JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:53 24 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Foxy? писал(a):
 
Вот я тебе могу смело заявить, что семяизвержение у мужчин и оргазм, две разные вещи! Я могу довести мужчину до оргазма без семяизвержения.
Ну это смотря что понимать под оргазмом. В разных источниках даются разные ему определения. По одному из них, оргазм возникает именно от движения спермы по каналам, а стало быть, без неё попросту не возможен. Дальнейшие вариации, всяческие задержки, оргзм без спрмы или эякуляция в себя - это уже обман природы. И ощущения при этом, а так же последствия для организма могут быть различны. Поэтому мы вполне можем говорить о разных вещах.

 
08:18 25 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффтопик прекращаем! :-))

 
02:04 26 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Мы даже однозначно говорим о разных вещах, по сему дискуссия в этом направлении не имеет смысла. Вопрос ставился не о получении тайного оргазма а о имитации неполученного. Примерно так. :)

 
09:24 29 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да все получают, все...Не все - с мужчиной :)

 
11:06 7 сентября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)))) вот интересно, что заствляет мужчин задумываться о том, существует ли женский оргазм на самом деле?!

 
11:29 7 сентября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недостаточная образованность прежде всего. Строятся выводы на основании собственного опыта и наблюдений. А также принципиальное отличие моторики женского оргазма от мужского, это тяжело понять, ввиду отстутствия возможности "примерить на себя" =)

 
12:55 7 сентября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я одного понять не могу, ну что это так важно получила ваша девушка оргазм или нет? Главное, что ей и так хорошо было с вами во время секса и она от него получила удовольствие, ласку (как и всем женщинам в принципе), Общавшись на одном из чатов, возник разговор на эту тему, так многие девушки, женщины подтвердили мои слова, тем более, что оргазм не может возникать постоянно (у некоторых он вообще пару раз за все время интимной жизни был!) и некому от этого плохо не было, тем более если любимый партнер так старается ;-)

 
13:46 7 сентября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня, например, ещё как важно получила ли моя жена оргазм! Близость всё таки это должно быть обоюдным желанием, а не с обязанностью или похотью с одной из сторон и вынужденностью с другой! Как было подмеченно выше, девушке и так бывает хорошо, и без близости! А уж если есть у неё желание, так и оргазм должен быть!

 
18:07 7 сентября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Messenger
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
Я одного понять не могу, ну что это так важно получила ваша девушка оргазм или нет? Главное, что ей и так хорошо было с вами во время секса и она от него получила удовольствие, ласку (как и всем женщинам в принципе), Общавшись на одном из чатов, возник разговор на эту тему, так многие девушки, женщины подтвердили мои слова, тем более, что оргазм не может возникать постоянно (у некоторых он вообще пару раз за все время интимной жизни был!) и некому от этого плохо не было, тем более если любимый партнер так старается ;-)
Просто хочется, чтобы любимая девушка испытывала максимум удовольствия, вот и все. :-)

 
20:45 7 сентября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Messenger писал:
 
Просто хочется, чтобы любимая девушка испытывала максимум удовольствия, вот и все.
Ну хочется, да не всегда можется - так проще понять? =) И не стоит в этом никого винить, ни себя, ни партнера, поскольку всякое бывает, слишком много факторов на это влияют, и мужчина - лишь один из них.

 
21:01 7 сентября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Messenger
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NickUasse? писал:
 
Ну хочется, да не всегда можется - так проще понять? И не стоит в этом никого винить, ни себя, ни партнера, поскольку всякое бывает, слишком много факторов на это влияют, и мужчина - лишь один из них.
А что тут непонятного то? Люди это не роботы. И насчет факторов я согласен.

 
22:13 7 сентября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
По сообщениям в этой теме могу так сказать,тема актуальна,т.к девушка должна)но не обязана)испытывать оргазм.Иначе она может его испытать с другим.Так что задумайтесь.

 
12:03 8 сентября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Далеко не все девушки испытывают оргазм. А некоторые могут испытывать оргазм по несколько раз во время одного полового акта.
Девушка может испытать очень сильное удовольствие, кончить, но при этом это не будет оргазмом. Все зависит от умений мужчины, степени доверия этому мужчине, способности расслабится, настроения, возбуждения...
Как мне когда-то моя мама сказала, что женщины до 30 лет не могут получать удовольствие от секса... До сих пор над этим громко смеюсь.
Очень мало женщин может признать, что они не испытывают оргазм. Пытаются имитировать, при этом больше закрываются и напрягаются и лишь хуже делают себе.


 
16:07 8 сентября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Девушка может испытать очень сильное удовольствие, кончить, но при этом это не будет оргазмом
А вот с этого места поподробнее... Как это "кончить", но не будет оргазма? симуляция?

 
22:52 8 сентября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
за всех не скажу, но в большинстве своём для девушки оргазм - не главное!!! бывает просто удовлетворение от всего происходящего...и если "всё это происходящее" не заканчивается оргазмом,то в этом ничего страшного реально нет!!! не нужно зацикливаться, мужчины...всё-таки мы отличаемся немного от вас)))

 
09:48 9 сентября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
_DaN_ писал:
 
А вот с этого места поподробнее... Как это "кончить", но не будет оргазма? симуляция?
А это именно то, что мужчины часто за оргазм у женщины принимают. Можно это назвать мини-оргазм. Хотя - это всего лишь удовлетворение. Небольшая разрядка в процессе.
А кончать женщины могут так же как и мужчины :-) . Так же обильно, не испытывая при этом оргазма.


 
11:02 9 сентября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да вы видно сами девушка,не знаете что такое оргазм,если пишите кончить,не испытывая оргазм.Кончить-это и и есть по научному,испытать оргазм.

 
11:24 9 сентября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Как раз таки я могу испытывать оргазм двух видов. И если пишу про просто кончить - значит знаю о чем говорю. А вот если вы об этом не знаете, это не значит что этого не существует. ;-)
Кстати, опытные мужчины могут отличить просто разрядку у женщины от настоящего оргазма. А неопытных можно накалывать регулярно.

 
13:27 9 сентября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
оргазм двух видов... отличить просто разрядку у женщины от настоящего оргазма..
м.б. мы вкладываем в понятия разные смыслы? насколько я понимаю: "кончить" - достичь высшей точки = оргазм, два вида оргазмов - клиторальный и вагинальный. разрядка - это и будет та самая высшая точка, читай экстремум, в заданном интервале. Если женщина мультиоргазменна - конечно другой оргазм может быть ярче, считаться ею как настоящий, в сравнении с которым все предыдущие - просто разрядка.
Но есть и те, которые за 1 раз могут звезды увидеть.
Все люди - разные, и не только от мужчины зависит насколько высоки бывают взлёты ;) .

 
09:14 11 сентября 2008
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  sps2
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
"не опытных можно накалывать регулярно".....у вас Oya много партнеров чтобы их "накалывать"....смысл вообще симулировать что то?вот кто то не может получить этот самый оргазм...не нужно лежать и ждать его, когда же он всетаки придет...этому нужно учиться...менять позы, дополнительно стимулировать...в общем действовать...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"