JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:53 9 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  svan
сообщений: 62
Девчонки, я не понимаю чего Вам не хватает, свободы у Вас выше крыши. О чем это я, а вот - бухаете Вы на равне с нами, курите, материтесь, смачно сплевывая на асфальт, одежду Вам нашу носить разрешили (передвигаются по улицам существа в мешковатых штанишках и просторных куртяшках, непонятного пола - it is casual). Гулять Вам никто не запрещает - свободным мужчинам нужны свободные женщины (да и не свободным тоже) - вот Вам пожалуйста искомый секес, которого, как Вы говорите Вам не достает, возможность зарабатывать у Вас есть - хоть бетон мешать, хоть рельсы укладывать, если очень попроситесь , возьмут.
Я вот к чему. Для чего Вы так хотите стать мужиками? Ответте кто нибудь. Если Вы скажите мужики перевелись, приходится все делать самим - врете. Мужики есть и много, только вот сильному мужику не нужно харизматичное мужеподобное (морально) создание. И волевой девушке не нужен сильный мужчина, чего бы она там прилюдно не утверждала. Морально сильной девушке, нужна тряпка, а не муж. А сильному мужику нужна женственная, нежная и немножко слабая, аккуратная и опрятная - короче женщина, с большой буквы Жэ. Эмансипация ваша перевернула все с ног на голову.
Долой мужиков в юбке. "Долой эмансипацию" Создайте уже кто нибудь такую тему (сам не могу, забанен жестоко)

 
06:39 10 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  Рафт
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
У многих мужчин есть мужество, чтобы достойно встретить трудности?! Винить женщину будет слабый мужчина, это я вам говорю как мужчина. Ты берешь или не берешь женщину, и не надо трепатся!

 
08:24 10 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  Рафт
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
У многих мужчин есть мужество, чтобы достойно встретить трудности?! Винить женщину будет слабый мужчина, это я вам говорю как мужчина. Ты берешь или не берешь женщину, и не надо трепатся!

 
09:05 10 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самой верной лакмусовой бумажкой к тому какая ваша избранница будет женой пожалуй является ее отношение к носкам мужа. Своенравные и сварливые жены это просто терпеть не могут, и никакой артистизм им в этом не помогает( скрывать до брака свое истинное лицо).
 
PokerGirl писал(a):
 
Так что не надо думать, что кому то нужен будет одряхлевший мужик с кошельком. Деньги от вас будут браться, а от других что-то более важное.
Хорошо что появилась новая форма "брака" - брачный контракт. Если одряхлевший мужик с кошельком и со старческим маразмом, то у вас получится. А так придется с вами поступать как в "Двенадцать стульев" - вечером секс, утром деньги или утром секс, вечером деньги.

 
09:52 10 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  svan
сообщений: 62
 
Рафт писал:
 
У многих мужчин есть мужество, чтобы достойно встретить трудности?! Винить женщину будет слабый мужчина, это я вам говорю как мужчина. Ты берешь или не берешь женщину, и не надо трепатся!
Это вобще к чему было сказано? Я о том, что мужик должен быть мужиком а не нытиком инфантильным, а женщина всем тем о чем пишут о них в стихах и поэмах, а не мужланкой феминистичной (таких к сожалению не мало, как и мужиков хлюпиков) А жить в браке или загуливать до 60 лет, это дело каждого в отдельности. Брак есть и будет есть, сколько его не обсуждай.

 
10:36 10 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svan писал:
 
бухаете Вы на равне с нами, курите, материтесь
Я не бухаю и не курю.
 
svan писал:
 
одежду Вам нашу носить разрешили
Брюки и джинсы люто ненавижу, покупаю исключительно юбки и платья.
Феминизм не признаю и не поддерживаю.
Складывается ситуация, если до 30 лет парень не женится, потом ему будет всё труднее и труднее осуществить эту приятную сторону. Как правило, ответственности уже ни за кого не хочется нести. Деньги делить он не хочет, которых скорее всего у него и так немного. Есть яркие примеры ненужности мужчины, как мужа.

