JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:16 13 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  SadamHusej
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
И как часто? И кто в этом виноват?

 
15:20 13 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно? Не все и не так часто как некоторые думают. А кто виноват зависит от ситуации....

 
15:22 13 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Виновата девушка, потому что скована очень. И не помагает себе сама ;) Хотя бы фантазии какие себе придумала бы.

 
15:28 13 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
А пачаму мы должны что-то фантазировать?! И скованны?! Значит так завел партнер!!!

 
15:44 13 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любая нормальная девушка не от каждого полового акта испытывает оргазм,и дело не в длитетельности полового акта(ну конечно 5 минут это мало +) ),размере полового органа партнера(двигайтесь правильно и всё ок +) ),а сколько всё зависит от её настроения...спросите у своих девушек они вам это подтвердят,если нет,то скорее всего они не хотят вас огорчать.
Вloodnerry-секс дело обоюдное,а не игра в одни ворота,лично бы я если бы на меня девушка взвалила всю ответственность за ночь,просто перестал бы с ней встречаться,секс важная составляющая в жизни человека,зачем тратить время на "бревно" +)

 
16:17 13 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
 
Опоssum писал:
 
Любая нормальная девушка не от каждого полового акта испытывает оргазм,и дело не в длитетельности полового акта(ну конечно 5 минут это мало +) ),размере полового органа партнера(двигайтесь правильно и всё ок +) ),а сколько всё зависит от её настроения...спросите у своих девушек они вам это подтвердят,если нет,то скорее всего они не хотят вас огорчать.
Вloodnerry-секс дело обоюдное,а не игра в одни ворота,лично бы я если бы на меня девушка взвалила всю ответственность за ночь,просто перестал бы с ней встречаться,секс важная составляющая в жизни человека,зачем тратить время на "бревно" +)
Эх, молодЦА, хорошо сказал!

 
16:44 13 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Опоssum писал:
 
Вloodnerry-секс дело обоюдное,а не игра в одни ворота,лично бы я если бы на меня девушка взвалила всю ответственность за ночь,просто перестал бы с ней встречаться,секс важная составляющая в жизни человека,зачем тратить время на "бревно" +)
Кстати, именно это я имел ввиду, но просто не нашел слов. Особенно про бревна... =) Кстати, мне не нравиться, когда "инициатива" всегда исходит только от меня. Это меня напрягает и чувства охлаждает. Девушка тоже, должна как то начинать заигрывать если ей "хочется".

 
17:26 13 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  who
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
- дорогая - я кончил!
- ну и козёл ! :(


 
18:04 13 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
who, хорошо подъе.. (пошутил). Главное к месту. :-)
Есть тип "мужчин" готовых описаться, когда девушка им говорит: "Я кончила, любимый! Ты просто супер! Ты так подрясающе меня вые..(взял), ты просто мачо.." и т.п. Более того, дабы удостовериться (или проконтролировать), что девушка не забыла им сказать этого, они СПРАШИВАЮТ ее сами: "Милая, тебе понравилось?" или "Ты кончила?". Они, бедные, в страхе что вот-вот у нее случиться оргазм от одного желания секса - только снимут с нее трусы сразу впендюривают в нее своим смычком и долбят как отбойным молотком, а потом и вертят, и крутят, и ставят ее на голову. Только казалось бы улеглись, только она примастилась и копчик ей не так больно, и руку в плече не тянет, а он ее опять то на живот, то на спину, то на бок и тычет, и сует, не лезет - не та дырка, в другую - хорошо. В итоге через 5 минут фонтан, весь потный, красный и уставший будто кирпичи разгружал на время. И спрашивает: "Тебе понравилось, милая?". А она, бедная, слез в глаза наберет, задумается на минуту и понять не может - это ее сейчас вые*ли или с самолета сбросили? - да и скажет, глупая: "Да, дорогой, понравилось! Ты просто супер!"

 
01:34 14 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
LOL :-)
Сам придумал или кто-то подсказал?
Задорнов отдыхает...

 
09:08 14 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
 
AmazingMan писал:
 
А она, бедная, слез в глаза наберет, задумается на минуту и понять не может - это ее сейчас вые*ли или с самолета сбросили? - да и скажет, глупая: "Да, дорогой, понравилось! Ты просто супер!"
Хорошо сказал!Почти в точку. Дык есть ещё и другие проблемы.

 
14:02 14 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komartpro писалa:
 
Хорошо сказал!Почти в точку. Дык есть ещё и другие проблемы.
Так, скажи какие? мы может исправляться будем.

 
14:17 14 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблем еще куча. Как физиологических, так и душевных.
Кстати, среди мужиков бытует ошибочное мнение, что если девушка не испытала оргазм, значит ей не понравился сам процесс.
P.S. зануда - это человек с которым проще переспать, чем объяснить что не хочешь...

 
16:43 14 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
Большая проблема в том, что женщина стесняется сказать мужчине о том, что ей хочется. Даже если женщина опытная, она всё равно стесняется, а что говорить уж о молодых девушках.

 
09:10 15 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
Так, значит, вывод - мужчине нужно больше интересоваться ощущениями своей девушки и экспериментировать. Девушкам - быть смелее.

 
09:43 15 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  SadamHusej
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Narostaet global'naja seks revoljucija - ja vozhd', kto ko mne prisoedinjaetsja?

 
10:42 15 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
[Bender] писал(a):
 
Виновата девушка, потому что скована очень. И не помагает себе сама ;) Хотя бы фантазии какие себе придумала бы.
Если девушки, начнут сами себе помогать, что это за секс, и для чего тогда нужен будешь ты? Я считаю секс-как договор должен выполняться обеими сторонами равноправно, но чаще инциативу должен брать мужчина!

 
11:10 15 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
Если девушки, начнут сами себе помогать, что это за секс, и для чего тогда нужен будешь ты?
Глупость. Если женщина не будет сама себя возбуждать, мужик не справиться. А как она это будет делать, это по ее выбору, руками, фантазиями в голове или еще чем...

 
09:05 17 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
Я считаю секс-как договор должен выполняться обеими сторонами равноправно, но чаще инциативу должен брать мужчина!
Про инициативу ты не прав, все зависит от конкретной пары.

 
11:02 17 мая 2004
тема Общественный опрос девушек - все ли из вас получают оргазм? наверх
 
  CVETik
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет зануд, это точно подмечено. Но и с занудой можно получить оргазм, такие люди обычно легко управляемы, а значит он сделает все так, как хочешь ты.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"