JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:16 15 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  svan
сообщений: 62
 
Tatiana писалa:
 
моральная свобода от присутствия отсутствия в моей жизни таких отношений, ответственности и обязанностей перед кем-то, не надо разделять ничьих проблем, выслушивать откровения, жалобы о том какой был день, о том, что кто-то из коллег, друзей го..но, и прочее. Слушать по ночам храп, если курит - дышать тем зловонием изо рта, раз, а то и больше в месяц подпадать под ваши ПМС и взрывы-истерики (не секрет, что у мужчин они тоже есть - ... и много чего еще.
Да, да, да и еще раз да. Совместное проживание это работа, иногда тяжелая, и с обоих сторон причем. Терпеть человека, если его не любишь не реально, у каждого свои бзики (храп, истерики и т. д. и т. п.)
И вобще господа мы плавно переходим к потасовке. Чего мы дам уговариваем замуж выходить? Не хотят - не надо, нам же лучше - не надо "слушать по ночам храп, если курит - дышать тем зловонием изо рта" не "подпадать под ваши взрывы-истерики "
Все эти разговоры настолько бональны, аж подташнивать начинает (к чему бы это). "Не свареные обеды, не стираные носки, вечно маленькая зарплата" и далее по списку в 10 листов. У каждого найдется, что сказать и каждый по своему прав. Пусть лучше люди живут в одиночку, а то судя по тому, что и с каким надрывом девченки тут пишут, перегрызут такие парочки друг другу глотки в "любовном" экстазе и не будет мечтаний о "платье за 80 тысяч" ни снов об "умопомрачительных романах на островах"
Короче брак дело серьезное - не хочешь ответственности за себя, за мужа, за жену, за детей - живи один и не морочь голову другим своими мечтами и химерами. Все разочарования от того что напридумывают себе принцев и принцес, которыми их партнеры не являются, а потом пытаются их перевоспитать и ноют в каждую жилетку--"бабы дуры", "мужики перевелись". Есть всякие и среди Вас и среди нас - "ищите, да обрящите". Все, Аминь.

 
11:07 15 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
женщина 40-50 лет.. наверное вызывает интерес только у пенсионного фонда.
Вот так можно сказать и своим мамам, они ведь тоже женщины. Как думаете, не обидятся? Мужики в этом возрасте несильно отличаются в прекрасную сторону, за исключением малого количества, которые за собой следят.
А вообще женщины этого возраста стали лучше выглядеть, не то что раньше. И замуж чаще выходят, вот только за иностранцев, а не за наших. Интересно, с чем же это связано?
А вообще я за брак- красивый, крепкий и счастливый (эт я про себя ;-) )

 
14:56 15 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PokerGirl писал(a):
 
И замуж чаще выходят, вот только за иностранцев, а не за наших. Интересно, с чем же это связано?
А потому что у большинства нынешних женщин в груди не сердце, а калькулятор. Баксы, виллы, плевать на родину и чувства - главное, материальный достаток и безбедное существование. Ради этого можно и замуж за иностранца, хоть за негра из Буркина-Фасо. При этом обязательно нужно с сторону мужиков русских плюнуть - дескать, сами нас к тому побуждаете, не оправдываете наши безмерно возросшие запросы. А вообще жениться нужно только раз. Сразу поймешь, твое это или нет. Если не катит семейная жизнь, не хватает свободы, то второй раз начинать не стоит, лучше жить одному, не мучая других.

 
15:17 15 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Если не катит семейная жизнь, не хватает свободы, то второй раз начинать не стоит, лучше жить одному
Меня смешны такие рассуждения. Когда женились о какой свободе думаете? Ведь женятся, чтоб вместе быть, а не свободничать друг от друга.
Просто ленитесь вы с отношениями работать, а без этого никак в браке. Первая ссорка-и у вас паника и сразу жизнь семейная не катит. Терпение надо вырабатывать и уступчивость.
А просто так по колее ничего не катится и на блюдечко не падает.


 
15:43 15 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  gloomy
сообщений: 17
Дааа,круто то как про женщин 40-50 лет! А на мужчин то этого возраста обратите внимание.Уж точно не апполоны,да и вид то потрепанный чаще всего.А уж возраст его дать точный так скорее невозможно,так как на вид тянут лет этак на 10 как минимум старше.Чего о женщинах не скажешь.

 
15:46 15 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PokerGirl писал(a):
 
Первая ссорка-и у вас паника и сразу жизнь семейная не катит. Терпение надо вырабатывать и уступчивость.
Терпение и уступчивость я вырабатывал в течение 20-ти лет (таков у меня семейный стаж). Брак у меня первый и, похоже, последний. Было все: ссоры, уходы, даже развод. И не смотря на это, продолжаем жить вместе, по семейному. Для меня брак - необходимость, если уж надел на себя это ярмо, тяни до последнего. Первые пять лет тяжело, потом привыкаешь. А если серьезно, жениться и жить в браке можно и нужно. Ради детей. Чтобы по прошествии определенного количества лет сын или дочь не спросила: "А где мой папа?"

