JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Знакомство по Инету .
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:43 19 ноября 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Maxi
сообщений: 6
Полностью согласен, общайтесь, знакомтесь... может любовь и не найдёте, но хороших друзей точно приобретёте!

 
23:39 25 марта 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Messenger
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я разочаровался (как и многие) в виртуальных знакомствах и тоже считаю это пустой тратой времени и трафика...Лучше погулять в реале...Во первых, за это не надо платить деньги...И во вторых, шансов найти свою любовь там неизмеримо больше...А Интернет создан для других целей...ИМХО.

 
00:35 26 марта 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
как-то хотел че-нибудь замутить, да не стал. это такая лажа.
мне думается, что все те кто якобы познакомились в нете просто обнанывают обществнность. если такие и есть, то их где-то раза в 2 меньше чем утверждают "офицальные" цифры и статистики.

 
02:35 26 марта 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Ну не скажите... я вот познакомилась с хорошими людьми по интернету... :-) А время впустую тратить можно и в реальности... Все то же самое... Я вот только не понимаю, почему люди думают, что в интернете обманывают чаще, чем в жизни... doubt все почти везде одинаковое...

 
21:04 26 марта 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Познакомиться то можно конечно , вот только когда встретишся в действительности почему-то понимаеш, что ожидал большего . Интернет дает возможность немного преукрасить действительность как в кино.

 
18:52 28 марта 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Нет. Не существует такой любви... Электронная любовь! В реале часто разочаровываешься в человеке... Было такое и не раз. Пришлось ездить даже в другой город и в другой край или область, чтобы увидеться... Но хоть и не любовь, но остались друзьями и довольно неплохими... Теперь кто куда в гости зовёт каждый год.

 
01:08 29 марта 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Kotyara
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кому как повезет .Вот у меня были такие знакомства удачные и не удачные ...Вобщем ничего против таких знакомств не имею и даже за =) ..вот только не понимаю смысл затягивать в виртуальном общение , потому что действительно ты постепенно начинаешь что то воображать и даже влюбляться в виртульного человека , которого ты даже не видел "живьем"=)...вот если познакомился перекинулся пару словечками , узнал телефон и.т.д -вот это другое дело=)

 
02:39 29 марта 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Знакомства по интернету использовала раньше только в развлекательных целях. Это значительно помогает расширить круг знакомых, но знакомых на одну веселую встречу, больше как-то не хочется. Реал лучше всего.
Теперь для меня интернет-это только монитор и все то, что на нем изображается. Не смешиваю виртуал с реалом. Просто не вижу в этом смысла.


 
01:36 31 марта 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Интернет - это всего лишь один из способов общения. Знакомство по инету так же как и в реале может быть удачным или нет. Я сама познакомилась по инету с очень многими интересными людьми, с которыми поддерживаю отношения уже в течение нескольких лет. В инете я нашла свою любовь. Спасибо родному Комсити за это.

 
02:59 31 марта 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
По моему мнению, знакомство по Инету также рискованно, как знакомство, например, в театре или по письмам (по объявлениям в газете). Но не всякий же подойдет и скажет: привет, давай познакомимся! Я, например, не могу. Мне легче переписываться, чтобы иметь возможность хоть немного познакомиться. Хотя, если бы было место, где можно было бы пообщаться, но при этом все-равно нужен кто-то, кто тебя бы познакомил. А в Инете ты просто пишешь, думаешь, выбираешь, затем решаешь, знакомиться или нет

 
11:09 31 марта 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  svetik
сообщений: 3
Познакомиться по инт-ту можно,но для этого нужно убить очень много времени. И перебирать пачками.

