JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:48 30 ноября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что такое маточный оргазм? расскажите кто знает...

 
20:49 30 ноября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как я понимаю это тот же вагинальный.Только вот чтобы его испытать стимулируются разные точки.У кого-то точка "G"чувствительная,а у кого-то шейка матки.Наверное отсюда и название.

 
14:41 28 декабря 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Ангел-ок
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня второй брак, скажу честно, с первым мужем я не испытывала удовольствия в постели, даже не знала с ним что такое оргазм. Нынешний мой муж каждый раз дарит не забываемое наслаждение. Так что, это не женщина сама виновата в "этом", это недоработка мужчин. Учитесь владеть этим делом

 
17:57 9 января 2009
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многие женщины после поисков "своего" мужчины обладают огромным объёмом информации и ощущений, которого может хватить на создание целого любовно-приключенческого романа. Мой муж был первым мужчиной, который довёл меня до оргазма, и это в бОльшей степени повлияло на мой выбор. И роман (как и всех его героев) без сожаления в топку!

 
01:57 10 января 2009
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  драмер
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
Многие женщины после поисков "своего" мужчины обладают огромным объёмом информации и ощущений, которого может хватить на создание целого любовно-приключенческого романа.
знаете, не хочу никого обидеть, но таких для таких женщин существует очень не хорошее определение. приведенный пример напоминает эпизод из фильма "Трасса (Автострада) 60".


 
23:17 11 января 2009
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
я совсем не таких женщин имела ввиду. Про огромный объём информации я навеное переборщила ( сейчас прочла-смешно стало). А вообще, господа, каждый думает в меру своей испорченности!!

 
11:25 16 января 2009
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
все зависит от мужчины, если ему не нравится доставлять женщине удовольствие, то соответственно, никаких эмоций с ним не испытаешь.

 
22:53 18 января 2009
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Глупо спорить кто ответственнее за женский оргазм: М или Ж...
Я не получала оргазм до того момента пока не призналась МЧ что я имитирую... с тех пор я некогда не претворялась и всегда кончаю , а мужчина, хоть раз видивший и почуствовавший настоящий женский оргазм, мне кажется, сразу поймет правда это или имитация!
И не надо боятся "обидеть" мужчину признавшись что оргазма небыло, притворство обижает еще больше... представьте как бы вы чуствовали себя,если бы ваш мужчина притворялся?! :-/

 
09:45 23 января 2009
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Мудрый
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему, если женщина начинает хотя бы иногда симулировать оргазм - это может как ни странно войти в привычку... По личному опыту, девушки не испытывают оргазм, если имеют ряд комплексов в сексе. Способов доставить удовольствие девушке - масса! Например, куниллингус. А если девушка стесняется?...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"