JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к сексуальным меншинствам??
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:58 26 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Scarysam
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
За или против

 
00:10 27 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Chaos
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во первых я к ним не отношусь а во вторых я против педерастов и лесбиянок это потенциальная угроза обществу.

 
00:29 27 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Я считаю что им не надо себя афишировать, тогда людей которые против голубых будет меньше.

 
08:11 27 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отношусь к секс меньшинствам очень положительно. У меня есть друзья-геи. Кроме того у нас есть друг у которого брат голубой. Друг об этом не знал, узнал только 2 года назад когда брат решил ему открытся. Конечно сложно было принять такую новость, но семья всё-таки не отвернулась и теперь его брата всезде принимают хорошо вместе с его бойфрендом. Это я к тому что с каждым может случится такое (в семье).

 
13:55 27 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не отношусь :)
А если чесно, то это их жизнь, мне они не мешают. Ну нравится людям- да пожалуйста- это их право. К тому-же если поразмыслить гетеро могут делать то-же, что и гомо, и даже в большинстве случаев делают. Их-же за это никто извращенцами не называет?

 
13:59 27 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
Niki
а если оказалось что твой близкий человек окозался бы нестандартной ориентации? Ты бы не поменяла своего мнения????

 
14:09 27 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Niki писалa:
 
К тому-же если поразмыслить гетеро могут делать то-же, что и гомо, и даже в большинстве случаев делают. Их-же за это никто извращенцами не называет?
Вообще-то дело не в физиологии а в психологии. Проблема заключается в том что некоторые гомосексуалы превращают свою сексуальную ориентацию в протест и начинают рассуждать понятиями "я не такой как все, а значит лучше". Где-то у нас там завалялась тема, в которой один или два гомосексуала обсуждали вопрос именно с этой позиции, если тебе интересно - почитай. Когда читал это обсуждение помнится даже у меня, человека нейтрально относящегося к таким вещам, возникло чувство что меня пытаются оскорбить...

 
23:17 27 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
 
marina писалa:
 
Отношусь к секс меньшинствам очень положительно. У меня есть друзья-геи. Кроме того у нас есть друг у которого брат голубой. Друг об этом не знал, узнал только 2 года назад когда брат решил ему открытся. Конечно сложно было принять такую новость, но семья всё-таки не отвернулась и теперь его брата всезде принимают хорошо вместе с его бойфрендом. Это я к тому что с каждым может случится такое (в семье).
Полностью с тобой согласен! Они же люди! Это их дела, их жизнь! Нужно относиться ко всему с пониманием, а не с презрением!!! Так что я отношусь нормальнО!

 
10:33 28 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
Нормально ты будеш отночится пока не столкнешся с ними в плотную. Вот тогда поменяеш свое мнение.
Хотя я как бы согласен с тобой но с другой стороны...

 
11:51 28 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
 
Хамовник писал:
 
Нормально ты будеш отночится пока не столкнешся с ними в плотную. Вот тогда поменяеш свое мнение.
Хотя я как бы согласен с тобой но с другой стороны...
С какой такой стороны? Сталкиваться мне приходилось, а именно общаться! Поверь, мне было нормально общаться! Без всякого призрения! Это их дело!

 
12:00 28 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
допустим ситуация-твой брат(или кто то из родствеников) не стандартной ориентаци как ???

 
12:18 28 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Real
сообщений: 30
Ну и пусть.Это его жизнь!
Мне это не интересно, его дело...

 
12:21 28 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Real
сообщений: 30
 
Хамовник писал:
 
допустим ситуация-твой брат(или кто то из родствеников) не стандартной ориентаци как ???
Вот если бы подошёл ко мне с этим вопросом,
я бы его "послал подальше"!

 
12:22 28 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хамовник:
Нет! Никогда я не поменяю свое отношение к человеку только потому-что он другой ориентации! Это не критерий для меня!
Чайковский тоже был голубым. И что? Это его выбор!Может, не будь он таким и не было-бы его музыки.
Если у мужчины там эрогенные зоны- это всего-лишь природа!

 
12:29 28 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Real
сообщений: 30
 
Niki писалa:
 
Хамовник:
Нет! Никогда я не поменяю свое отношение к человеку только потому-что он другой ориентации! Это не критерий для меня!
Чайковский тоже был голубым. И что? Это его выбор!Может, не будь он таким и не было-бы его музыки.
Если у мужчины там эрогенные зоны- это всего-лишь природа!
Верно! Я одобряю и поддерживаю!!!

 
12:48 28 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
 
Niki писалa:
 
Хамовник:
Нет! Никогда я не поменяю свое отношение к человеку только потому-что он другой ориентации! Это не критерий для меня!
Чайковский тоже был голубым. И что? Это его выбор!Может, не будь он таким и не было-бы его музыки.
Если у мужчины там эрогенные зоны- это всего-лишь природа!
Даже не знаю, что ответить. но думаю, что смогу это понять, мы современные люди. Хотя, это его жизнь, но зделаю все, чтобы ему было хорошо.

 
12:57 28 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Симпатичные, добрые люди, которым порой не хватает простого уважения и адекватного восприятия обществом... а что касается выпячивания наружу своей ориентации - это лишь попытка гея приучить тех людей кто его окружает к подобному проявлению индивидуальности, если бы общество относилось к этому спокойно, то не было бы нужды, кому то, что то доказывать... Если Тебе не нравятся геи, то не общайся с ними, но за чем же постоянно, ради самоутверждения в быдловском обществе, показывать на них пальцем?!... почему если все говорят "Фуу..", ты принимаешь эту точку зрения? именно такие люди идущие на поводу общественного мнения мне противны, коим, к сожалению, является большинство представителей "натуральной" молодежи...

 
13:09 28 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
А вот я бы наверно бы тоже понял его .но какой барьер бы образовался
вот когда они выносят это на всеобщее обозрение тыкают каждому своей ориентацией вот тогда идет негативная реакция к ним
не кто впринципе незапрешал этих отношений но только как нибудь тихо все это протекало(хотя есть статья УК -мужеловство)
И показывать пальцем тоже не стоит
(Вчера фильм-Красота по американски-отец полковник армии внушает сыну что гомики это плохо очень плохо и получается так что он его подозревается в отношениях с соседом -результат сына выгоняет из дома, соседа в расход а сам оказывается этим самым "гомиком")


 
13:40 28 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Хамовник:
Статьи давно нет за мужеложество.
2Niki:
Постоянно путаешь психологию с физиологией :) . На самом деле у ЛЮБОГО мужчины ТАМ если можно так выразиться эрогенная зона ;) . Другое дело что у п_дераста есть ярко выраженное сексуальное влечение к мужчинам.

 
19:08 28 марта 2004
тема Как вы относитесь к сексуальным меншинствам?? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитай психолгию и физиологию, прежде чем нести это... Ярко выраженное влечение, именно сексуальное всегда обосновывается как тем, так и другим, а скорее вторым, потому-как ежели ему не будет нравится сам процесс никакая психология не поможет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"