JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Знакомство по Инету .
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:59 24 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  PussiK@te
сообщений: 37
 
Foxy писалa:
 
Вы не учитываете еще и такой фактор как обыкновенная загруженность, когда сработы приползаешь и нет никакого желания куда плестись и с кем-то знакомиться. А обыкновенного общения не хватает, вот и получается что приходишь в инет просто поговорить, а тут вроде как человек не плохой, почему б не встретися...
Молодец Foxy, не могу не согласиться!!!Признаюсь, что была немного неправа.Большинство людей настолько заняты, что им бы хоть до компьютера доползти, не то чтобы идти куда-то тусить.За границей способ знакомства через интернет вообще очень распространен. И вообще мне кажется, что при знакомстве по инету исключается такой фактор как внешность, здесь главное то, как человек общается, его мысли.Хотя кого-то может быть это как раз и не устраивает, но нужно всегда помнить, что с лица воды не пить.


 
11:44 24 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PussiK@te писалa:
 
Большинство людей настолько заняты, что им бы хоть до компьютера доползти, не то чтобы идти куда-то тусить.За границей способ знакомства через интернет вообще очень распространен. И вообще мне кажется, что при знакомстве по инету исключается такой фактор как внешность, здесь главное то, как человек общается, его мысли.Хотя кого-то может быть это как раз и не устраивает, но нужно всегда помнить, что с лица воды не пить.
согласна , и про фактор внешности тоже.. хотя иногда меня лично раздражает, что многие при знакомстве и в общении (в данном случе лица протвоположного пола) сразу или систематически пытаются перевести интернет-переписку на общение в реальности (мол, красивая ты, прям не могу ,надо встретиться). а уж как удивляются то, когда говорю, что я в инете не мужа и не парня ищу, что у меян все уже есть 8) приходится или завязывать переписку с такими людьми, или объяснять причину отказа

 
16:00 24 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Как то на днях в Спорт-Кафе наблюдал такую встречу в слепую!!!
Во кино!!! Умора!!! В реале и поговорить то не о чем!!!
Бывает и такое, особенно когда перед встречей долго общатся :-)
 
GermyBest писалa:
 
Знакомство по инету ещё никого до добра не доводило. У меня 8 живых реальных примеров. Не одного удачного. Так что моё мнение и мнение моих знакомых - такое знакомство - чушь полнейшая.Нет чтобы в кино пойти или в клуб, сидеть и портить зрение...
Так и получается, что в 2 случаях из 10 только что то серьезное может получится.
 
PussiK@te писалa:
 
Лично мое мнение, что по интернету как и по телефону знакомяться не совсем уверенные в себе люди!!!
Даже на каком то сайте психолог об этом говорил, подразделяя знакомящихся по инету или объявлениям, людей, на 3 группы, где одна из них, самая большая, была именно таких.
P.S. Можно и по (инету, смс, объявлению в газете, в чате, на сайте знакомств) найти друга/подругу/любовь/секс и т.д., но в реале это гораздо интереснее и нужнее для себя. В инете каждый горазд языком трепать и писями мерится, а вреале тряпка, которая даже к девушке подойти боится.

 
23:19 24 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще положительно отношусь ко всем видам знакомств, не зависимо от того по инету они или по телефону или вообще по переписке(по почте).Очень интересно знакомиться с новыми людьми. А что выйдет дальше из этого знакомства, обычно показывает время.Хотя это ещё зависит от той цели с которой знакомяться.

 
19:58 25 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Elect, но это только мои примеры.

 
14:50 26 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  aSHka
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что для общения все способы хороши! Нет не чего плохого в общении по инету, а ещё лучше если после виртуальных встречь последуют реальные! :-) А там уж.... бывает и отношения завяжутся ;-)

 
20:05 28 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  PussiK@te
сообщений: 37
 
Elect писал:
 
Так и получается, что в 2 случаях из 10 только что то серьезное может получится.
А что по этому поводу есть какая статистика? Да и что значит для тебя "серьезное"? Я вот например знаю много историй, когда знакомства по инету с иностранцами заканчивалось браком или просто хорошей друждой.

 
23:41 28 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Инет одно из средств общения какая разница где и с кем знакомится если хорошие отношения разовьются мошенников и дурней везде валом на улице еще и больше наличие интернета априори свидетельство более высокого уровня развития.

 
23:43 28 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Раньше знакомилась для куража, а теперь для того, чтобы решать какие-либо проблемы с помощью виртуальных людей. Встречаться не обязательно, можно общаться в таком режиме. Я тоже чем-нить помогу. Такой вот взаимный симбиоз.

 
06:01 29 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Dj KimOk
сообщений: 109
Когда как было! Практиковал знакомство! Прикольно! Бывало плохо и хорошо!

