JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Кто такие стервы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:04 29 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
Foxy я не врубаюсь.Вы чё в свой ответ скрытые НЛП команды вставили?)))Боюсь они на меня не действуют,вот вы хитрая однако).Я ведь тоже умею)...
-Narkoman- стревы настолько уверены в себе,что у них проявляются мужские качества)).А про деньги- необязательно.Бывают и девушки которые вроде нормальные,но хитрые.Они разводят парней на деньги.Их в простанародье называют "динамщицами".

 
20:12 29 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
Зачастую бывают такие типы людей.Которых в простанародье называют твердолобыми.Они отставивают своё мнение,даже если оно не верно.Foxy как вы относитесь к таким людям?)Какие ощущения вы испытываете,когда человек вас прилюдно оскорбил?)Устроим тут дуэль на подсознательном уровне?))

 
20:21 29 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
А вообще-то я очень уважаю ваше мнение,потому как каждый человек имеет право на своё мнение.Но прибегать к нлп,это очень глупо,тем более когда вы этого совсем не умеете).

 
01:58 30 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninj@ писал(a):
 
А вообще-то я очень уважаю ваше мнение,потому как каждый человек имеет право на своё мнение.Но прибегать к нлп,это очень глупо,тем более когда вы этого совсем не умеете).
Форум не более чем высказывание моих мыслей и измышлений, воздействовать ни на кого не собираюсь! Не мой профиль, ваше право соглашаться или нет. Есть тема в которой я была участницей, возможно даже и сама являюсь такой, но думаю об этом сложно судить в инете, насчет дуэли... Думаю модераторы нам этого не позволят, читайте правила форума. А по поводу стерв, думаю у каждого своё видение на это слово. Каждый понимает по разному. Для кого-то стерва это склочная женщина, для кого-то женщина без принципов и гордости, для третьих человек с кучей комплексов. Вот поэтому я и стараюсь войти в беседу и определить своё видение этого понятия.

 
02:50 30 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Десантник
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стервы это женская половина человечества, из этой половины к ним относятся практически все, хоть я ещё и не встречал девушек, женщин которые к этому отношения не имеют, но всё же верю что такие есть иначе зачем мне жить....

 
14:02 30 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ничего себе высказывание... получается , стревы Вам так насолили, что и жить не хочется — :-)

 
14:08 30 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Lina4ka писалa:
 
ничего себе высказывание... получается , стревы Вам так насолили, что и жить не хочется — :-)
Да почему ты так решила. Ты утрируешь слова. ;-) Без красивой половины человечества и без их стервозности, нам мужской половине, было бы скучно жить!

 
14:13 30 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
Ты знаешь когда человеку говорят что он дурак и это происходит с переодическим постоянством,то ничинаешь невольно над этим задумываться...- вы писали? Долго смеялся)))Немного неверно внушение построили :-)))) .И вообще опасно такие внушения использовать,можете психику повредить.
А вообще по теме.Стервы не очень хорошие люди

 
14:33 30 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Ninj@ писал(a):
 
Стервы не очень хорошие люди
Знаешь в нас(в мужской половине) тоже много плохих качеств, которые не нравятся девушкам. Просто мы не умеем их признавать!

 
16:49 31 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Стервы....это хитрые и наглые девчонки....у нас полный Комсомольск таких. В каких то ситуациях это даже спасает и очень помогает..

 
18:02 31 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Манька писалa:
 
Стервы....это хитрые и наглые девчонки....у нас полный Комсомольск таких. В каких то ситуациях это даже спасает и очень помогает..
девчонки по определению не могут быть стервами. потому что они еще не знают что хотят от жизни, они летают в своих розовых мечтах, и думают что все вокруг им обязаны.
реально это естественно не так, кто раньше понимает кто позже, когда жизнь ударит лицом об асфальт, вот только тогда девочка припевочка может стать реальной стервой.
а до того времени она просто - молодое и юное тело.

 
20:19 31 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
TOR писал:
 
 
Манька писалa:
 
Стервы....это хитрые и наглые девчонки....у нас полный Комсомольск таких. В каких то ситуациях это даже спасает и очень помогает..
девчонки по определению не могут быть стервами. потому что они еще не знают что хотят от жизни, они летают в своих розовых мечтах, и думают что все вокруг им обязаны.
реально это естественно не так, кто раньше понимает кто позже, когда жизнь ударит лицом об асфальт, вот только тогда девочка припевочка может стать реальной стервой.
а до того времени она просто - молодое и юное тело.
Стервами не становятся....а рождаются.....и не обязательно бить лицом об асфальт...это лишнее

 
11:30 1 августа 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Манька писалa:
 
Стервами не становятся....а рождаются.....и не обязательно бить лицом об асфальт...это лишнее
Это твое лично мнение. Поверь мой пост был сформирован на опыте из жизни...А не просто с головы...

