JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Знакомство по Инету .
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:10 17 февраля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  bot
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зашел на Знакомства в Комсомольске и меня смутило качество фотографий некоторых девушек. В том смысле, что дома так хорошо вряд ли снимешь. Выходит, что фотографии заимствованы. А мне не хотелось бы начинать общение с девушкой, которая с самого начала не честна. И не важно, что это Интернет.

 
00:50 18 февраля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Луна
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомство по Инету может решить судьбу или просто стать неудачным опытом. А для кого-то это способ отдохнуть от реальности, общаясь с людьми, виртуальные отношения с которыми ни к чему не обязывают. Думаю, каждому своё. Не стоит мерить всех одними рамками. Удачна или нет встреча в реале после такого общения - это, по-моему, не столь важно! Жизнь такова, что "нужны и взлеты, и падения"!!! В любом случае, стоит попробовать так общаться, встречаться. Это полезно для жизненного опыта =) Лично я знакомлюсь и по Инету, и в реальности, когда есть время. Были разные ситуации, но я ни о чем не жалею (и Вам советую). Только "оторваться от сети" очень трудно, может развиться интернетная зависимость.


 
00:42 23 февраля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
знакомства по инету - вещь прикольная! сама я впервые "прикоснулась" к миру инета в 98 году, и с тех пор у меня столько хороших знакомых и друзей появилось!!! так что - права иришка - буквально по двум-трем фразам сразу ясно, что за человек перед тобой и ты решаешь, продолжать общение, или нет, да и такое общение действительно ни к чему не обязывает.. другое дело - когда были в реале друзьями, но потом человек уехал в другую страну - и если бы не интернет, связь бы оборвалась! а так - все здорово и замечательно!созваниваемся, списываемся, чатимся ит.д., даже с более близкими в плане географии людьми нет такого общения, какое есть с этим человеком...
так что - каждому свое!!!
Фокси - трям!!))и привет брату!:))

 
12:57 5 марта 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  redrum
сообщений: 45
Знакомство по Инету - вещь конечно прикольная. Но проблемка существенная: милая девушка с которой ты виртуально познакомился может оказаться каким-нибудь геем-пенсионером................

 
19:35 5 марта 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
redrum писал:
 
Знакомство по Инету - вещь конечно прикольная. Но проблемка существенная: милая девушка с которой ты виртуально познакомился может оказаться каким-нибудь геем-пенсионером................
Где вы видели у нас в городе гея-пенсионера? :)
Такая "подстава" может быть в тех городах, где Интернет очень хорошо развит, чего про наш город пока ещё не скажешь.) Хотя у нас любят поприкалываться: знаю, что бывает парень и девушка сидят вместе на знакомствах и восхитительно врут.

 
22:08 5 марта 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Open_Den
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Где вы видели у нас в городе гея-пенсионера?
Такая "подстава" может быть в тех городах, где Интернет очень хорошо развит, чего про наш город пока ещё не скажешь.) Хотя у нас любят поприкалываться: знаю, что бывает парень и девушка сидят вместе на знакомствах и восхитительно врут.
Хм... Да согласен, у нас в городе это явление как интернет только набирает обороты, но есть уже куча любителей пошутить.
Как ни странно мне попадалось много личностей не подходяших под свое "описание"
А попадались и другого пола.....)))

 
14:08 6 марта 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каюсь, есть и у меня такой прикол как шутить в интернете, но объектом розыгрыша как правило учавствуют мои друзья и близкие мне люди. Просто порой хочется разыграть!))) Простите меня, кто попался на мою уловку ;-)

 
18:18 6 марта 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня как правило знакомства по интернету приносило только хорошее.
Хотя был случай, когда человек разочаровал в реале своим отношением.
Но все это исправимо. Мы просто перестали общаться.
Так что виртуал и реал рядом. Все зависит только от нас самих. cool
P.S. Всем моим хорошим знакомым и друзьям пламенный привет!!! ;-)

 
18:45 8 марта 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Каюсь, есть и у меня такой прикол как шутить в интернете, но объектом розыгрыша как правило учавствуют мои друзья и близкие мне люди. Просто порой хочется разыграть!))) Простите меня, кто попался на мою уловку
Ты не забывай, что рано или поздно может вернуться бумерангом.. С чувствами других не шутят.
Мне нравиться, что интернет может сделать ближе людей недостяжимых в обычной жизни.) К примеру, у меня есть возможность с обожаемой Тиной Чарльз и Сергеем Пименовым.)