 
13:25 8 февраля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут говорилось, что знакомятся в инете не совсем уверенные в себе люди. Вот могу теперь точно сказать, что это бред! Я познакомилась на комсити с замечательным человеком, с которым скоро год будет как вместе. Вряд ли, кто может назвать меня закомплексованным и забитым человеком. Единственно, что общения в инете не было толком с ним. Но всё равно, место знакомства я оставляю за инетом! Так что, нестесняйтесь знакомиться в инете. Главное результат, а как он произошел уже не важно. :P Кстати куча народу, которые познакомились на комсити и до сих пор живут счастливо, пора наверно уже статистику проводить! :-))

 
14:49 8 февраля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Ёрик
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно Foxy права(см.выше),но я не думаю, что можно найти себе девушку через инет!!!по-моему это как то странно! Хотя кто нашел и счастлив-поздравляю от всей души!!!!А кто хочет найти просто нужно поверить и тогда желание исполнится.... ;-)

 
19:24 8 февраля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Специально никогда не искала людей по инету для знакомства. Было так:
1 случай. Сидела как-то в чате каком-то, заболтались с одним парнем из Москвы... Теперь переписываемся смс и письмами, поздравляем друг друга с Днями рождений, праздниками. В общем, приятное дружеское общение на расстоянии.
2 случай. Зашла на одни форум специально, смотрела кто, что написал. Заметила одного - писал про обмен дисками игр (не скажу каких ;-) ). Стали переписываться, он, оказывается, из Новосибирска. До сих пор мило общаемся...
3 случай. Случайно по смс познакомилась с мужчиной (его возраст не позволяет назвать его парнем) из Твери. Также по-дружески поддерживаем друг друга посредством смс в трудные минуты.
Если в реале илидаже в виртуале не получается общаться, то я не общаюсь. Само собой как-то обрывается общение.

 
20:02 10 февраля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня очень много знакомых появилось благодаря "Живому Журналу": переписываемся, созваниваемся, обещаем, что обязательно встретимся в реале.) Очень много хороших людей узнала благодаря Интернету.) Всё-таки это кладезь информации и новых знакомств.)

 
09:40 11 февраля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Знакомства по инету удачными бывают. У меня, например, есть несколько знакомых с которыми познакомился в инете. Но проблема в том, что нельзя сказать что за человек по ту сторону. Бывает, что человек в реале совсем не такой, каким он был в сети...

 
10:34 12 февраля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне очень нравится знакомиться и общаться с новыми людьми. и не имеет огромного значения, в виртуале или реале. если человек интересен, неважно как и где ты с ним познакомился. у меня очень много знакомых по всей стране благодаря интернету. и я очень рада, что есть такая возможность поддерживать связь с людьми, которых не сможешь увидеть через интернет. ведь это довольно интересно...

 
11:42 12 февраля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнем номере газеты Университетская Жизнь (коротко УЖ) есть статья про виртуальное знакомство, где автор статьи описывает свое впечатление от виртуального знакомства. Видимо ему сильно не повезло в этом плане. Он утверждает, что 97% интернетовцев не являются теми людьми которые на самом деле. Не согласна с этим полностью, у меня этот процент гораздо меньше, примерно 10-15%. И как сказал автор, что мы додумываем за собеседника в инете, идиалезируем его и тыды... Вот мне и подумалось, может человек разочаровывается не потому, что мы якобы не оправдываем надежд, а потому, что человек по ту сторону экрана, хочет видеть то, что сам себе нарисовал, не видит очевидности и из-за этого разочарование при встрече.

 
14:13 15 февраля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Foxy
Мне тоже однажды не повезло со знакомством.) Вынесла очень хороший урок.) А вот если вы почитаете "гостей номера" в газете "Наш город", то наверняка поймёте, что случаются удачные попытки:)

 
16:02 15 февраля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
наверняка поймёте, что случаются удачные попытки:)
Я знаю много людей которым повезло и так называемая удачная попытка довольно таки частая вещь на комсити...!

 
18:47 15 февраля 2007
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  irishka
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
я считаю что инет- это просто один из способов познакомится, и он ни чем не отличается от других. какая разница: столкнулась ты с человеком на вечеринке или нашли друг друга в сети. в чем плюс инета- ни кто ни кому ни чем не обязан, и встреча в реале происходит при взаимном интересе, потому что если кому-то достаточно тыкать клавиши и общаться в нете, то он и не проявит инициативы встретиться в реале. а вобще знакомство в инете это здорово, это я уже сужу по собственному опыту. потому что в реале действительно мало времени и возможностей на это. а в нете - все как и в жизни: есть такие же адекватные люди как ты, есть полные отморозки. да и "искателей наживы" хватает. но тут все зависит от того- что ты сама ищешь. три фразы в нете порой достаточно- чтоб понять о человеке очень много. я за последний месяц встречалась с 5 парнями с нета. и не разу мое чутье меня не подвело- ни в одной встрече я не разочаровалась. зато на сколько у меня расширился кругозор, сколько нового и интересного я узнала, сколько комплиментов поймала!:))))
есть и минус общения в нете- затягивает!:-) я вот уже если честно уже устала от общения там, а руки то к клаве тянутся...))))
еще узнала интересную вешь: это из рассказов моих новых знакомых- в нете (конкретно на московских сайтах знакомств) оч много девушек "легкого поведения", которые чуть ли не с расценками сразу с мужиками знакомятся...)))) и геев там выше крыши... вобщем каждый себе сможет найти что-то!:-)))))) но слава Богу я отношу себя к большинству обычных людей с нормальной ориентацией и жизненными ценностями.)
вот теперь у меня 2 претендента на руку и сердце- оба из инета.:)
теперь у меня уже не проблема- где найти жениха, а проблема выбора!:-))))
желаю всем удачи!;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"