JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Знакомство по Инету .
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:25 27 марта 2004
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Chaos
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Они бывают благополучными и не очень.

 
17:13 27 марта 2004
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Единственное что могу добавить, что живя в Штатах насмотрелась на очень много знакомств-женитьб по Инету. В основном наши девушки за американцев. У кого как складывается есть и хорошо а есть и так ужасно что просто слов нет....

 
23:12 27 марта 2004
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
 
Chaos писал:
 
Они бывают благополучными и не очень.
Хочу тебе сказать вот что! Я познакомился со своей нынешней девушкой через интернет, а именно в МИРКЕ на канале #komsomolsk Она меня чуть старше, но нам вместе хорошо!!!! Так что делай выводы!!!

 
19:44 29 марта 2004
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
бывают удачные бывают и нет, но это только прибавляет жизненного опыта ;) я один раз очень обожглась, но знаю, что больше не совершу такой ошибки...
а со своим нынешним парнем я тоже познакомилась в инете =) уже больше года вместе и очень даже не жалею об этом)) так что любовь свою можно найти где угодна, особенно когда этого не ждёшь, а реал-виртуал это дело случая)

 
18:42 7 мая 2004
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
обожаю знакомиться с русскими по всему мирку!последнюю подругу нашла в Аргентине-вот судьба,,,

 
10:48 20 мая 2004
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушки, как и остальные люди, делятся на наших и чайников. С нашими гораздо проще, с ними можно познакомиться в сети. Такие знакомства обычно не вызывают затруднений. Гораздо сложнее с простыми девушками. Поскольку у них нет клавиатуры и дисплея, работа с ними и отслеживание их состояния весьма затруднены. Все-таки эта проблема разрешима, и существует ряд эвристических алгоритмов, помогающих в данном случае.

Прежде всего осмотрите девушку как объект знакомства (объектно-ориентированный подход). Подходит ли она вам в целом, интегрированно? Затем обратите внимание на низкоуровневые детали (нисходящая декомпозиция). Хорошо, если у нее длинные пальцы - ей удобно будет держать мышку. Желательна также быстрая реакция, которую можно проверить, зайдя со спины и крикнув: "Abort? Retry? Ignore?"

Замечание: некоторые девушки поддерживают работу в многозадачном режиме. Таких лучше избегать. Кстати, если вы сами склонны к многозадачным или многопользовательски- м режимам, создавайте и поддерживайте каждый проект в отдельном каталоге. Это поможет избежать путаницы и последующего сбоя всей системы.

Для начала сеанса связи обычно используются такие команды, как "Привет!" и "Как вас зовут?" После получения сигнала подтверждения можно приступить к процессу начальной загрузки. Лучше всего начать с декларации, что вы работаете администратором сети (базы данных). Если она заинтересовалась, полдела уже сделано. Если же нет - придется немного поговорить об искусстве (вспомните последние виденные вами GIF'чики (не забывайте своевременно скачивать свежие картинки, между ними иногда попадается и сканированная живопись) и лишь после этого вернуться к администрированию баз данных. Если разговор снова не клеится, лучше поискать другую девушку :-)


 
19:16 16 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
я вот например со своим бывшим парнем познакомилась по интернету, точнее в МиРкЕ, у меня с ним было так сказать "свидание в слепую" и он впринципе мне понравился....повстречались и разошлись, по моей инциативе :-( мальчик просто замечательный, добрый, очень меня любил....но вот я наверное не была так крепка в своих чувствах! и вообще по инету реально познакомиться и в дальнейшем даже выйти замуж! :-)

 
13:06 17 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то на днях в Спорт-Кафе наблюдал такую встречу в слепую!!!
Во кино!!! Умора!!! В реале и поговорить то не о чем!!!

 
13:41 17 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  ЭРОТИКА
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Как то на днях в Спорт-Кафе наблюдал такую встречу в слепую!!!
Во кино!!! Умора!!! В реале и поговорить то не о чем!!!
Честно говоря, не знаю как вообще такое может быть??? Хотя мой опыт встреч со знакомыми по инету не так велик, но никогда не было ситуёвин, чтоб было неловкое молчание или нечего было сказать...
Может они просто не совсем друг другу понравились в реале и поэтому случился такой конфуз???? :-)

 
14:16 17 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну может и так...
Но мне показалось, что у них просто небыло общих тем. Как то мялись, то про лужи, то про то что как могло такое вообще случиться... И никто не ожидал... Чай попили и срулили...
А мы С Ванькой валялись с ситуации... Пусть и глумились, но такая глупая была ситуация!!!