 
13:50 19 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  akorn
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по высказываниям женской половины, то им обязательно нужен брак...для того чтобы она (жена) могла смело, нагло ущемлять мужа в правах, наезжать на него, требовать и т.д., прикрываясь только "красивыми" словами. Т.е печать ей дает на это хамство законное право,, а по другому женщина не может жить. Спросите себя: Кто в семье устраивает скандалы и главное зачем?
В 40-50 лет мужчина выглядит еще достаточно хорошо для женщин 27-40 лет :-)

 
02:14 20 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
akorn писал:
 
Судя по высказываниям женской половины, то им обязательно нужен брак...
Женщина предназначена для создания домашнего очага!
 
akorn писал:
 
для того чтобы она (жена) могла смело, нагло ущемлять мужа в правах, наезжать на него, требовать и т.д., прикрываясь только "красивыми" словами. Т.е печать ей дает на это хамство законное право,,
Неужели только для этого? Создаётся впечатление, что все женщины стремятся в брак для скандалов! Это же нонсенс!
 
akorn писал:
 
а по другому женщина не может жить.
Поверьте, может! А чтобы поругаться, поскандалить или поконфликтовать с кем нибудь, ведь в браке быть не обязательно! Семья всё таки преследует другую цель!

 
23:12 3 ноября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  Рысь
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочки! По-моему с присутствующими мужиками (за редким исключением) все понятно. Ключевые утверждения: Женщина не должна желать себе хорошо зарабатывающего мужа (Вам нужны только наши кошельки!), должна любить мужские носки (АРЕФ), не сметь удовлетворять свои сексуальные потребности (да их и быть у женщины не может!!!). И живя рядом с убожеством женщина должна терпеть, терпеть, терпеть (А как вы хотели? Жить с мужиком - тяжелая работа (svan)). При этом сами они со смаком обсуждают, что не нужно торопиться с женитьбой (как там один дружок форумчанина: поживет с женщиной, а как только та о браке заговорит, он: "Я не готов". И бежать).
И после всего этого они удивляются, что нам свобода и позитив дороже! Вывод: девочки, не держитесь за негодных мужей (редкие нормальные не в счет). Скоро мы будем выбирать их по отношению к нашим брошенным грязным трусам. Побежал стирать - нормальный муж, можно брать.

 
23:37 3 ноября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  svan
сообщений: 62
 
Рысь писалa:
 
Девочки! По-моему с присутствующими мужиками (за редким исключением) все понятно. Ключевые утверждения: Женщина не должна желать себе хорошо зарабатывающего мужа (Вам нужны только наши кошельки!), должна любить мужские носки (АРЕФ), не сметь удовлетворять свои сексуальные потребности (да их и быть у женщины не может!!!). И живя рядом с убожеством женщина должна терпеть, терпеть, терпеть (А как вы хотели? Жить с мужиком - тяжелая работа (svan)). При этом сами они со смаком обсуждают, что не нужно торопиться с женитьбой (как там один дружок форумчанина: поживет с женщиной, а как только та о браке заговорит, он: "Я не готов". И бежать).
И после всего этого они удивляются, что нам свобода и позитив дороже! Вывод: девочки, не держитесь за негодных мужей (редкие нормальные не в счет). Скоро мы будем выбирать их по отношению к нашим брошенным грязным трусам. Побежал стирать - нормальный муж, можно брать.
Девченки вы чего агрессивные такие? Уже до бабовщины договорились. Рысь у Вас что реально некому трусы простирнуть? Купите стиралку, или мужичка найдите с мазохистскими наклонностями (плетка, кожаный прикид и т. д. и т. п.)
 
Рысь писалa:
 
Жить с мужиком - тяжелая работа (svan)
Вообще жить с кем либо кроме себя любимого(ой) тяжелая работа. Чего то тема "Сколько раз нужно жениться..." превратилась в жилетку, кватит уже рыдать.
Девченки, неужели с нами на самом деле так тяжело живется? Не-ве-рю!!! Ну переубедите меня. Хочется еще чего нибудь злобно-жалобного... сквозь сжатые зубы.

 
02:02 4 ноября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рысь писалa:
 
Ключевые утверждения: Женщина не должна желать себе хорошо зарабатывающего мужа (Вам нужны только наши кошельки!), должна любить мужские носки (АРЕФ),
Ну а зачем вы тогда напяливаете колготки покрасивее, пособлазнительнее. Почему мужик должен их любить. Мне просто интересно чем обусловлена у некоторых женщин такая ненависть к мужским носкам лежащим например на полу возле дивана. У некоторых женщин тоже бывает привычка разбрасывать свои колготки по разным углам комнаты или украшать ими всю ванную. У вас в идеале наверное мужик должен ходить в лаптях, в фуфайке, цигейковой шапке, но главное чтобы за плечом был рюкзак с деньгами.
 