 
13:36 10 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PokerGirl писал(a):
 
Складывается ситуация, если до 30 лет парень не женится, потом ему будет всё труднее и труднее осуществить эту приятную сторону. Как правило, ответственности уже ни за кого не хочется нести. Деньги делить он не хочет, которых скорее всего у него и так немного. Есть яркие примеры ненужности мужчины, как мужа.
Может это и есть те другие от которых, по вашим словам, берется что-то более важное( не обязательно секс) ? :-)

 
16:13 12 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  tanechka
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть очень много мужиков которые "не готовы" женится. а на самом деле они просто нехотят брать на себя никакую ответственность.они "не хотят детей" потому что на их плечи ложится забота о семье. переводятся нормальные мужики короче.

 
23:21 12 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  svan
сообщений: 62
 
tanechka писалa:
 
переводятся нормальные мужики короче.
Плохо ищите tanechka, или не там. Вот zoloto все возмущалась по поводу мужиков-недоносков, а оказывается скоро замуж выходит. Кто ищет тот всегда найдет! ;-)

 
10:20 13 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  zoloto
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Замуж не я выхожу!!!! Не я писала!!!! С моего ника писали! Да на самом деле, мужиков очень мало осталось, которые могут реально отвечать за свою женщину и ребенка. Да на кой черт мне это замужество? Я свои лучшие годы могу провести намного интересней, чем сидеть дома, наваривать борщи и стирать носки и переживать, что муженек где-то погуливает. Я великолепно провожу время в путешествиях (много где была и чего видела), занимаюсь любимой работой, хобби и ребенком. Молодой человек у меня есть, я уже писала. Его не устраивает, что я веду свободный образ жизни, не хочу жить вместе (пока), а просто встречаюсь. Вот вам и пример того, как мужчины сами стремяться к совместному существованию. А по поводу возраста еще раз скажу. Вы посмотрите как выглядят зарубежные женщины в 50? Старше 30 не даш! Потому что наши бабы как загнанные лошади лет на 20 стареют раньше, тк нет времени на себя, выматывают нервы со своими мужиками и высиживая без помощи детей. А если вести правильный образ жизни (я кстати не курю и выпиваю только в хорошей компании и хороший дорогой алкоголь и ношу платья (к слову сказать самое дешевое у меня стоит 80 тысяч что мужчины? вы же мужики! кормильцы! кто позволит своей женщине купить такое платье?), а не мужеподобные джинсы, как кто-то там писал... не хочу я примерять на себя роль мужика, я просто счастливая женщина, понявшая как надо жить), заниматься собой, беречь нервы и как можно чаще ощущать себя счасливой, то и выглядеть будете всегда молодой и свежей, а еще главней это внутренне состоянее) люди чувствуют положительную энергетику и тянуться к ней)

 
13:39 13 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zoloto писалa:
 
и ношу платья (к слову сказать самое дешевое у меня стоит 80 тысяч что мужчины? вы же мужики! кормильцы! кто позволит своей женщине купить такое платье?)
Все же достоинство мужчины вы измеряете размерами его кошелька. Вы вообще-то в Комсомольске живете? А то с ваших слов можно подумать, что большинство мужиков в городе валяются на диванах с газеткой и им лень пойти, например, разгрузить фуру с мукой этак рублей за 1 000 000.
 
zoloto писалa:
 
Молодой человек у меня есть, я уже писала. Его не устраивает, что я веду свободный образ жизни, не хочу жить вместе (пока), а просто встречаюсь. ....................................................... заниматься собой, беречь нервы и как можно чаще ощущать себя счасливой, то и выглядеть будете всегда молодой и свежей, а еще главней это внутренне состоянее) люди чувствуют положительную энергетику и тянуться к ней)
Вот!!! Вы берете у молодого то нечто большее - положительную энергетику. Это вы не хотите ни за что отвечать, а только потреблять. Конечно это дело ваше как вам жить. Но проблема в том что вы и окружающих будоражите своими идеями блаженой жизни без мужа, без брака. Потом у кого-то появляются запросы несоразмерные с возможностями мужа, просто нереальные.

