JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Знакомство по Инету .
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:04 28 сентября 2017
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  kristy
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомство по инэту конечно круто но иногда бывает и опасной. Ну в моем случае мне просто повезло. Познакомилась с хорошим человеком. Начали встречаться а теперь у нас маленькое чудо растет))

 
00:01 18 октября 2017
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Pravilnaya
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я раньше тоже знакомилась в интернете. Была такая практика. Дураков конечно там хватает. Один раз познакомилась, и отношения продлились 4 года.

 
22:44 30 апреля 2019
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Larissa12
сообщений: 3
В наше время знакомство через интернет - это самый популярный способ знакомств как у молодых людей, так и у более взрослых :) И что немало важно, таким способом пользуются как мужчины, так и женщины, и еще один плюс - очень большая вероятность познакомится с красивым, достойным мужчиной - иностранцем :)))
Но для того чтобы привлечь действительно достойного мужчину, мало будет только зарегистрироваться на сайте знакомств, нужно правильно оформить свою страницу: описание себя, красивые фото :)
Вот только только прочитала статью на сайте psiho/logika, как раз на тему знакомств в интернете. В ней рассказывается как правильно оформить свою страницу в соц сетях для того, чтобы привлечь классного мужчину :) Обязательно прочтите, очень классные рекомендации!

 
02:52 3 июня 2019
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Larissa12 писалa:
 
В наше время знакомство через интернет - это самый популярный способ знакомств
Времена меняются и в наше время знакомиться на улице уже также дико я думаю, как к примеру ловить машину с руки, проезжающие будут смотреть как на неандертальца, впору создавать тему "Знакомство в риале" )

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"