JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Знакомство по Инету .
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:00 8 апреля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Yazvaa
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
То что это реальный шанспознакомиться, пусть даже виртуально это факт! Из любого знакомства надо брать самое лучшее-это само знакомство, то что ты познакомился это уж достижение которым нужно дорожить! А вот до каких пор доводить свои отношения в знакомстве это личный вопрос каждого!!!


 
19:03 22 апреля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Знакомство в инете на самом деле гораздо лучше!
1. Ты уже поговорил с человеком! Знаешь что от него ждать. Что нравится, что нет.
2. Всегда можно тихо, мирно, без обид расстаться если отношения еще не дошли до встречи!

 
11:19 24 апреля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Вирус
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже общался с "девушкой" которая пригласила встретиться на Красном и быть, как он(а) написал (а) "в чем нидь желтом". Только я ее (или его) послал куда подальше хоть и незнал что это парень. Не думал что столько идиотов нашлось! :-)

 
00:08 30 апреля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомства по Интернету считаю очень интересными :-) В реальности порой не многое можешь узнать о человеке, а вот в чатах и других "общителых" програмках сначало общаешься с человеком, узнаешь многое о нем...В действительности не все расскажешь нежели в Инетернете ;-)
По крайней мере у меня были все удачные знакомства, конечно были исключения, ну что ж теперь никто от этого не застрахован....

 
22:23 30 апреля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
На мой взгляд, знакомятся в интернете те, кто не способен познакомиться в реале. Не хватает смелости? Не хватает обаяния? Или не хватает красивой внешности? Лично у меня не было ещё такого случая, чтобы я встретила в инете кого-либо, кто бы мне подходил...(красивого душой и тело, как говорится). Не подскажете ли в чём тут проблема??? Может таких просто нет в виртуальности???

 
22:43 30 апреля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GermyBest писалa:
 
На мой взгляд, знакомятся в интернете те, кто не способен познакомиться в реале. Не хватает смелости? Не хватает обаяния? Или не хватает красивой внешности? Лично у меня не было ещё такого случая, чтобы я встретила в инете кого-либо, кто бы мне подходил...(красивого душой и тело, как говорится). Не подскажете ли в чём тут проблема??? Может таких просто нет в виртуальности???
Я считаю, что знакомятся в инете от того что нет времени искать такие знакомства в реале.
Насчет красоты.. тут бы я поспорил. Очень красивые девушки мне встречались. Я даже влюблялся и любил. :-))
И настоящая моя любовь нашлась как раз в интернете.. правда не в чате.
Так что спасибо большое всемирной паутине!! ;-)

 
23:58 30 апреля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
GermyBest писалa:
 
На мой взгляд, знакомятся в интернете те, кто не способен познакомиться в реале.
Такое случается, но чаще всего люди знакомятся по иным причинам. И ты мне скажи, ты же тоже знакомилась по инетеу, чего тебе не хватает?

 
16:17 1 мая 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вирус писал:
 
Я тоже общался с "девушкой" которая пригласила встретиться на Красном и быть, как он(а) написал (а) "в чем нидь желтом". Только я ее (или его) послал куда подальше хоть и незнал что это парень. Не думал что столько идиотов нашлось! :-)
О да! Я даже знаю этого приколиста!!! :-)))) Здорово он всех так! Наверное всякое желание наверное отпало встречаться после переписки badgrin badgrin badgrin
А с чего ты взял, что это парень?

 
17:07 1 мая 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Цыган
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я нормально отношусь к знакомствам через инет, т.к. у людей разные причины для времяпровождения в сети и это не говорит о каком-то " не таком " складе ума!

 
01:53 2 мая 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  _Solnce_
сообщений: 1
А я не верю в такие знакомства. 100:1 что такие знакомства оказываются удачными... :-)

 
04:36 2 мая 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Solnce_ писалa:
 
А я не верю в такие знакомства. 100:1 что такие знакомства оказываются удачными... :-)
Как относишься, так и будет. Если не веришь в них, то ничего и не получается следовательно. ;-)

 
10:43 2 мая 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
_Solnce_ писалa:
 
А я не верю в такие знакомства. 100:1 что такие знакомства оказываются удачными... :-)
Ну вот в моей статистике эта цифра выглядит так 10:4... Так что все зависит от обстоятельств. Как в реале так и в виртуале.

 
12:20 3 мая 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
скорее всего знакомятся в интернете из-за того, что это самое простое и удобное место для общения. и необязательно быть некрасивым, загнанным в жизни, чтобы полезть в интернет знакомиться. не всегда девушка будет знакомиться с парнями на улице и в кафе, скорее из осторожности, ненормальных сейчас достаточно. хочется сначала приглядеться к нему, прислушаться, так сказать, а для этого больше всего подходит интернет. ведь что делать одиноким людям? не ходить же по улице с выкриками: я свободен, давай познакомимся или табличку на шею вешать? в том то и дело! да здравствует Интернет-знакомства! нужно только верить в то, что у тебя все получится!

 
13:02 3 мая 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть забавный пример. Некоторые мои знакомые знакомятся через Инет и в тот же вечер у них происходит замечательные свидания интимного характера, причем девушки приличные....видимо смотря какая цель

 
19:17 3 мая 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
Опасная вещь эти знакомства...т.к. очень многие юзеры надевают маску того или иного человека, коими не являются в жизни! Говорят чужими умными фразами, выдают за свои чужие мысли...а когда встречаешься с таким человеком в реале...то к своему огорчению понимаешь, что это всего лишь иллюзия....хотя наверное такие встречи и хороши! Больше ошибок-больше опыта ;-)

 
05:59 16 ноября 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  upps
сообщений: 573
Лично я пару раз знакомился через нет и скаду чо не желею о сделанном, познакомился с зорошеми, приличными людьми, так что в общем дерзайте только глупостей не натворите, ато можно с такими.... познакомиться.... В общем будте окуратней!!!

 
12:48 16 ноября 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да какая разница где знакомиться - в инете или в реале! Лишь бы это общение дарило вам приятные эмоции и вы получали от этого общения все то, что желаете получить! Как из инета можно перенести общение в реал, так и наоборот, из реала - в инет. Главное, нужно определиться с тем, что вы хотите получить от этого общения!

 
18:43 17 ноября 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кореш писал:
 
Главное, нужно определиться с тем, что вы хотите получить от этого общения!
Совершенно верно! Надо определиться, что ты хочешь, а потом уже делать шаг вперед.

 
01:17 19 ноября 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
разницы нет где занкомиться, лишь бы была какая-то цель знакомства... у тебя и у твоего собеседника! а остальное дело техники и правил общения воообще! вот!
но, разумеется, в реале все интереснее!))

 
16:42 19 ноября 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомство по Инету...Хм... я могу лишь сказать что это своего рода игра и риск - можешь на придурка какого-нить нарваться, а можешьнайти хороших друзей! Вообщем думаю цель оправдывает средства. Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь... топитесь..)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"