JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Кто такие стервы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:58 22 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
 
svetlychok писалa:
 
нужно срочно в себе растить стерву...
ты где то в глубине души стерва)) просто ты ее не выпускаешь наружу. или же она просто под жестким контролем у тебя))
Вот вот, в каждой из вас живет стерва, но ктото это тщательно скрывает, а ктото просто не умеет этим пользоваться, что чаше всего. На мой взгляд стервозность придает вам некий шарм, только если она грамотно используется...

 
15:30 23 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
Кстати, я всегда считала, что мужчины не любят стерв... и каким же было мое открытие, когда в 31 год я поняла, что мужчинам нужны именно жены-стервы.
Есть над чем задуматься...
Стерв они любят, только потому, что рядом с ними они чувствуют себя завоевателями. Как сказал один хороший мой старый знакомый. *Добейся того, чтобы твой мужчина всегда тебя завоёвывал и ты на всю жизнь должна оставаться загадкой, вот тогда мужчина до конца дней своих будет твой* Или другими словами, надо быть всегда непредсказуемой.

 
13:28 24 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
стерва это особь женского пола, любящая только себя.

 
17:21 24 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
Или другими словами, надо быть всегда непредсказуемой.
Мне вот интересно, а они (т.е. мужчины) от этой непредсказуемости не устают?
 
Алисочка писал(a):
 
ты где то в глубине души стерва)) просто ты ее не выпускаешь наружу. или же она просто под жестким контролем у тебя))
да нет... я очень импульсивный человек, поэтому врятли что-либо могу держать под жестким контролем.
 
Scorp писал:
 
а ктото просто не умеет этим пользоваться, что чаше всего
не исключаю и такой вариант... ведь для этого нужно приложить мозг... ;)
 
andemek писал:
 
стерва это особь женского пола, любящая только себя.
Любая женщина в первую очередь должна любить себя. Если она не любит себя, она не умеет любить окружающих (это известный факт, и я только повторяю выссказывания известных психологов).

 
15:07 25 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, конечно, стерва ещё та..но иногда стервой быть скучно. Поэтому приходится быть обычным человеком

 
19:02 25 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.
Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет. (wwwomen.ru)


 
20:54 25 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
Foxy_ писалa:
Или другими словами, надо быть всегда непредсказуемой.
Мне вот интересно, а они (т.е. мужчины) от этой непредсказуемости не устают?
ТЬфу-тьфу-тьфу... мой муж пока не устал, пусть даже и живет со мной как на вулкане (в хорошем смысле слова) любит когда я его приятно удивляю какой нить мелочью.

 
21:16 25 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Bash
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщина может быть стервой только по отношению к тому мужчине, которому от нее что-то нужно. Самый тяжелый случай - он ее просто любит. Уже тут есть где стервозной натуре разгулятся. А когда говоришь "да и ладно, без тебя обойдемся" - вся стервозность куда-то резко проходит.

 
21:42 25 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Bash писалa:
 
Женщина может быть стервой только по отношению к тому мужчине, которому от нее что-то нужно.
Значит вы ещё "полных стерв не аидели", даже когда просто общаешься ведут себя так что убить их охото...

 
22:02 25 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Ninja
сообщений: 67
По поводу непредсказуемости: это можно использовать и мужчинам=).Тоесть, если мужчина хочет удержать девушку,ему тоже можно быть непредсказуемым=)

 
22:28 25 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стерва не будет стервить с теми, кто ей не мешает... Она только лишь идет напролом, если она что-то хочет, она этого получит! И мужчину любимого она мучить каждый день не будет...Лишь изредка. По-любому, настоящая стерва-просто умная женщина! А еще может сделать так, что ты можешь и не догадаться, что она стерва...Но толькоперейди ей дорогу, вот тут ты увидишь все, на что она способна badgrin

 
22:55 25 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Bash
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стервозность женщины - это ее способ манипулировать людьми, в том числе мужчинами. Но как только стерва понимает, что ее могут реально слить, то она сразу становится мягкая и пушистая. Как и положено настоящей женщине. Стервой можно любоватся, восхищятся, использовать по прямому женскому назначению, но любить ее искренне и долго - это какой то мазохизм.

