JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / СПИД
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:22 14 мая 2004
тема СПИД наверх
 
  Scarysam
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что вы онем думаете и как защищаетесь????

 
11:18 15 мая 2004
тема СПИД наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
А никак, я уверен в партнерше.

 
15:28 15 мая 2004
тема СПИД наверх
 
  shy
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я защищаюсь строго посредством воздержания. И иглу по второму разу не использую...

 
16:20 15 мая 2004
тема СПИД наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что это?

 
16:22 15 мая 2004
тема СПИД наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
не колотся не заниматся сексом и ходить в пластиковом герметичной пластикавой оболочке

 
16:27 15 мая 2004
тема СПИД наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
К стоматологу тоже нельзя

 
17:56 15 мая 2004
тема СПИД наверх
 
  Venom_sgh
сообщений: 205
нужно находиться в изолированном от посторонних вещей месте. носить противогаз, и хим защиту. пользоваться резиной !

 
23:23 16 мая 2004
тема СПИД наверх
 
  simba
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
рррряз- пользоваться баръерной контрацепцией, два- это как рулетка, когда повезёт, когда нет. Вообще, я мыслю так, что надо очень осторожно относится к партёрше (случайной). Ведь спид- это "дверь" ко всяческим болезням, СПИД НЕ ИЗЛЕЧИМ.

 
08:55 17 мая 2004
тема СПИД наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соблюдайте правила элементарной защиты.

 
01:00 4 апреля 2010
тема СПИД наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
А много ли в Комсомольске инфецированных?

 
21:17 9 апреля 2010
тема СПИД наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
СПИД - это просто гигантский комерческий проект. Вирус до сих пор не выявлен. Если имунитет не загроблен (а у современных людей он загроблен многими вещами) то никакой вирус не страшен. Бабки текут рекой, а поверившие дураки, клюнувшие на панику толпами идут в могилу (попутно оставляя свои сбережения и кровно заработанное воротилам в белых халатах).

 
16:44 20 апреля 2010
тема СПИД наверх
 
  Extrim_lex
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот все говорят о СПИДЕ. А никто не задумывался, есть ли вообще такие люди, которые болеют так называемым СПИДом. Да есть кучу фондов поддержки больных СПИДом, рекламы, обсуждения и тд и тп. Кучу разговоров и конечно, не меньше денег. Я понимаю, что болеющие люди не хотят афишировать этого, но всеже всего не утаиш. Так вот вопрос: Кто-нибудь вообще знает таких людей, я не говорю о тех, о которых говорят или по телевизору показывают? Если я не прав поправьте.

 
17:11 20 апреля 2010
тема СПИД наверх
 
  Карамелька
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Казак_СС писал:
 
СПИД - это просто гигантский комерческий проект. Вирус до сих пор не выявлен. Если имунитет не загроблен (а у современных людей он загроблен многими вещами) то никакой вирус не страшен. Бабки текут рекой, а поверившие дураки, клюнувшие на панику толпами идут в могилу (попутно оставляя свои сбережения и кровно заработанное воротилам в белых халатах).
Кстати, тоже неоднократно слышала о том , что ВИЧ это не так страшно, и что очень много людей являются носителями вируса. Что это почти как вирус герпеса: есть почти у 90 % населения, но у тех кто слаб иммунитетом он проявляется. Так и с вирусом иммунодефицита - он дремлет до поры до времени, а когда человеческий организм по каким-либо причинам ослаблен, начинает атаковать. Правда или нет, не могу утверждать, но некоторые сомнения после прочтения этой статьи (не помню правда где) зародились. Попробую поискать в нете.

 
17:49 20 апреля 2010
тема СПИД наверх
 
  Карамелька
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот здесь прочитала о том , что пыталась Вам рассказать Вам в предыдущем сообщении. Это прям таки интересно... :-/

 
22:07 20 апреля 2010
тема СПИД наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я где то на просторах инета читал, что риск заразиться спидом, после сексуального контакта с инфицированным составляет! 0,1%! И вообще, где то я читал, что вирус СПИДа никто не видел.