 
12:03 1 августа 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
TOR писал:
 
 
Манька писалa:
 
Стервами не становятся....а рождаются.....и не обязательно бить лицом об асфальт...это лишнее
Это твое лично мнение. Поверь мой пост был сформирован на опыте из жизни...А не просто с головы...
Это тоже лично твоё мнение! И можно долго ещё спорить.....у меня тоже опыта хватает..

 
12:39 1 августа 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
 
TOR писал:
 
 
Манька писалa:
 
Стервами не становятся....а рождаются.....и не обязательно бить лицом об асфальт...это лишнее
Это твое лично мнение. Поверь мой пост был сформирован на опыте из жизни...А не просто с головы...
Это тоже лично твоё мнение! И можно долго ещё спорить.....у меня тоже опыта хватает..
я поддерживаю ТОРа
новорожденный младенец, чист и безгрешен, ему все равно до того что и как творится вокруг.
человек становится тем кто он есть только со временем, и с преодолением определенных жизненных препятствий.
скажи Машуля, какие у тебя были испытания в жизни? ты делала выбор между жизнью и смертью, ты решала судьбы других людей, ты прокладывала себе дорогу по трупам других?
прости но я немного старше и опытнее, если хочеш поспорить, давай, но аргументированно.

 
12:48 1 августа 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
matador писал:
 
я поддерживаю ТОРа
новорожденный младенец, чист и безгрешен, ему все равно до того что и как творится вокруг.
человек становится тем кто он есть только со временем, и с преодолением определенных жизненных препятствий.
скажи Машуля, какие у тебя были испытания в жизни? ты делала выбор между жизнью и смертью, ты решала судьбы других людей, ты прокладывала себе дорогу по трупам других?
прости но я немного старше и опытнее, если хочеш поспорить, давай, но аргументированно.
Так..Я смотрю вы хотите меня тут задавить количеством, а не аргументами....

 
13:03 1 августа 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
Так..Я смотрю вы хотите меня тут задавить количеством, а не аргументами....
никто тебя не давит
ты кстати сама аргументов не приводиш.
все твои аргументы звучат как:
"этого не может быть потому что не может быть никогда."
ты сказала: стервами рождаются.
я опроверг: ребенок безгрешен.
опровергни.

 
13:27 1 августа 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Манька писалa:
 
 
TOR писал:
 
 
Манька писалa:
 
Стервами не становятся....а рождаются.....и не обязательно бить лицом об асфальт...это лишнее
Это твое лично мнение. Поверь мой пост был сформирован на опыте из жизни...А не просто с головы...
Это тоже лично твоё мнение! И можно долго ещё спорить.....у меня тоже опыта хватает..
:-/ Ты считаешь, что если девочка родилась она уже стерва??? - Это бред...

 
18:54 1 августа 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
TOR писал:
 
 
Манька писалa:
 
 
TOR писал:
 
 
Манька писалa:
 
Стервами не становятся....а рождаются.....и не обязательно бить лицом об асфальт...это лишнее
Это твое лично мнение. Поверь мой пост был сформирован на опыте из жизни...А не просто с головы...
Это тоже лично твоё мнение! И можно долго ещё спорить.....у меня тоже опыта хватает..
:-/ Ты считаешь, что если девочка родилась она уже стерва??? - Это бред...
Я не говорю, что все девчонки стервы!

 
19:57 1 августа 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
Есть такая песенка " все бабы стервы" я с этим не согласен, хотя есть множество причин считать так! Вообще стервами не рождаются стервами становятся( и это научно доказаный факт)! Но хотя есть такие маленькие девочки которые просто наглые, и их прошу стервами не считать! Стерва формируется в периоде жизни и какой станет девочка в периоде своего развития зависит не только от родителей но и от компании в которой онка обьщается и от того как к ней относятся молодые люди! бывает что после одного удара обь землю девочка начинает сначало наглеть а потом постепенно превращается в настоящию стерву! Да в нашей комсе их полно но это все практичиски из за нашего образа жизни! потомучто в нашем городе число уродов превышает число нормальных людей! а результат один: испортили, обиделась на весь мир, начало наглеть, потом стерва, А потом полная стерва! последнее переделать невозможно!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"