JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Дам, не дам... вот в чем вопрос...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:52 29 февраля 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по-мойму чувство личной симпатии играет очень важную роль, ведь не только девушки не дают всем подряд, но и парни не тр...ют кого ни попадя, хотя как говорят не бывает не красивых женщин бывает мало водки )

 
13:57 29 февраля 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
девушка лёгкого поведения?! почему мужчина может хотеть секса,а девушка не может?.. и,допустим, понравилась вам девушка ну просто ооооооочень!...ну...и согласилась на секс,допустим,на втором свидании...и что? всё? штамп?...ну вы,мальчики даёте...несерьёзно это всё...
А кто именно об этом то говорит, Причем тут штамп?
Многие и вообще без штампа всю жизнь, что не давали?
Вопрос в другом на мой взгляд, кто и за что "дает".
Кто сказал что вам не хочется и нельзя? Вопрос в том имеет ли девушка скажем так "честь и достоинство" при выборе партнера. Тут много мнений, ничего конкретного не скажу что и как должно быть или что не верно но нектрые особе ведут себя крайне скверно. ИМХО.

 
15:30 29 февраля 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
J_Freman, я не о штампе в паспорте...я о "Штампе" девушки лёгкого поведения...
И с чего вы взяли,уважаемые мужчины, что перед тем,как занятся с вами сексом,мы сначала придумываем себе список,типа "ага...так,сначала мы сходим в кафешку...потом в кино посидим...а если он меня еще на мотоцикле покатает,тогда точно дам!" что за бред!!!! вам лет сколько??? если вам парочка таких "умных" девушек попалась,не надо всех под одну гребёнку!..

 
15:45 29 февраля 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
Вот что за люди тема ну явно не для чтения морали нет и тут умудряются мораль почитать .
Сколько можно мусолить слова чести и таму подобные если кто не в курсе то везде и во все времена сексом занимались до свадьбы а кричать что типа до свадьбы нини так на это про девственность тема есть .Даст не дас не вопрос еще раз повторю .
На первом или на втором тоже не вопрос вопрос скорее в том что мы сами взять не можем или можем но потом обвиняем ее в легком поведении .Мужики давайте всетаки вспомним Девушка тоже человек и также хочет .

 
12:33 1 марта 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
и почему сразу мысли,что девушка лёгкого поведения?! почему мужчина может хотеть секса,а девушка не может?.. и,допустим, понравилась вам девушка ну просто ооооооочень!...ну...и согласилась на секс,допустим,на втором свидании...и что? всё? штамп?...
для меня штамп. чего плохого-то кстати, ну будет у меня лишняя давалка, позвонил - приехал (или она приехала), что надо сделал - да дальше по делам.
 
Hell писалa:
 
ну вы,мальчики даёте...несерьёзно это всё...
конечно. серьезней сразу в койку прыгать.

 
14:23 1 марта 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
насколько я понимаю, уважаемый дождь, вам лишь бы поспорить... никаких контраргументов приводить не буду...просто скажу,что речь здесь шла не о "давалках", а о нормальных серьёзных девушках...и если вы не так поняли, то извините, проблемы то не мои...

 
16:23 1 марта 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  Drfgyh
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
а о нормальных серьёзных девушках...
Нормальные, серьёзные девушки на первом свидании не дают, иначе чем они отличаются от тех которые "Досуг". IMHO

 
16:26 1 марта 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Drfgyh:
Госспади...да вы что такие есть?! я вам говорю о реальных чувствах к человеку!!! при чем тут досуг?! короче...такое ощущение,что разговариваешь просто с глухими людьми...вам черное, вы белое...
Ну и пожалуйста! сами не можете понять,чего хотите...то все девчонки сво...потому что ломаются, то шлюхи (извиняюсь за выражение!), потому что не дают...
вот и мучайтесь,если сами не знаете,что вам нужно...и нечего тогда темы такие создавать...

 
15:32 2 марта 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Ну и пожалуйста! сами не можете понять,чего хотите...то все девчонки сво...потому что ломаются, то шлюхи (извиняюсь за выражение!), потому что не дают...
во всем должна быть мера.
 
Hell писалa:
 
Госспади...да вы что такие есть?! я вам говорю о реальных чувствах к человеку!!!
чувствах к человеку? на первом свидании???
 
Hell писалa:
 
вот и мучайтесь,если сами не знаете,что вам нужно...
а че нам мучаться? пока есть "дающие" на первом свидании,все нормально )))
 
Hell писалa:
 
и нечего тогда темы такие создавать...
я ее и не создавал.


 
16:04 2 марта 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Дождь
ещё одно подтверждение того,что вам поспорить хочется просто...предыдущее сообщение было не вам адресовано,если вы не заметили...ну а насчет мнения,я думаю, вы и так в курсе, что каждый имеет право на свое...мне глубоко параллельно что вы думаете...это ваше мнение?...ну и пожалуйста...а это моё...всё,разошлись с миром...я спорить именно с Вами не собираюсь...
просто повторюсь в заключении,что мужчины сами не знают,чего хотят (хотя постоянно упрекают в этом женщин) то она не дала, такая-растакая, то,блин, ломается как девачка...

 
21:19 2 марта 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Солидарна, гы! Бредовая тема, ежели честно)) Ждём принца или коня, кто первый появится.... :-))

 
00:48 3 марта 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
предыдущее сообщение было не вам адресовано,если вы не заметили...
учите правила русского языка в таком случае. В предыдущем сообщении Вы написали
 
Hell писалa:
 
Госспади...да вы что такие есть?!
если Вы обращаетесь конкретно к человеку, то местоимение Вы пишется с заглавной буквы. Так как оно было написано с буквы прописной, Вы обратились ко всем участникам дискуссии.
 
