JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Блондинка как супер ветвь эволюции
  создать новую тему написать сообщение  
20:20 21 апреля 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть мужчины есть женщины а есть блондинки Кто они ?

 
21:14 21 апреля 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что, начнем по новому?

 
12:32 22 апреля 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  Шевченко
сообщений: 617
о чем вопрос? Вот были Адам и Ева, и был Бог... Вот мы, блондинки, примерно из этого и ведем свое происхождение...

 
12:36 22 апреля 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  who
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Есть мужчины есть женщины а есть блондинки Кто они —
Эх Коля Коля ... а есть еще и блондины

 
13:40 22 апреля 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
who писал:
 
 
куратор писал:
 
Есть мужчины есть женщины а есть блондинки Кто они —
Эх Коля Коля ... а есть еще и блондины
А есть ещче блондиноиды :) И паласатые всякие :))

 
14:12 22 апреля 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
А есть еще Идиоты, это люди, обычно, разделяющие общество на определенные категории, а себя выделяющие в отдельный подвид. Такие люди, например, очень любят сравнивать чью-то неинформативность в том или ином вопросе с, к примеру, цветом волос. Хотя, скорее всего, сами сядут в лужу в познаниях, таких "не маловажных истин" для тех же, допусти, женщин, как техника макияжа или мода. Еще Идиоты, любят когда женщина (не важно блондинка или брюнетка) хорошо выглядит. Для таких Идиотов даже магазины специальные строят. У нас в городе есть один, называется "Товары для женщин". Женщины (не важно блондинка или брюнетка) говорят, что магазин этот ДЛЯ НИХ, т.к. там продаются всякого рода мази и кремы, которые позволяют им выглядеть Хорошо. А на самом деле все для того, чтобы какой-то в *опу пьяный Идиот тискал туже блондинку своей волосатой лапой за грудь, и тыкал в нее своим вонючим dildo'м. Целый магазин для этого.

 
14:18 22 апреля 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  Шевченко
сообщений: 617
 
AmazingMan писал:
 
А на самом деле все для того, чтобы какой-то в *опу пьяный Идиот тискал туже блондинку своей волосатой лапой за грудь, и тыкал в нее своим вонючим dildo'м. Целый магазин для этого.
Как это имеет отношение к теме бондинок понять очень сложно. Скорее это "собственная сексуальная неполноценность".
Если что, я блондинка и еще женщина, но подобных Идиотов вокруг себя не наблюдаю...
( ... а жаль :)))


 
16:01 22 апреля 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шевченко писал(a):
 
Как это имеет отношение к теме бондинок понять очень сложно. Скорее это "собственная сексуальная неполноценность".
Если что, я блондинка и еще женщина, но подобных Идиотов вокруг себя не наблюдаю...
( ... а жаль :)))
Какое отношение, спрашиваешь?! Да просто надоели всякого рода придурни считающие, что интелект девушки напрямую зависит от цвета ее волос.
Тему о блондинках обсуждали уже не раз. И начинать по новой - маразм. Даже поиск сделали для таких людей. Найди и с*и, простите за грубость, туда.

 
16:10 22 апреля 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  shy
сообщений: 29
 
Шевченко писал(a):
 
Если что, я блондинка, но подобных Идиотов вокруг себя не наблюдаю...
( ... а жаль :)))
Значит, ты - КРАШЕНАЯ!!! ;-)))

 
18:49 22 апреля 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да что это такое! Сколько можно трепать бедных женщин, воловы которых отличаются от большинства? Давайте может обсудим курчавые волосы у мужчин или черную кожу у афроамереканцев! Эффект будет тот-же.
И вообще, те люди, которые судят женщин по цвету волос- это необремененные печатью интеллекта создания, глупость которым служит главным ориентиром по жизни.
Давайте не будем устраивать фашизм, хорошо? А то вскоре выяснится, что есть такая арийская расса и пойдет поедет...

 
19:28 22 апреля 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  Шевченко
сообщений: 617
 
shy писал(a):
 
 
Шевченко писал(a):
 
Если что, я блондинка, но подобных Идиотов вокруг себя не наблюдаю...
( ... а жаль
:)))
Значит, ты - КРАШЕНАЯ!!! ;-)))
И еще как КРАШЕННАЯ!

Я даже могу попросить печатать медленее, а то я читать не успеваю :)))

 
10:32 23 апреля 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  Петротех
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищи!!! Давайте по теме следовать. А то чем дальше в лес, тем больше дров, а направление вы выбрали не правильное. БЛОНДИНКИ!! Вот наша цель сегодня.
Под блондинкой подразумевается не просто девушка с белыми волосами, а девушка с Белыми волосами (от природы), Стройными красивыми ногами, Отпадной фигурой и Милым личиком. Таких с самого детства тискают и балуют. Ни чего хорошего из этого не вырастает. Но бывают исключения

 
13:28 23 апреля 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шевченко писал(a):
 
Если что, я блондинка и еще женщина, но подобных Идиотов вокруг себя не наблюдаю...
( ... а жаль :)))
Это... Дык, мык... Как же это... почему же жаль-то, а? :) Тебе, извиняюсь, меня не хватает? :)))

 
21:45 23 апреля 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  Hercules
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я одной блондинке, сказал что ей незя в церковь ходить... =) Потому что, когда блондинки становятся на колени, у них автоматически рот открывается... =) Так она обиделась...

 
11:35 24 апреля 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
На такую пошлую шутку я, будь на месте той блондинки, сьездила-бы по харе, не ограничиваясь простими обидами.

 
01:27 25 апреля 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  Paladin SD
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ...ё-маё... сколько можно их трепать интеллект у них мало чем отличается от нашего с вами, поверьте у мнея много знакомых девушек, которые по воле природы ( а не перекиси водорода) и являются теми самыми блондинками.

 
17:38 15 мая 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  Voland
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я полностью соглашусь с Paladin'ом. Сколко можно делить всех. Неужели, самим не обидно?

 
14:15 22 мая 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  кЫфЫрчЫк
сообщений: 3
Бландинки реальные дефчёнки и женщины у некотрых даже па два высших абразавания есть, и очень харошая работа!!! кстати кто нитьвидел жыну кузьмина??? ну всмысле разлядывал её в близи в живую... вот там бляндинка так бляндинка... некрашеная настоящая просто прелесть не зря он для неё песенку написал ща па радио крутят!!! а умственное развитие не зависит от цвета валос! кстати никто не пробовал апсудить плохо или харашо иметь на жопе шерсть???

 
14:32 23 мая 2004
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
хех
довайте тога уж заведем тему "рыжие бестии" "чернявые суккубы" "дочь Амура" :)
Коля, в самом деле, тебе завидно что у тебя нет длинных белых волос? так отрасти и обесцветься! :)))
а тупых девченок хватает и без блондинок, впрочем и пацанов тоже...

 
01:43 18 июня 2018
тема Блондинка как супер ветвь эволюции наверх
 
  Yastreb
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле, когда была мало распространена всякая химия для волос и светлые волосы были в основном природного происхождения не было никаких анекдотов про блондинок и их заскоки, они были такие же, как и все прочие Ж, ну может для кого-то посимпатичней. Но с появлением всевозможных красок для волос их стали красить все кому не лень, особенно в блондинистый, как наиболее притягательный, малолетки, всевозможные недоучки, и вообще все те кто хочет образно говоря выбраться так сказать из грязи в князи, точнее в княгини, но при этом расчитывая не на свое образование, воспитание, интеллект и т.д., а исключительно на свою внешность, вот от того и сформировался такой имидж непутевый у блондинок.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"