 
13:58 13 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  akorn
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
tanechka, zoloto
Что означает в вашем понимании... ответственность за жену, ребенка?
Складывается впечатление что у вас только потребительское отношение к мужчине.
Полагаю, что у большинства женской половины такое отношение...особенно если почитать объявления Она+Он


 
18:27 13 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как на счет жениться....
А вот убеждение моей подруги - замуж надо выходить столько раз, сколько предлагают... Дело лично каждого, тут советчиков не требуется....
Почитала посты. Мужчины обвиняют женщин в меркантильности и потребительстве, увы в наше время таков подход и у мужчин. Прежде, чем выбрать и знакомиться многие сперва пробивают (бог весть какими путями) информацию о женщине - девушке, кто такая, чем дышит, что ИМЕЕТ - машина, квартира, хороший доход и прочие блага делают претиндентку еще более желанной.
Я тоже замуж не хочу, живу одна для себя и своих детей, занимаюсь любимым делом, в мире и согласии со всеми, ни клятая, ни мятая - ж-и-ву.... ни от не зависимая, счастливая и довольная.
Мужчин с Большой буквы и в целостности значения данного слово ну оч маленькое количество, большей частью мужчинки вокруг. Жалость вызывают, чес слово. А уж когда пыжиться и что-то из себя корчить-представлять пытаются, воспринимается как гротеск.


 
20:38 13 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  svan
сообщений: 62
Разведенки обиженые подлыми мужиками, я с Вами совершенно согласен, мельчает народ. Ни тебе рыцарей на белых конях, ни мне прынцес, баблом не озабоченых. Но женщины все таки лучше нас, ну как минимум потому что они женщины (я вообще женщин предпочитаю почему-то)

 
21:21 13 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно довольно. :-/ Тема вроде бы мужская - проблемы мужчин связанные с браком. Женятся все-таки мужчины, а женщины выходят замуж. А зашли женщины и давай мужиков обвинять. :-) Значит этим женщинам не безразличен брак и они нуждаются в муже, мужском плече. :-))

 
11:03 14 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да.. женщины и девушки которые говорят, что не хотят замуж и им хорошо одним- просто недостаточно честны наверное..с моей точки зрения.
Дело в чём.. когда женщина разведенная одна.. то по моему она как и мужчина.. сначала хочет погулять... насладиться свободой.. а потом уже старается выбрать себе постоянного партнера.
Если женщина одна и с детьми.. то шансов выйти замуж у нее в разы меньше.. - потому как мало кто собирается воспитывать чужих детей.
Ну конечно страшных тож над в расчет брать.. у кого вес избыточный.. и тыпы.. .
Ну и если добавить еще. то у девушек и женщин времени не так уж и много.. они стареют стремительно.. и если мужчина лет 40-50 вызывает еще интерес у женщин.. то женщина 40-50 лет.. наверное вызывает интерес только у пенсионного фонда.
Вот эти категории и заявляют что им одним лучше и так далее.. - просто это крик от безысходности.. самогипноз какой то, что ли.
А, нормальные мужчины и женщины понимают, что лучше жить в браке.. нормальном.. спокойном.. с уверенностью в завтрашнем дне.
Здесь кто то грил. что лучше она проведет лучшие годы своей жизни ярко.. нежели будет готовить борщи. Вот возникает вопрос.. а. вот так же ярко провести вместе нельзя это время??. Или под словом ярко понимается дешевый отдых в турции/египте.. ночные клубы где напиваются до безобразия девушки и просыпаются утром в постели непонятно с кем... и постоянное отсутствие денег на телефоне и использование опции "перезвони мне"*??? ..
Девушки вряд ли когда с этим всем согласятся.. так как им женская гордость не позволит.. но по существу так и есть.

 
12:17 14 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня прочитал про богатых жен высокопоставленных чиновников России. Так вот супруга Президента России Светлана Медведева по своим доходам не может себе позволить покупать платья за 80 тысяч рублей, а она - первая леди России. Правда жена вице-премьера Шувалова может себе позволить такое, но она занимается бизнесом и зарабатывает больше мужа в 76 раз. Источник. Поэтому еще раз процитирую
 
zoloto писалa:
 
А если вести правильный образ жизни (я кстати не курю и выпиваю только в хорошей компании и хороший дорогой алкоголь и ношу платья (к слову сказать самое дешевое у меня стоит 80 тысяч что мужчины? вы же мужики! кормильцы! кто позволит своей женщине купить такое платье?), а не мужеподобные джинсы, как кто-то там писал... не хочу я примерять на себя роль мужика, я просто счастливая женщина, понявшая как надо жить), заниматься собой, беречь нервы и как можно чаще ощущать себя счасливой, то и выглядеть будете всегда молодой и свежей, а еще главней это внутренне состоянее) люди чувствуют положительную энергетику и тянуться к ней)
zoloto так вам муж нужен какой-нибудь высокопоставленный государственный чиновник или политик. Они хорошо получают, часто по заграницам ездят и по службе, и отдыхать, лечение соответствующее, личная охрана и т.д.. А в Комсомольске где таких найдешь. Наверняка все подходящие уже женаты и живут семьей.