Hell писалa:
 
мне глубоко параллельно что вы думаете
а смысл тогда что-то вообще здесь писать? Или Вы не знаете, для чего создан форум ?
 
Hell писалa:
 
просто повторюсь в заключении,что мужчины сами не знают,чего хотят (хотя постоянно упрекают в этом женщин) то она не дала, такая-растакая, то,блин, ломается как девачка...
все мы знаем. и если Вас постоянно кто-то упрекает, то лично я никого в этом не упрекаю. И, кстати, зачем бросать камни в огород "девачек" — Вы сейчас сами рассуждаете, как сантехник Семен Петрович: "ломается как девачка", "то она не дала". Не понятна Ваша позиция. И обвиняете мужчин, и оскорбляете девушек.


 
11:53 3 марта 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 дождь:
я писала не свое мнение (про "ломается как девачка") а то,как ВЫ (мужчины, т.е.) это воспринимаете (не все,конечно,но большинство)...в форуме же я высказала свое мнение, вы высказали свое...всё, что вы еще от меня хотите?...переубедить?...не получится...имеется своя (.)...спасибо,вашу уважаю, но свою менять не собираюсь...

 
12:08 3 марта 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
Что за предрассудки если дала на первом свидание что значит обязательно легкова поведения бред а вот если не дола то тут уже вени себя а не ее недоступность плохо просишь товарищь Дождь ))

 
19:10 3 марта 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filosov писал:
 
Что за предрассудки если дала на первом свидание что значит обязательно легкова поведения бред а вот если не дола то тут уже вени себя а не ее недоступность плохо просишь
нет девушек, которые не дают, есть парни, которые плохо берут!)
а вообще.. что значит дам или не дам??
если люди захотели, то почему бы и нет... никто ведь никого ни к чему не принуждает!!

 
07:52 5 марта 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  AJAX_fritz
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Против морали не попрешь. Мужчина - охотник по своей сути, и, естественно, в начале знакомства проверяет девушку на прочность, как она - будет ломаться или нет. Если девушка соглашается на секс в первую встречу - в глазах мужчины (если это мужчина, который уважает себя) - она уже не рассматривается, как человек, с которым он будет строить серьезные отношения. Правильно выше было сказано, очередная давалка, к которой можно приехать, сделать дело и все пучком. Вообще, умная девушка никогда не согласиться на это сразу, она будет флиртовать и сводить с ума (ну конечно все должно быть в меру).
И вообще, как бы не ухищрялись некоторые девушки, пытаясь казаться супер современными, природой все же заложено, что сильный пол должен добиваться слабого в течении хотя бы некоторого времени. В этом весь смак - добиться! А на первой встрече - это для нас так, удовлетворить свои потребности, поставить в список очередную галочку и потерять интерес к девушке. Хотя, тоже вариант, причем самый распространенный в нашей жизни...=)

 
13:34 5 марта 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
AJAX_fritz уважаемый мой друг женился на девушке которая ему дала простите за выражения на первом свидании и он не когда не позволит себе назвать развратной девушку которая не боится своих желаний .Глупа обвинять девушку в доступности и как я уже говорил если не дала значит взять не можеш ну или проблемные дни хотя может и болеет. хехе

 
19:00 5 марта 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AJAX_fritz писал(a):
 
Мужчина - охотник по своей сути, и, естественно, в начале знакомства проверяет девушку на прочность, как она - будет ломаться или нет. Если девушка соглашается на секс в первую встречу - в глазах мужчины (если это мужчина, который уважает себя) - она уже не рассматривается, как человек, с которым он будет строить серьезные отношения. Правильно выше было сказано, очередная давалка, к которой можно приехать, сделать дело и все пучком. Вообще, умная девушка никогда не согласиться на это сразу, она будет флиртовать и сводить с ума (ну конечно все должно быть в меру).
И вообще, как бы не ухищрялись некоторые девушки, пытаясь казаться супер современными, природой все же заложено, что сильный пол должен добиваться слабого в течении хотя бы некоторого времени. В этом весь смак - добиться!
Поддержу, почти все верно отписал.
Кто будет искать себе пару для длительных отношений если будет в курсе что она "дать" может при первой встрече понравившемуся парню...
Не согласен в том что всех так нужно ограничивать.
Индивидуально нужно рассматривать каждую даму, и все обстоятельства.

 
19:00 5 марта 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filosov писал:
 
AJAX_fritz уважаемый мой друг женился на девушке которая ему дала простите за выражения на первом свидании и он не когда не позволит себе назвать развратной девушку которая не боится своих желаний .Глупа обвинять девушку в доступности и как я уже говорил если не дала значит взять не можеш ну или проблемные дни хотя может и болеет. хехе
Все бывает, и такие пары сходятся.
Вопрос в том когда они и почему расходятся.

 
23:40 7 марта 2008
тема Дам, не дам... вот в чем вопрос... наверх
 
  Alechka
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно поставить галочку в списке побед и после этого долго безуспешно добиваться следующей встречи.Может быть дала потому,что давно не бало секса,или мстила кому-то,или всё надоело. Или ладно уж,вроде неплохой парень,досталю ему удовольствие, и то, какое сейчас хочу доставить.Или просто хорошее настроение и хороший вечер и парень веселый и Весна и хочется любви! Почему нет?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"