 
22:19 8 марта 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Ты не забывай, что рано или поздно может вернуться бумерангом.. С чувствами других не шутят.
Ты наверно не совсем меня поняла, я могу подшутить только над людьми которые уже проверены и меня знают как облупленную, никогда не захожу слишком далеко и всё проходит гладко и как юмор. Да и я слишком трепетно отношусь к тем людям которых я люблю и которых я нашла посредством инета. У меня жизнь состоит из этого, счастья моё сложилось именно благодаря ему. Ну о своих знакомствах умолчу... они уже давно перепрыгнули границу суверенной России...)) Но за предостережение отдельное спасибо! Спасибо скажу за статью в газете, может создадите рубрику о счастливых парах созданных посредством интернета? Могу дать первое эксклюзивное интервью))))))

 
01:19 9 марта 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда с недоверием относилась к сайтам знакомств, но как известно, каждый пользователь интернета хотя бы раз регистрировался на подобных ресурсах и я не исключение. Были разные знакомства - и яркие, оставившие приятные воспоминания, и скучные, и нелепые. Хотя с человеком, рядом с которым я сейчас нахожусь и которого очень люблю, я не познакомилась бы, если бы не интернет, но это произошло в аське. Да, аська рулит ;-)

 
23:15 9 марта 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  симпатяшка
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что знакомство в инете - это очень даже нелохо. Да, не спорю, бывают и разочарования. Но кто не рискует... :-) Я, например, пару раз знакомилась таким образом. Пару раз неудачно. Но зачем же останавливаться?! ;-) Сейчас встречаюсь с человеком, которого "встретила" на одном из сайтов знакомств. Он мне очень дорог и как подумаю, что было бы если не инет становится как бы жутковато что ли...
Не говорю конечно, что виртуальные знакомства уж очень хорошая штука. Есть в них и минусы. Просто не надо забывать о реальной жизни и об окружающих тебя людях. Один мой знакомый настолько "завис" на подобных сайтах, что мы (его друзья-товарищи) его стали намного реже видеть... грустно, но факт

 
23:29 9 марта 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  симпатяшка
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то один мой знакомый паень создал на сайте знакомств анкету, что якобы он девчонка... Расписал её как полагается, фотку какую-то добавил... Повалили письма от парней. Он (ну т.е. она) договорился встретиться с каждым из них. Договорился с каждым, в одно и тоже время кстати, встетится на "Красном"... Так вот, они пришли (там было человек 20). Сама фишка в том, что он(а) договорился с этими несчастными, чтобы в их одежде присутствовало что-нибудь жёлтого цвета... :-)
Мы там были в то время, как эти "жёлтенькие" ждали свою красавицу. Всё это напоминало какую-то акцию что ли :-) Парни были разного возраста, от 18 до 27 лет... Они так смущенно переглядывались друг на друга. Некоторые поняли в чём дело и быстренько удалялись... Немного жаль конечно этих людей, но всё же... ;-)

 
10:39 23 марта 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  w0212
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Между прочим люди не только прикалываются.Все же есть кто реально ищет общения.

 
14:55 23 марта 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  ?_Ozzy_?
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
А когда наша группа искала "женщину которая поёт" , я познакомился в инете с девушкой, совсем не зная о том, что она поёт! да ещё как! с тех пор она у нас вокалисткой работает))
вот так вот. в инете можно найти и познакомится с тем кого очень долго ищешь ;-)

 
16:47 23 марта 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Я в основном знаомилась через on-line игры сначала APEHA, затем Lineage.... мне нравится общаться с новыми и интересными людьми, нравится то, чтотебя ценят не за внешность, а то твои внутренние качества... Я часто встречала людей даже с разных городов, которые пожелинились и сейчас живут счастливо, но у меня был один нехороший опыт таких вирт-отношений, после которых я выходила из депрессии полгода и до сих пор у меня неприятные воспоминания, который не хотят меня покидать..... Но всё же, моё мнение такого - знакомство по инету - это прекрасный шанс расширить свой кругозор не выходя из дома и не выезжая за границу. Такое общение переживает все эмоции, что и при реальном контакте с одной лишь разницей.... отсутствие прикосновений... и порой этого очень сильно нехватает....

 
16:14 28 марта 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  w0212
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот пытался найти срочно человека со знанием разговорного немецкого что бы просто в германию позвонить и не смог.Интернет не помог.Правда сроки сильно ужаты были.


 
19:28 5 апреля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Сплюшка
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем!!!
Я так познакомилась со воим мужем, Максимочкой!!!!!
12 августа у нас была свадьба, до этого мы 1,5 года встречались.
мы счастилвы, что нашли друг :-) друга, и то, что инет в этом помог, это же ПРЕКРАСНО!!!!!!

 
21:01 5 апреля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
раз на раз не приходится)) смотря для каких целей использовать это знакомство. если в плане взаимоотношений - то здесь не предугадаешь, 5 раз может быть "в холостую", на шестой раз повезет. в плане поиска единомышленников - думаю лучше средства не придумали. а вообще интернет - штука хитрая) лично мне сначала девушку увидеть нужно, потом уже продолжать общение (вернее можно и без встречи его продолжать,но тут уже без какой-либо перспективы на отношения). ))

 
20:30 7 апреля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Fairy
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я нормально отношусь к знакомству через инет, несколько раз ходила в "тёмную", т.е. предварительно даже не просила фотку, но потом поняла, что лучше фото уж попросить, чем потом "испугаться"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"