 
15:23 14 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочла - улыбнуло... :)))
Тема мужская, а залезла прочесть только из-за банально женского любопытства. Почитать, что "сильный" пол думает...
Не скажу, что отношусь к типу "обиженной разведенки", обижаться стоит только на себя любимую, где глаза были и о чем голова думала, когда замуж и за кого шла, замуж меня приглашают с переездом на ПМЖ в Штаты, усыновить и воспитывать детей хотят - менталитет от наших "орлов" отличен - да не хочется. Не крик души стареющей, полусписанной в утиль :))) , женщины.... Эта фраза совсем уж развеселила.... Красавцы!
Просто, все очень просто - свобода (не путать с распущенностью) - моральная свобода от присутствия отсутствия в моей жизни таких отношений, ответственности и обязанностей перед кем-то, не надо разделять ничьих проблем, выслушивать откровения, жалобы о том какой был день, о том, что кто-то из коллег, друзей го..но, и прочее. Слушать по ночам храп, если курит - дышать тем зловонием изо рта, раз, а то и больше в месяц подпадать под ваши ПМС и взрывы-истерики (не секрет, что у мужчин они тоже есть - :))) ... и много чего еще.
Партнеров я не меняю как перчатки, видите ли принципы моральные имеются и не позволяют, да и девиз: Идти по жизни так с королем....а у нас короли, мда....пачкаться не охота.
Одной мне просто и легко, зарабатываю я сама, не уродина, не толстая после 3 детей, выгляжу молодо - мах на 30, а ярмо вешать себе просто для статуса - нет уж, увольте.


 
22:10 14 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  zoloto
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Татьяна, полностью поддерживаю! Мужики, вот видите, все больше женщин понимают, что жизнь без брака намного приятней! Все больше девушек понимают, что замуж не хотят! Но большинство все еще стремяться выйти замуж. Почему? Потому что так принято. На самом деле наше общество воспитано на традициях брака и семьи, и поэтому статус одинокой женщины воспринимается окружающими как признак несчастья и некоторой неполноценности. И неважно, что пока замужняя на двух работах гробится, ее муж лежит на диване и приносит домой три копейки, в то время как незамужняя успела слетать на теплые острова и закрутить умопомрачительный роман. В глазах подруг и знакомых последняя все равно будет достойна разве что сочувствия.
У подобного парадокса имеется весьма простое объяснение: общество – это саморегулирующаяся система, которая стремится к стабильности. А что может быть стабильнее, чем люди, связанные брачными узами – от них не стоит ожидать экспрессивных выходок и необычных чудачеств. При существующем положении вещей люди, состоящие в браке – это основа общества. Поэтому явно или скрыто нам внушаются общественные стереотипы о ценности семьи и необходимости ее создания лично для нас. К счастью некоторые, такие как я, поняли, что это все абсолютно ненужное мероприятие....


 
23:58 14 октября 2009
тема Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zoloto писалa:
 
Мужики, вот видите, все больше женщин понимают, что жизнь без брака намного приятней! Все больше девушек понимают, что замуж не хотят!
По вашему теперь выходит что есть еще настоящие мужики стремящиеся создать семью и заботиться о ней. Выходит что многие женщины виноваты в одиночестве, что перевелись настоящие девушки( женщины). Вы, простите, еще раз название темы прочитайте - кому она адресована, кто что-то должен понять. Вы противоречите сами себе, доказывая мужикам, что жениться не стоит так как современные девушки считают это абсолютно ненужным мероприятием. Или вы нас так сказать предупреждаете, неразумных мужчин, чтобы не гробили свою жизнь?
 
zoloto писалa:
 
И неважно, что пока замужняя на двух работах гробится, ее муж лежит на диване и приносит домой три копейки, в то время как незамужняя успела слетать на теплые острова и закрутить умопомрачительный роман.
Интересно, а где такие деньги взять, не гробясь на двух работах, чтобы слетать на теплые острова!?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"