 
00:09 1 мая 2010
тема СПИД наверх
 
  Solnce
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вычитала где-то, что СПИДа не существует, а умирают люди от побочных эффектов лекарств , которыми их пичкают. Как доказательство приведены множество примеров, когда люди отказываются от лечения и живут долго, без каких либо намёков на болезнь. Кто-то предполагает что это просто заговор фармацевтов, выпускающих препараты и зарабатывающих на них миллиарды. Кто же знает правду)

 
04:30 1 мая 2010
тема СПИД наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Казак_СС писал:
 
СПИД - это просто гигантский комерческий проект. Вирус до сих пор не выявлен.
Уж двадцать лет наверное как все выявили, обнаружили, даже рассмотрели в электронном микроскопе, изучили механизм действия. Случай в Элисте, когда медперсонал в результате халатности заразил детей - это часть коммерческого проекта?
 
Казак_СС писал:
 
Если имунитет не загроблен (а у современных людей он загроблен многими вещами) то никакой вирус не страшен.
Для вируса СПИДа не имеет значение какой у вас иммунитет, будь хоть он у вас самый сильный. В том все и дело, что сама иммунная система не в состоянии с ним бороться. Он поражает саму иммуную систему. А умирают не от СПИДа, а от любой, даже незначительной, инфекционной болезни, когда вирус достаточно сильно разрушил имунную систему. Как например бы руткит в компьютере поразил бы работу антивируса.
А вылечиться от него имхо можно только методом шоковой терапии. При температуре 40 градусов он погибает в течении около часа( насколько помню). В окружающем воздухе, вне тела инфицированного, он практически сразу погибает.

 
23:54 9 мая 2010
тема СПИД наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
А вылечиться от него имхо можно только методом шоковой терапии. При температуре 40 градусов он погибает в течении около часа( насколько помню). В окружающем воздухе, вне тела инфицированного, он практически сразу погибает.
Откуда такие данные?Можно ссылку,если есть?

 
00:26 10 мая 2010
тема СПИД наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
А вылечиться от него имхо можно только методом шоковой терапии. При температуре 40 градусов он погибает в течении около часа( насколько помню)
Да, поподробнее пожалуйста, я при 40рока прыгаю как гимнаст а вот при 38 ещё лежу пластом ( незнаю почему так, видимо при 40 мня уже так в голову бьёт чт омне всё равно) То есть я пойду подхвачу васпаление легких и желательно с плевритом, не полечусь пару дней, полежу при 40ка, потом отколюсь антиюиотиками ( ну лучше ж в день по 5 уколов (цыфатоксим+пиницилин по моему, в общем жгутиковых) выдержать и всё, аля СПИД в моей крови погибнет?

 
23:20 10 мая 2010
тема СПИД наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Да, поподробнее пожалуйста, я при 40рока прыгаю как гимнаст а вот при 38 ещё лежу пластом ( незнаю почему так, видимо при 40 мня уже так в голову бьёт чт омне всё равно) То есть я пойду подхвачу васпаление легких и желательно с плевритом, не полечусь пару дней, полежу при 40ка, потом отколюсь антиюиотиками ( ну лучше ж в день по 5 уколов (цыфатоксим+пиницилин по моему, в общем жгутиковых) выдержать и всё, аля СПИД в моей крови погибнет?
Во-первых, я написал - "имхо". Во-вторых, если человек при 40-градусной температуре тела прыгает как гимнаст, то ему надо вызывать скорую. Очень часто в критические для организма человека моменты( на грани смерти) может наступать состояние эйфории. Я в свое время от одного медика слышал, что при автоаварии, если сбитому пешеходу перебивает голени, он иногда входит в состояние эйфории от болевого шока и если быстро не оказать соответствующую помощь( вколоть наркотик) человек очень быстро может умереть. А третье насчет лечения СПИДа посредством пневмонии, вызванной искуственно, вспомните титры на экране когда кто-то совершает очень опасный для жизни трюк - не повторять подобное. Сейчас, по-моему, врачи вообще отказались от применяемых ранее в медицине методов шоковой терапии. Хотя они и достаточно эффективны, но весьма опасны. В отношении СПИДа еще раз повторюсь, что это мое предположение, о подобных примерах я не слышал. Однако бывали случаи, когда человека с очень высокой температурой ложили в больницу, кололи антибиотиками, подозревая опасную болезнь( по симптомам), но анализы опровергали предварительный диагноз - просто простуда( только немного странная). Возможно у кого-то организм может сам инициировать неизвестные доселе медицине процессы для избавления от подобных СПИДу зараз на начальной стадии.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"