 
14:21 17 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое имхо...пускай оно и расходится, но искать девушку по инету, тупость. Чистое имхо, без обид =) Короче я к этому положительно отношусь, если нужно просто общение, но не больше. Хотя конечно всякое бывает, может и что-то большее получится.
А вообще, вроде такая тема уже обсуждалась

 
16:28 17 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Знакомство по инету ещё никого до добра не доводило. У меня 8 живых реальных примеров. Не одного удачного. Так что моё мнение и мнение моих знакомых - такое знакомство - чушь полнейшая.Нет чтобы в кино пойти или в клуб, сидеть и портить зрение...

 
16:40 17 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
И на моей памяти есть несколько таких же горьких ситуаций! Есть конечно и те, что заканчивались хорошо, но это лишь те, когда человек шёл зная куда, и тот, который шёл к нему тоже знал что он хочет от встречи...
И всё равно, мне кажеться, что подобные отношения завязываются от проблемм. Либо кто то не может в реале по каким то причинам, либо не умеет вовсе!!! робкий и всё такое... одним словом какой то ущербный

 
18:44 17 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  PussiK@te
сообщений: 37
Лично мое мнение, что по интернету как и по телефону знакомяться не совсем уверенные в себе люди!!!Хотя с другой стороны-это бывает прикольно!


 
18:50 17 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  PussiK@te
сообщений: 37
Я в принципе любила с иностранцами по инету знакомиться!А любиЛа(сейчас не люблю), потому что однажды познакомилась с одним типом из Франции!Он попросил прислать фотки, а мне так лень было их искать,и я сказала что пришлю попозже и вообще что для меня внешность это не главное, а главное-общение!Так он мне говорит-я другого мнения, до свидания-и это в первые же пять минут знакомства!!!Меня такая тупость просто взбесила и отправила его...покурить бамбук.


 
18:57 17 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PussiK@te писалa:
 
Лично мое мнение, что по интернету как и по телефону знакомяться не совсем уверенные в себе люди!!!Хотя с другой стороны-это бывает прикольно!
В большенстве случаев так и есть! Эти не уверенные в себе люди пытаются так реализовать себя как личность. Т.к. в реале не могут это сделать!

 
20:43 17 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда... тяжелый случай. Не согласна что в инете знакомятся неуверенные в себе люди, многих знаю кто вот так знакомился и поверьте отличные люди. Вы не учитываете еще и такой фактор как обыкновенная загруженность, когда сработы приползаешь и нет никакого желания куда плестись и с кем-то знакомиться. А обыкновенного общения не хватает, вот и получается что приходишь в инет просто поговорить, а тут вроде как человек не плохой, почему б не встретися... Так думает большинство. А хочется дать совет, чтоб не было таких казучов по поводу в инете разговаривали а в реале и поговорить не о чем, старайтесь слышать а не просто слушать.Удачи вам. Скажу честно никто мне не сказал в реале что в инете я гораздо интересней в общение чем в реале. Может постеснялись? не знаю...

 
21:43 23 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я всегда рада новому знакомству и в инете и в реале...мне нравиться общаться с миром...узнавать что то новое...Кстати я познакомилась с хорошим человеком через игнет...хочу встретиться!!!

 
23:29 23 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только если познакомится и не более, потом встречатся больше в реале, чем в нете!!! ТОгда может быть еще что-то и будет нормальное, а так чушь получится капиатльная!!!

 
01:54 24 апреля 2006
тема Знакомство по Инету . наверх
 
  Franka
сообщений: 336
А у меня огромнейший опыт знакомства через инет)))). Особенно через аську. И ничуть не скажу, что это плохо. Просто интересно свела бы меня когда-нибудь судьба с такими замечательными людьми как Foxy, Constantin, Zoomer, morfei и еще с целым списком кульных личностей! Это все благодаря сборам Комсити, или более общему понятию - инет. Интернет всю мою жизнь перевернул кверх ногами. Тут я познакомилась с человеком... который стал всем для меня.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"