JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Знакомство по Инету .
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:38 4 декабря 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
был такой опыт..познакомилась здесь...так как я давольно старенькая здесь прсто уходила с сайта..встречались 2 года.дело чуть до свадьбы не дошло..слава богу не дошло..так как человек оказался редиской...очень подло поступил..трус..дорогие люди познаются так же как и друзья-в беде..раньше жалела очень..ненавидела то время...а щас пофигу..отрицательный опыт тоже опыт:)зато многое поняла..многому научилась...

 
19:36 4 декабря 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну максимум положительного при знакомстве данным способом - я нашла отличных друзей! Искать по сети свою половинку можно только, как я думаю, из-за отчаяния, что "может хотя бы здесь, я же читала, мне же говорили, вон сколько случаев хороших". Чушь!! Полная!! Здесь можно найти только "случайные связи".. Если вас это устраивает - значит это для вас..

 
22:03 4 декабря 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да кстати...про знакомства =))) у меня есть лучшая подруга которая к сожалению живёт в Перми (((( мы общаемся уже 3 года душа в душу)))) обожаем друг друга,сколько вместе ни разу друг друга не бросили в тяжёлую минуту

 
23:25 4 декабря 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что в реале, что в виртуале можно влюбиться, подружиться, расстаться, разочароваться, пожениться и т.п. Все зависит от тех, с кем мы знакомимся и от нас самих. Что в жизни нас могут обидеть и предать, что здесь, разница только в том, что вы не сразу увидете с кем общаетесь...
 
скорпионка писалa:
 
Здесь можно найти только "случайные связи".. Если вас это устраивает - значит это для вас..
Ну значит и для меня тоже redface

 
21:20 5 декабря 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, кошчека, твой случай, то редкое исключение из общих правил)) я за вас просто рада)

 
18:51 7 декабря 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Часто, такая форма знакомства, служит как бы тем мостиком, который облегчает последующее общение, внутренний страх перед очным знакомством и боязнью разочарования, неуверенностью в себе. Подчас, такое знакомство перерастает в нормальные отношения, или нет, когда один из общающихся встречает при очном знакомстве другого и предыдущее трансформируется: или разрывается, или переходит на стадию товарищеских. К сожалению, заочной формой знакомства пользуются "аскаридики" пытаясь переродиться в "аскарид". Нормальная, точнее сказать современная форма знакомства.

 
00:30 8 декабря 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Жмона
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
скорпионка??
случайные связи?
я знаю кучу примеров когда люди в инете знакомились, влюблялись и женились.
это конечно единичные случаи и скорее исключения из правил, но не надо про них забывать)
я замужем - тоже в инете познакомились...
если бы не инет то в реале у нас не было бы шансов встретиться.

 
09:31 8 декабря 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  ochotnik
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже кажется, что ИНЕТ только расширяет сферы общения. На работе, в театре, дискотеке все-таки с отдельным человеком общаешься намного меньше, нежели с понравившимся оппонентом по сети. Кроме того при общении по сети, формируется круг общих интересов, после которого намечается встреча.

 
02:14 10 сентября 2014
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда знакомства по интернету перерастает в настоящую дружбу, а может быть, даже в любовь. Известен случай, когда молодые люди познакомились случайно. Девушка зашла на страницу к парню, оценила пару фотографий, и спустя некоторое время они встретились. А теперь дружат и общаются не только в "сети", но и в реальной жизни за чашечкой кофе...

 
18:50 12 сентября 2014
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zheka писал:
 
Иногда знакомства по интернету перерастает в настоящую дружбу, а может быть, даже в любовь. Известен случай, когда молодые люди познакомились случайно. Девушка зашла на страницу к парню, оценила пару фотографий, и спустя некоторое время они встретились. А теперь дружат и общаются не только в "сети", но и в реальной жизни за чашечкой кофе...
Чего удивительного? Женятся ещё. Всё зависит от людей, но я лично для себя решил, что интернет знакомствам не доверяю, исключительно реал, а тут так, поболтать...

 
23:45 3 ноября 2014
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  sanyaryk
сообщений: 7
меня моя жена нашла вообще по маил агенту)


 
10:32 5 ноября 2014
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  juliyask
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы с мужем познакомились на сайте, уже два с половиной года в браке и ничуть не жалеем. Нет, тёрки конечно бывают, но без них было бы скучно))так что.. место знакомства-не определяющий фактор))

 
13:07 20 ноября 2014
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Lizzy_Star
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я с любимым познакомилась в онлайн-игре. Результат-переехала из Рязани в Комсомольск, 5 год вместе, 3 в браке. Воспитываем мою дочку от первого брака, платим ипотеку. Счастливы. Раз на раз не приходится.

 
10:25 16 декабря 2016
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  vedmo4ka
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день. Интернет это место узнавания друг о другеа познакомится всё-таки только в реале можно, рискнув встретится

 
10:24 4 января 2017
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Сильвия
сообщений: 2
Интернет - это лишь маски людей, которые там сидят и пишут о себе. Но если посмотреть на них в реальном мире, то можно обжечься на всю жизнь. Люди не умеют общаться как раньше: искренно, чистые помыслы, дружелюбие. А в интернете сплошной обман, ложь, грязь. В общем никому не советую знакомится через интернет. Ведь в реальном времени нормальные парни и девушки знакомятся случайно на улице или в местах, которые являются общественными.

 
19:30 4 января 2017
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомиться в инете можно, почему нет? А вот общаться и узнавать друг друга лучше всего в реале. Если много общаться в инете, так и общих тем может не остаться для общения в реале

 
10:11 5 января 2017
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сильвия писалa:
 
Интернет - это лишь маски людей
Ровно так же как и в реальности - маски, социальные роли - не больше не меньше.
 
Сильвия писалa:
 
если посмотреть на них в реальном мире, то можно обжечься на всю жизнь.
Превышение числа разводов над браками не свидетельствует ли, что люди глупы и слепы в реальности?
 
Сильвия писалa:
 
Люди не умеют общаться как раньше: искренно, чистые помыслы, дружелюбие.
Раньше это когда, при царе Горохе, или при поедании мамонта?)
 
Сильвия писалa:
 
нормальные парни и девушки знакомятся случайно на улице или в местах, которые являются общественными.
Дада. Именно в этих местах они особенно открыты и честны.)

 
19:22 13 марта 2017
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше часто знакомилась по интернету. Попадались разные люди, но в основном хорошие.
Ничего не вижу в этом плохого.

 
12:32 23 июля 2017
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  rambo
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
В основном знакомился по интернету. Все попытки найти человека сразу для серьезных отношений через интернет оказались провальными на том или ином этапе. А вот найти замужнюю любовницу для нечастых встреч, наоборот, гораздо проще по интернету.

 
19:01 18 августа 2017
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  NeStoy
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я с одним человеком лишь по инету познакомился - общаемся много лет, один раз встречались - это было очень круто и встреча нисколько не разочаровала.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"