JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:57 17 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CVETik писал(a):
 
Насчет зануд, это точно подмечено. Но и с занудой можно получить оргазм, такие люди обычно легко управляемы, а значит он сделает все так, как хочешь ты.
Насчет зануд неверно, эти люди не могут быть легко управляемыми, по определению.

 
16:30 18 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  fan-fan
сообщений: 38
По моему глубокому убеждению, хороший секс может быть только с любимым человеком. В понятие "хороший секс" я вкладываю понятие оргазма , как основное составляющее. Всё. что без чувств- это технический трах и об оргазме здесь говорить не приходится.

 
16:40 18 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2fan-fan:
ну..ты знаешь можно любить и не долго, например только в процессе (: тогда и проблемы с оргазмом не возникает...и вообще помоему у тебя просто маленький опыт в этом деле

 
00:59 19 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fan-fan писалa:
 
По моему глубокому убеждению, хороший секс может быть только с любимым человеком. В понятие "хороший секс" я вкладываю понятие оргазма , как основное составляющее. Всё. что без чувств- это технический трах и об оргазме здесь говорить не приходится.
Гыыы...тебя послушать, так оргазм каждый раз как сексом занимаешся получается...интересно, тока вот не у всех так....Стрессы в жизни, проблемы, другие мысли,перенапряжение да и просто здоровье могут не позволить. И вообще девушки не всегда получают оргазм (в отличие от мужиков) и это НОРМАЛЬНО..и не надо по этому поводу переживать, а то эстафета какя-то получается, а не чувства. Другое дело когда девушка этот оргазм ни разу за долгие годы не полчала...

 
02:05 19 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
женский оргазм штука тонкая. то от него потом слишком пахнет, то рука неудобно лежит, то кровать скрипит.....нюансов очень много. даже если я со своим партнёром привыкла к постоянным и множественным оргазмам - это не значит что его вдруг и неслучится. бывает даже с супер великолепными любовниками...нюансы всё...

 
11:16 19 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fan-fan писалa:
 
По моему глубокому убеждению, хороший секс может быть только с любимым человеком. В понятие "хороший секс" я вкладываю понятие оргазма , как основное составляющее. Всё. что без чувств- это технический трах и об оргазме здесь говорить не приходится.
:)) ... главное не теория, главное практика.
соглашусь с Горчевым:
"Заниматься Любовью могут только американцы. Это когда женщина вспрыгивает на мужчину и они страшно оба кричат. То есть сначала там играет такая, знаете, Музычка, романтическая, и горят свечи. А еще раньше они ходили ужинать в такой ресторан, где вино подают в салфетке. Или, может быть, они всех поубивали и решили передохнуть немного. Главный момент в таком занятии любовью наступает, когда он говорит: "О Май Год! - говорит. - Я ни одного раза в жизни не имел такого секса с женщиной!" Хотя может быть он и не то говорит, может быть, это переводчики опять наврали, но всё равно он обязан как-то выразить свою радость, а то не считается, что это был Хороший Секс. И она тоже должна выразить, а то он её пристрелит. Hу, или пойдёт жаловаться лучшему другу, а тот ему в утешение расскажет, что его подружка тоже не всегда выражает радость, и тогда они пойдут и всё равно кого-нибудь пристрелят. Потому что все проблемы от Плохого Секса. У нас в стране этот Секс тоже не так давно появился вместе с макдональдсами и надо бы его снова запретить, тут я согласен с Коммунистами." ...так то вот...
Расслабляться ты не умеешь, уважаемая.

 
01:33 18 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Девушки, приходилось ли вам имитировать оргазм? Если да, зачем?

 
01:45 21 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  White
сообщений: 126
Я думаю девушки (женщины) постесняются ответить на этот вопрос, хотя по моему мнению такое бывает не редко, ибо некоторые девушки просто ботся сказать парням, что они просто напросто не испытали оргазм от полового акта.

 
08:53 21 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
[Bender] писал(a):
 
Виновата девушка, потому что скована очень. И не помагает себе сама ;) Хотя бы фантазии какие себе придумала бы.
Уверена, что у таких эгоистов как ты, партнёрши никогда не получат оргазма. Скинул всю ответсвенность и всё! Я тоже самое могу сказать, что женщины не получают оргазма, потому что мужики неправильно пользуются своим орудием. Бывает такое, что в постели - вообще никаких эмоций, и единственное спасение для девушки - это душ.