 
20:11 31 марта 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetik писалa:
 
Познакомиться по инт-ту можно,но для этого нужно убить очень много времени. И перебирать пачками.
... я так понимаю пачками это людей...
Ну нет, я с вами несогласен. Вы просто в людях не разбираетесь вот и все, пачку можно перебрать и бестолку, можно на первом найти хорошего собеседника или партнера. Смотря что и кто ищет.
Начнем с того зачем знакомиться?
Встречаться
Общаться
Секс
Друг по переписке

 
00:50 1 апреля 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Я, например, знакомился в инете раз 10... Из них удачных только 3... И то просто по аське болтаем, ни разу с этими девчёнками не встречался вживую... да и не стремлюсь к этому... Мне хватает просто общения через инет!..

 
09:45 1 апреля 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я считаю что вероятность знакомств с нормальными (не шутниками!) людьми примерно 100:1 исходя из своего опыта. Пыталась познакомиться или просто пообщаться, но видно не судьба.....

 
09:12 2 апреля 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Светлячок, значит, все, с кем ты пыталась познакомиться вне Инета, им не надо было этого. Они просто хотели поговорить через Инет, пообщаться, уйти от проблем. Или же просто побоялись, что разочаруются или разочаровать тебя. Вообще-то Инет в основном для тех, кто хочет пообщаться или узнать что-то новое, однако, к знакомству к реалу идут не многие, особенно если Инет - как способ отдохнуть от проблем в реале. Так что, не переживай, может, кто-то захочет и с тобой познакомиться.

 
20:07 2 апреля 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  myzagul
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я замужем,и внешность у меня обычная,скромная и стеснительная,поэтому позволить себе знакомство на улице или в людных местах не могу.Два года назад с помощью интернета познакомилась с мужчиной,о котором мечтала всю жизнь.Я рада и очень счастлива,что все так произошло,и очень благодарна тем людям,кто придумал знакомства таким способом.Кстати,мы до сей поры вместе!!!

 
00:33 11 апреля 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  ДжекЛондон
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совершенно случайно - крик души- дал объявление о знакомстве, указал "аську", мое предложение было весьма оригинальным: откликнулась женщина, долго общались в сети, потом по телефону, совсем не думая о встрече. "Созрели" и встретились - и словно искорка пробежала- будто всегда были рядом, даже привыкать не пришлось друг к другу! я уехал в другой грод - скучаем, созваниваемся и не стесняемся говорить друг другу самые главные слова! Думаете так не бывает? Бывает!

 
18:53 11 апреля 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
В отличие от многих я наоборот встретила в нете много интересных людей,с которыми и в реале виделась и по аське болтаем до сих пор,,, Ни о одном инет-знакомстве я не пожалела :P

 
11:38 22 апреля 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
плохо искал, владею немецким в том числе разговорным, если нужна помощь обращайся :-)

 
09:39 4 декабря 2008
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Foxy писалa:
 
Вы не учитываете еще и такой фактор как обыкновенная загруженность, когда сработы приползаешь и нет никакого желания куда плестись и с кем-то знакомиться. А обыкновенного общения не хватает, вот и получается что приходишь в инет просто поговорить, а тут вроде как человек не плохой, почему б не встретися...
Поддерживаю: ни дня не могу жить без общения. До рождения ребенка эта проблема решалась просто - работа у меня связанна в большим количеством общения, да и где-то пойти расслабиться-познакомиться-пообщаться могла запросто. А с рождением малыша все изменилось. А желание и привычка общаться осталась. Вот и нашла выход из ситуации.
Хотя в "счастье по Интернету" не особо-то и верю: с отцом моего сына мы познакомились именно там. Встретились, завертелось. А когда я была на восьмом месяце беременности, он вдруг понял, что мы с ним разные люди и поговорить нам не о чем (конечно не о чем - у него на лбу 9 классов, а в голове только трактор, на котором он работает). И слинял к той, что попроще. Причем без обратной связи.
Плюнула на Интернет, познакомилась через газету (будучи на 8-м месяце беременности).Ну тот оказался вообще супер-ценным кадром - о нем я говорила в теме об альфонсах.
Но я не исправима (поэтому и ник у меня соответствующий): опять полезла в Интернет! Интересно, получу ли я опять теми же граблями по лбу? :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"