JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / СПИД
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:26 13 мая 2010
тема СПИД наверх
 
  франшику
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые собеседники! С вашего позволения, хотел бы приподнять тему, касающихся людей, зараженных СПИДом. Да, я считаю тоже, что это глобальный коммерческий проект, на раскрутку которого, выделяется несметное количество денег. Но люди, которые болеют они ведь реально умирают....От передоза лекарств, которые в них пичкают, от дефицита иммунитета, или еще там от чего....но умирают ведь....
Меня очень сильно коробит эта натянутая, демократическая лояльность по отношению к ним. Мол бедные-несчастные... Конечно, делать изгоев из них это гадко. Но когда по телеку показывают пубертатного подростка, который без разбору, как кролик, может запрыгнуть на все, что дышит - жалеть его?? Когда показывают прыщавого мужика, который вчера с иглы слез - жалеть его?? Я уже молчу про гомосексуалистов, и все, что с ними связано....Ведь не раз даже мне в школе, институте говорили, что заразится СПИДом можно только через какой-то порок (конечно есть гнусные случаи, когда там иголку в кинотеатрах, на улицах втыкали людям. Это единичные, гадкие случаи...). И наше общество готово жалеть этих людей, которые через свой порок, свою несдержанность, зная чем это чревато все-таки вступили на этот путь. Так стоит ли их жалеть?

 
00:53 13 мая 2010
тема СПИД наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, не стоит. Они выбрали свой путь.

 
22:51 13 мая 2010
тема СПИД наверх
 
  elena19_
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если это единственный проступок. А если от любимого человека, который когда-то был свободным. Что за детские суждения - болеет значит каждый день менял партнёров и в основном из ассоциальной среды, проще говоря с помойки. Ребят, прежде чем поднимать подобные темы, посмотрите статистику, погуляйте по сайтам и убедитесь, что публика там очччень разношерстная. И да береги вас Бог. Ведь поистине не знаешь где споткнёшься.

 
17:30 14 мая 2010
тема СПИД наверх
 
  Дефектолог
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
считаю,что в настоящее время слишком много случаев заражения спидом не за счёт порока,это очень страшно! в больницах детей заражают,в стоматологиях,во время маникюра-педикюра и тд! вот и получается,что страдают люди,далёкие от пороков! а отношение людей то потом одинаковое ко всем!

 
21:14 14 мая 2010
тема СПИД наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дефектолог писал:
 
считаю,что в настоящее время слишком много случаев заражения спидом не за счёт порока,это очень страшно! в больницах детей заражают,в стоматологиях,во время маникюра-педикюра и тд! вот и получается,что страдают люди,далёкие от пороков! а отношение людей то потом одинаковое ко всем!
Приведите, пожалуйста, хоть один пример заражения детей спидом в больницах, в стоматологии, в педикюр-салонах. Можно во всей России, не только в нашем городе.

 
23:06 14 мая 2010
тема СПИД наверх
 
  aleksa86
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот интересно, а как часто каждый из нас сдаёт анализ на Вич?

 
00:05 15 мая 2010
тема СПИД наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращаю внимание пишущих в теме на название раздела — Взаимоотношения. Прекращаем оффтопик.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"