JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любовь. Как от нее избавиться?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:58 10 марта 2004
тема Любовь. Как от нее избавиться? наверх
 
  Kot
сообщений: 189
Шевченко, блин, сие надо где-то обубликовать... ;)))))
Жаль, "Партизан" пригнулся... ;)

 
00:01 11 марта 2004
тема Любовь. Как от нее избавиться? наверх
 
  Ёж
сообщений: 48
Все очень просто (может быть) - заведи (или попробуй завести) себе новую, а вдруг старая пройдет. Если нет - то она оказалась настоящей. Тогда понадобится очччень много времени...чтобы забыть?

 
00:06 11 марта 2004
тема Любовь. Как от нее избавиться? наверх
 
  buka
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
сударь "Мо" ...
а с чего ты сделал вывод что у тебя любовь безответная ???

согласен с Linch на 100% - человека страстная любовь ослепляет !!!
пример из личного опыта - встречался с самой красивой, нежной, доброй и т.д. у страдал от неразделенной любви
потом пришлось далеко уехать, время шло и (права моя бабушка))) лечило
встретились мы с ней, она замужем - я женат, чуств никаких кроме приятных воспоминаний
и знаешь, что выяснилось - она как МОГЛА оказывала мне знаки внимания в то время!!!
я не увидел (ревность, страсть, лишний раз слово молвить трудно), она не так ярко выразила (воспитание? стеснительность?) - не суть важно ...
приглядись, поговори - может не все так плохо )))

 
19:09 11 марта 2004
тема Любовь. Как от нее избавиться? наверх
 
  Серый Волк
сообщений: 8
Ты знаешь, Линч, у Толстого где-то есть фраза "... он так ее любил, что ему от нее ничего не надо было..." Получается у тебя это - "нелюбовь". Просто жажда обладания. Была у нас в институте одна такая. И что интересно - постоянного-то у нее на моей памяти и не было! Парни за этой очаровашкой толпами ходили... Говорили с ней как-то, типа "... Лиль, глянь на хлопца: и на гитаре играет, цветы дарит, машина своя (это в 22-то!)..." А она знаешь, что ответила? типа ".. умом-то я все понимаю, но колокольчик не звенит!" "Не звенит", понимаешь?! Уважать попробуй ее решение, если она для тебя что-то значит. А вот так пытаться навязаться, убеждать, что ты именно то, что ей надо - это насилие над личностью, тебе не кажется? Причем над личностью небезразличного тебе человека. Все мы немного эгоисты, но все же попробуй, подумай, а?

 
21:09 11 марта 2004
тема Любовь. Как от нее избавиться? наверх
 
  2
сообщений: 77
Когда любовь безответная... Нужно оказаться в удобном месте вместе и все решит водка...
А дальше уже привыкнитесь.

 
05:13 2 апреля 2004
тема Любовь. Как от нее избавиться? наверх
 
  diver
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никак! Неформал, ты попал!
А вобще-то само пройдёт... с годами... надеюсь... :-)

 
23:43 27 сентября 2006
тема Любовь. Как от нее избавиться? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
сколько людей - столько мнений. И по поводу любви, большой или маленькой - разгорается много споров. Как избавиться? А как она пришла, так и уйдёт. И опять же всё упирается во время. Привыкая потихоньку - отвыкать потом придётся также... Но верный способ - новые друзья и дело, которвм с ними занимаешься.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"