JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как лучше всего познакомиться с девушкой на улице города?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:55 21 декабря 2007
тема Как лучше всего познакомиться с девушкой на улице города? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Alex++ : А ещё лучше на лошади подскакать к ней, тогда точно не устоит, чем не кабриолет! :-))


 
23:36 25 марта 2008
тема Как лучше всего познакомиться с девушкой на улице города? наверх
 
  Messenger
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да все очень просто: если ты реально понравился девушке, то она сама начнет искать способы познакомиться(проверено несколько раз на личном опыте) и тогда можно обойтись стандартной фразой - "Привет! Давай знакомиться?!"...
А если ты не понравился, то ты хоть на крыльях к ней подлети - все равно не познакомишься.


 
12:08 27 марта 2008
тема Как лучше всего познакомиться с девушкой на улице города? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
2 Джонни
Прикольно, но способ редковат. Я от лошадок балдею, тут наверное не выдеджала бы, гы!)) Многие. кстати, пытаются знакомиться. предлагая подвести. Но всегда настороденно относишься, хотя несколько раз я "милостливо соглашалась" довезти. Но больше всего настораживает, кады ты одна идёшь. а в машине двое-трое "крутых парня", и едут они за тобой, уговаривают. Вот тогда хочется достать из сумочки обрез, ей богу.
И вообще я редко знакомлюсь на улицах, так как меня, наверное, сложно так сразу заинтересовать. Но у каждой девушки свой подход.

 
12:15 27 марта 2008
тема Как лучше всего познакомиться с девушкой на улице города? наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть я повторюсь, но:
1. Будь уверен в себе.
2. Фантазия, фантазия и еще раз фантазия...
3. Мозгами работайте, товарищи, голова не для шапки приделана.
4. Не получилось в этот раз-получится в следующий, не бойтесь эксперементировать.
5. Всегда соблюдайте нормы общечеловеческого приличия.
6. Будте собой(если хороший актер-пунктик можно откинуть, девушки фальш чувствуют сразу и далеко не всем это нравится).
7. Если что то не получается, читай п. 1-6.

 
19:44 28 марта 2008
тема Как лучше всего познакомиться с девушкой на улице города? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alien писал:
 
Будте собой(если хороший актер-пунктик можно откинуть, девушки фальш чувствуют сразу и далеко не всем это нравится).
вот именно, и не надо ничего выдумывать! я никогда не знакомилась на улицах, как-то всегда считала что это несерьезно и вообще так нельзя познакомиться не для разового общения а в более серьезных отношениях. но оказалось что это не так. ехали домой в 1 трамвае, оказалось рядом живем. подошел представился, спросил как меня зовут и пригласил в ближайшее кафе на стаканчик сока. вот уже 7 лет мы вместе...

 
00:25 11 апреля 2008
тема Как лучше всего познакомиться с девушкой на улице города? наверх
 
  ДжекЛондон
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Познакомиться можно по всякому: спросить как пройти, подвезти, встретив с розой с работы...
проблема в другом- как потом не разочароваться?

 
18:08 12 апреля 2008
тема Как лучше всего познакомиться с девушкой на улице города? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДжекЛондон писал:
 
как потом не разочароваться?
А вот от этого товарищь никто не застрахован, и в принципе никогда... Смотря что ты хочешь найти...
Можешь просто перебирать, пока не найдешь то что искал.

 
18:11 12 апреля 2008
тема Как лучше всего познакомиться с девушкой на улице города? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Нет, Денис, категорически не согласна. Извини, но твой вариант туп с начала и до конца... Я б посмотрела на такого парня как на идиота и уж точно бы он услышал от меня вес, что ему стеснялись сказать друзья..)) Ты ж меня знаешь..)))
Поздно, но честно только счас прочел)
Если честно, то вариант, и еще какой. Просто Наташ, каждая дама реагирует посвоему, тем более ччто не домой же ты ее зовешь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"