Рысь писалa:
 
И после всего этого они удивляются, что нам свобода и позитив дороже! Вывод: девочки, не держитесь за негодных мужей (редкие нормальные не в счет). Скоро мы будем выбирать их по отношению к нашим брошенным грязным трусам. Побежал стирать - нормальный муж, можно брать.
Так вы изначально определитесь чего вы хотите и не морочьте мужчине голову. А ваши грязные брошенные трусы для проверки мужа - сразу на свалку причем все без разбора, ходите без трусов.

 
16:47 27 ноября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  tonichka
сообщений: 6
;-) Люди сходятся и расходятся...женаты вы или нет.Просто каждый йщет свою половинку,но не каждая половинка может быть с тобой одним целым.Ищем уюта,тепла,доверия и умиротворения.Слишком много запрещаем,многого не прощаем...Всегда приятно приготовить любимому чашечку кофе,прижаться к родному и вдвоем тихо смотреть телевизор...просто принять его таким какой он есть.Если вы не чувствуете комфорта,то этот человек не Ваш и сколько,бы вы не приспосабливали его к своим пожеланиям ,ни чего хорошего не получится.Так зачем растрачиваться на ненужные встречи и знакомсва и принимать их всерьез?Рискуйте,а когда почувствуете "свое" - хватайте и не выпускайте из ласковых рук,хольте и лелейте!

 
11:16 28 ноября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  Alex81
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tonichka писалa:
 
прижаться к родному и вдвоем тихо смотреть телевизор..
Ну да первые два- три года все так и есть, а потом Лет через пять, шесть начинаеш задумыватся, а не поискать ли варианта по лучше?

 
13:23 28 ноября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex81 писал:
 
Ну да первые два- три года все так и есть, а потом Лет через пять, шесть начинаеш задумыватся, а не поискать ли варианта по лучше?
С таким первоначальным отношением к браку, думаю, вообще жениться не стоит, чтоб не разводить в обществе несчастных брошенных девушек.
Потому, как человек определил для себя реальный срок готовности "тянуть лямку".

 
14:46 28 ноября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  nepal
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
глупое и бесполезное занятие давать советы когда, на ком и сколько раз жениться (выходить за муж)
я думаю, что если есть желание жениться - женись, пропало - разводись! в первую очередь не насилуй свою натуру: самопожертвование ни кому на фиг не надо, так что про тяжёлую работу - бред
а скокой целью вступать в брак - не всё ли равно по расчёту или по так называемой любви главно чтоб честно
сам - женился 2 раза, после второго развода вот уже шестой год живу гражданским браком и в загс больше не спешу, хотя и не зарекаюсь,
только хочу напомнить всем желающим под венец о побочном эффекте женитьбы - дети, при разводах они больше всех страдают.

 
14:56 28 ноября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nepal писал:
 
самопожертвование ни кому на фиг не надо, так что про тяжёлую работу - бред
При чём тут самопожертвование и тяжёлая работа ? Как совместимы эти понятия?
Брак- это тяжёлая работа, в самом начале, когда только притирки идут.
Вот если справились, тогда это уже становится легко и интересно.
Если детей нет, можно и не жениться, а сожительствовать.
А вот, если появились дети, здесь надо быть честными в первую очередь перед детьми и заключать гражданский брак ( не путать с сожительством), т.е регистрацию, оформленную законно.

 
19:35 28 ноября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  nepal
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Брак- это тяжёлая работа, в самом начале, когда только притирки идут.
под самопожертвованием я подразумевал "терпение и уступчивость", может не совсем точно выразился - сори
в моём понимании семья асосиируется с домом, а " мой дом - моя крепость" т.е. место где можно отгородится от напряга внешнего мира. у вас же получается, что надо пройти через "тернии к звёздам" (притирки ).
какие притирки в самом начале? двое только сошлись и у них уже проблемы во взаимоотношениях? может лучше сразу разбежаться, пока от трения бым не повалил, чтоб потом на пепелище слёз не лить?
если же речь идёт о бытовых неурядицах: стирка, уборка и т.п. то на дворе ХХI век - посудомоечная, стиральная машинки, кухонный комбаин, моющий пылесос и прочие достижения цивилизации настолько упрощают быт...
ну а самое главное: наличие взаимного уважения и желания быть вместе, а не выяснения кто хозяин в доме, кто должен уступать, а кто терпеть, кто у кого должен быть под каблуком - и никаких притирок

 
09:25 5 декабря 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  akorn
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос к женской половине:
Что вам мешает жить в гражданском браке?Зачем нужна регистрация и т.д.?
Заранее спасибо :-)

 
13:20 5 декабря 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
akorn писал:
 
Что вам мешает жить в гражданском браке?Зачем нужна регистрация и т.д.?
Ну для меня никакой это не брак, а банальное сожительство !
Ничего не связывает... малейший разлад и легко можно разбежаться. Никаких ответственностей...
Я бы тогда вообще просто встречалась несколько раз в неделю, причём с разными "мужьями", нафига сдалась мне эта "гражданка"... :-))))
А за настоящую семью борются, и так просто не отпускают друг друга

 
14:43 5 декабря 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  akorn
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неверно
Регистрация нужна чтобы насильно и при этом законно сожительствовать, а также требовать каких-то обязательств против своих чувств badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"