 
02:50 26 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.
Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет. (wwwomen.ru)
Если исходить только из этого, то пожалуй, да... очень мне подходит...
но я так подозреваю, что это далеко не весь текст, и там есть еще детали достаточно важные, которые ты опустила... )))

 
13:09 26 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  cornholio
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
стервы - это тупые дуры, которых надо послать

 
17:46 26 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cornholio писал:
 
стервы - это тупые дуры, которых надо послать
кардинально прямо таки...Ну думаю вам стоит всё таки перечитать еще раз форум, где говорится, что стерва очень умна и расчетлива. Так что слова *дура* да еще и тупая не про них....))) А бросают кстати чаще домашних и тихих девочек.

 
00:02 29 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  nadina
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стерва -это женщина-бритва -тронь и кровь. У нее свои правила, и сними приходится считаться. если мужчине слабо, он просто уходит. Вот и все. И что здесь плохого? Есть 2 вида стерв -истинные стервы и те. кто под них косят. 1 тип -умные женщины, 2 -глупые "тени" 1-го типа. Стервой можно стать, можно и родиться. Однако рожденные стервы -это ненормально. Раз стерва женщина умная, оан в свое время тоже понабивала шишек. Зато теперь -сделала выводы и отреклась от "мягкотелости".Таких стерв уважают и не бросают -бросают они. У них всегда есть чему поучиться.

 
20:38 30 сентября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стерва уверена в себе — даже самоуверенна, если не красива, то интересна - умеет придать своей внешности необходимую яркость, не лезет за словом в карман, обожает насмехаться, ставить в неловкое положение, ошарашивать неожиданными требованиями, зачастую находит удовольствие в том, чтобы сталкивать людей лбами. Она лишена нравственных принципов, и готова ради своих целей на все.
На самом деле, стервами восхищаются, им завидуют, им желали бы подражать, их? желали бы. Да, многие мужчины тайно или явно отдают предпочтение стервам — хотя и терпят от них немало. А многие женщины хотели бы быть — или хотя бы казаться — стервами, и потому в той или иной степени им подражают.


 
01:33 1 октября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  jonny_d
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боже мой! сколько слов восхищения со стороны женской половины! Прям стерва - эталон поведения и подражания! И каждая уважающая себя девушка (женщина) должна этому соотвествовать или хотя бы стремится соответствовать!)) Вот хрень то! Чем восхищаться, тем что трепать нервы здорово? Любой неглупый мужик эту стервозность видит и позволяет собой "рулить" до тех пор, пока эта стерва ему интересна. Моё мнение: стерва - это лишь хороший секс, не более.

 
04:01 1 октября 2007
тема Кто такие стервы? наверх
 
  nadina
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Jonny D, да кто же говорит о том. что нужно стремиться быть стервой? Есть разные виды стерв, но как и любой другой вид, имеют право быть. ты внимательно читал то, что например, я написала? Речь не идет о глупых истеричках, готовых глотку перегрызть. Среди женщин уважением пользуются лишь стервы с большой буквы. А заешь кто это? Это просто лишь женщины. знающие себе цену. И все.такая женщина умеет за себя постоять, только и всего. Если мужчина слабак,он испугается и уйдет с ее горизонта. Сильный мужчина хочет чтобы такая женщина была рядом. Потому что и он знает себе цену и ему просто глупая истеричка не нужна. Стервы -мудрые женщины. А мудрая женщина не будет истеричкой. А те. кто им подражают -то тени их, просто серые невзрачные тени, они хотят подражать лишь из-за зависти или друих психологических проблем. Часто именно подражающие стервы -и есть тот вид -глупых и истеричных. На такую орущую женщину так и хочется сказать "Ах ты стерва"! А мы говорим о других стервах.

 
00:09 23 июля 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Стерва - это та, которая спользуя свой интеллект и сексуальность из любого мужика сможет сделать гибрид вибратора и банкомата. (Не моё)
Любой нормальный мужчина мечтает о стерве. Любая женщина мечтает ей быть. Но правда в том, что этих самых стерв в природе процента два-три. Остальные же, просто сходят с ума в жалком стремлении им уподобиться.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"