 
23:26 21 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Лорд
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видимо у тебя такое было, раз задаешь такой вопрос. Девушек нужно любить и быть нежным с ними, доведи её сначало до оргазма поцелуями, а потом.....................

 
23:28 21 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Лорд
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
моё сообщение адресовано Sword

 
01:51 22 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
В отичие от мужчин, отпределить, имитирует ли женщина оргазм, очень сложно.

 
09:17 22 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Бывает такое, что в постели - вообще никаких эмоций, и единственное спасение для девушки - это душ.
с душем только по-аккуратнее. не очень полезны для женского организма шутки с ним.

 
14:11 22 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Я тоже самое могу сказать, что женщины не получают оргазма, потому что мужики неправильно пользуются своим орудием.
Ты же прекрасно понимаешь, что если девушка сама не будет себя возбуждать, хотя бы мыслями, то ничего у мужчины не получится...
 
Mirage писалa:
 
Бывает такое, что в постели - вообще никаких эмоций
Ну можно о погоде поговорить)))) или анегдот рассказать))
Секс - это обоюдное деяние и здесь нельзя рассматиривать отдельно женщину и мужчину - в сексе это единый механизм!)) вот!))

 
16:34 22 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое ужастное в постели - это когда парень думает только об удовлетворении своих потребностей, забывая при этом свою партнершу... О каком тогда оргазме у нее можно говорить! А зачастую так оно и бывает....
Секс приносит удовольствие обоим, если они питают к друг другу нежность, ласку и Любовь, конечно! Чего всем и желаю! :-)

 
08:36 23 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
скорпионка писалa:
 
Самое ужастное в постели - это когда парень думает только об удовлетворении своих потребностей
Может вам (девушкам) надо быть в постели в качстве постоянного "учителя"? потому что одна заводится так другая эток на всех не угодишь.. может вам всё же стоит подсказать как с вами обращаться в той или иной ситуации? Просто не каждый знает а так что называется "в слепую" ето тоже не дело... за то потом говорят что парень не завёл...

 
12:45 23 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Twi$ter писал:
 
потому что одна заводится так другая эток на всех не угодишь.. может вам всё же стоит подсказать как с вами обращаться в той или иной ситуации?
Согласен.
т.к. секс - оружие, то как к любому оружию нужна инструкция.

 
14:47 23 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  White
сообщений: 126
Недавно прочитал на каком-то сайте отзывы женщин о сексе со своими партнерами. Читается как анекдот (простите за сорказм). Практически в конце каждой фразы женщин они добавляют: "а я боюсь сказать, вдруг обидется..." или "ну я просто промолчала..." Лишь не многие говорили открыто, что это не так, это мне не нравится.. В конце было 2 мужские фразы, которые говорили о том, что извините женищины нас всех (мужчин), почему вы раньше молчали, теперь мы будем исправляться... Может стоит задуматься женскому и мужскому полу о своем сексе...?

 
15:01 23 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Если парень с девушкой встречаются, то никакого секрета у них нет. Нечего стесняться как кому хочеться. Тем более для любимого человека можно и пойти на уступки. Все равно надоест однообразно заниматься любовью, не надо боятся экспериментировать( в рамках разумного конечно) . Да и парнерам понравиться)))) Потому что получите еще новые ощущения (знаю по личному опыту).

 
18:48 24 июня 2007
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Twi$ter писал:
 
Может вам (девушкам) надо быть в постели в качстве постоянного "учителя"? потому что одна заводится так другая эток на всех не угодишь..
хм... если для тебя проблема исследовать нового пратнера и поиграть немного с ней, так зачем менять так часто? Я думаю, нет ничего лучше находить слабые места у партнера (особенно когда испытываешь к нему пусть не любовь, а хотябы теплые чувства) и видеть его удовольствие. А насчет оргазма девушки, к сожалению не многие его испытывают, но... женщина может получать удовольствие от полового акта и без оргазма, так что думаю вы мужчины ошибаетесь говоря о том что девушка имитирует оргазм, она чувствует удовльствие, но не то о котором вы думаете.
 
Sword писал:
 
В отичие от мужчин, отпределить, имитирует ли женщина оргазм, очень сложно.
С чего ты взял? Вот я тебе могу смело заявить, что семяизвержение у мужчин и оргазм, две разные вещи! Я могу довести мужчину до оргазма без семяизвержения. Так что думаю твоя фраза немного поспешна.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"