывать свое влечение. А что, простите, мозгов нет??? Или только инстинкты??? Почему, когда мужчина подходит и говорит, что я тебя хочу- это нормально, а когда то-же делает женщина- это из ряда вон, это распутница?
Ты же не возвуждаешься от просмотра клипов на Муз ТВ, где песенки исполняют сплошь полуголые сексапильные девицы? (ну я надеюсь :)) ? Или на них тоже можно подать в суд за домогательство? Или ты понимаешь, что хотеть их смысла нет и поэтому особого желания не возникает. Так не стоит ли по такому-же принципу действовать, ежели перед тобой девица с четь прикрытой грудью? Или ты не хозяин себе? А присказку с "железный- не железный " можешь оставть себе! У женщин тоже возникают желания, между прочим, и они как-то их подавляют!

 
16:27 11 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня сексуальность - это прежде всего гармоничность человека, стильность. И тут многое зависит от пристрастий.
Для меня лично синоним вызывающая - это вульгарность т.е. серость.
Идеальность форм напрямую зависит от величины моей ладони :))
Внешность я думаю особо не заботит, хотя кошмарик какой-нить эмоций сексуального характера не вызовет.

Касательно пляжа, фигня все - ты же не будешь как идиот ходить с "колышком" :))
Хотя иногда взгляд сам бежит за прелесным телом :) .

 
11:54 12 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет слов одни эмоции

 
13:04 12 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
давайте о мужской сексуальности......
Какая она?
В чем выражается?
Если мужчина идет по улице в шортах и прозрачной футболке (майке)...можно ли считать что он добивается сексуальных приставаний???

 
13:23 12 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
незнаю я на девушек смотрю

 
13:52 12 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чилавеки вы заблуждаетесь. Не нужно _подавлять_ желания. Их нужно _контролировать_ ;) .

 
13:52 12 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elenka, ты будешь смеяться. Даже если мужик одет в тулуп, даже если из под тулупа вываливается пивной животик, даже если рост мужичка 150 см, даже если вес без тулупа 100 кг. - он все равно добивается сексуальных приставаний. Такая знаешь ли натура у нас, у мужиков. Пока стоит шпага, нам хочется проткнуть ей как можно больше представительниц прекрасной половины (либо не больше, а чаще - это если партнерша одна единственная и неповторимая). У нас, знаешь ли, стереотип есть, мол, у вас то лоно удовольствие не заростает и не теряет сексуальной привлекательности, а вот наша шпага имеет свойство тяжелеть изо дня в день, и наступает день когда поднять ее уже нет сил.

 
14:05 12 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  skill
сообщений: 324
девушки , ачто больше всего вам нравиться в теле противоположного пола?

 
15:01 12 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
я б сказала, да тут мой муж бродит :)))))

А про "тяжеление шпаги" есть много способов облегчить ее вес :)))))))) не домогаясь до женщин на улицах.

 
15:27 12 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Bee
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нда... Если уж здесь затронули вопрос о такой биологической цели, как продолжение рода, позволю себе пару реплик по этому поводу. Во-первых, понятие сексуальность, как таковое, существует только у человека, для животных все самки одинакого сексуальны, и не важно, какого размера у нее грудь 2-го или 4-го, главное, чтобы от нее пахло как надо. Наш, мужицкий нос, в силу своего природного устройства, не чувствует тех запахов, которые выделяют особи противоположного пола, поэтому мы обращаем внимание на другое, нюхаем, так сказать, глазами. И ничего плохого в этом нет, это вполне естественно. И женжины, испокон века, это знают и прекрасно этим пользуются, хотя у каждой из них это неодинакого получается. И в каждой культуре есть свои определенные рамки сексуальности, которые совсем не понять другим, для сравненеия обратите внимание на африканские племена, мужики из которых и не посмотрят ни на Курникову, ни на Дженифер Лопес. Другой вопрос в том, что женщины стараются выглядеть сексуально далеко не всегда для продолжения рода, им хочется получить простое сексуальное удовольствие и в этом тоже нет особого греха. Любим же мы вкусно поесть, выпить, посмотреть хороший фильм, отчего же и не получить удовольствие посредством секса. И иногда довольно трудно провести ту линию, которая ограничивает простой инстинкт от физиологической необходимости в сексе, как в гормонональной разрядке организма . Одно могу сказать, от полного отсутствия секса не умер еще ни один человек. Поэтому все разговоры о том, что мол натура у нас такая и мы просто физически не можем без него, полная брехня, так говорят и те, кто курить не может, читай не хочет, бросить. Я ни в коем случае не против секса, а двумя руками за, просто не стоит делать скоропалительтных выводов основываясь на своих личных убеждениях.

 
22:36 12 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  M@D
сообщений: 39
 
skill писал:
 
девушки , ачто больше всего вам нравиться в теле противоположного пола?
МНЕ нравится накаченная попа,и чтоб на ней джинсы не висели.

 
10:25 13 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
все таки влечение людей - это химия.

 
10:49 13 февраля 2004
тема Сексуальность, что это? наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если на то пошло то человек одна большая химическая реакция

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"