JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Кто такие стервы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:45 26 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уверенные в себе женщины притягивают мужчин как магнитом, а стервы отталкивают. Получается что стервы не уверенные в себе.

 
04:49 27 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  kkk
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну да! Стерва это венец женского совершенства, точнее человеческого. Эдакий супер пупер человек. А я скажу что это очень нехороший человек (опять админ в ьзатылок глядит) ;) поставив ее на место вы ее бонус дадите для исправаления, если дела плохи то я об этом не узнаю, так как при мне эта "стерва" будет нормальной девушкой... А свою дурь пускай другим показывает...

 
23:00 27 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anton179 писал:
 
Уверенные в себе женщины притягивают мужчин как магнитом, а стервы отталкивают. Получается что стервы не уверенные в себе.
мне кажется, так оно и есть.. потому что уверенный в себе человек предпочтет другой стиль поведения - доброту, открытость и никогда не будет мстить мужчинам за то, что они просто мужчины =))

 
00:54 29 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
 
Foxy писалa:
 
 
Ninja писал:
 
Исправить всегда можно и нужно .Тем более это ей будет на пользу. Не редко мужики "исправляют" стерв сами того не понимая:унижают их физически или грузят морально.
Мда... Судя по твоим словам тебе этот способ знаком. Оговорюсь сразу никогда ты не унизишь стерву, как вы не поймете, что сама по себе стерва это гордое и независимое существо. Либо вы просто не встречали настоящих либо путаете понятие между стервой и вредной оторвой. Есть знакомая стерва у меня, мне бы очень хотелось посмотреть как её ломать будут, сочувствую тому мужику кто попытается это сделать. Глотку (морально конечно же) перегрызет и даже пикнуть не успеет :-))))
ЛЮБОГО человека можно сламать .Любого. Будь это каратист,ушуист,мс боксер, стерва:).
--------------------------------------------
Zenittt писалa
Стерва...
1. Умна, уверена в себе, обладает чуством юмора, интуицией и разбирается в людях.
2. Не боится показаться глупой, говорит то что думает, может позволить себе крепкие словечки и ничуть не потерять от этого в глазах окружающих.
3. в них нет склочности, с ними можно договориться.
4. Умеют дружить с мужчинами. Чтобы покорить такую женщину мужчина должен быть не только богатым и красивым, но и интересным ей каждую минуту.
5. тщательно следит за своей внешностью и имеет безупречный вкус.
6. постоянно работает над собой, не валит вину на других, умеет проигрывать.
7. не завидует. Потому что завидуют ей.
Вот это настоящая стерва-сильная, независимая.
----------------------------------------
Это всё чушь .Сколько стерв столько характеров и складов ума.Единственное что обьединяет стерв, так это то что они: озлобленные, наглые,высокомерные , нечувствительные,и напористые. Рано или поздно стерва наткнётся на мужика которому наплевать на то что женщин оскорблять и бить нельзя,на мужика который не позволит себя оскорблять и унижать. И тогда она сламается.
з.ы. Способ слома стерв мне знаком, но я до рукоприкладства не доходил.Я вообще с девушками на редкость дружелюбен и обходителен :-)) .И даже со стервами).Зато видел как другие исправляют "Питающихся падалью".Они на меня ну ооччень редко "наезжают", ввиду того что я не даю на то причин.И всё же если "наедет"то я делаю так,чтобы она свой же "наезд"восприняла как шутку(Психологией иногда балуюсь :-)) ) ,немного читал :-)) ).

 
12:38 29 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин, вот тут стерв выделяют как определенную категрорию Ж, а вам не кажется что в каждой Ж живет хоть маленькая доля стервозности?!?!?! Просто она проявляется в определенный момент, на это "проявление" может повлиять какой-то случай, человек...

 
14:26 29 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю стерва всё таки сама исправит линию поведения если ей это будет выгодно, так что это опять покажет её расчетливый ум и стервозность натуры...

 
18:16 29 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Думаю стерва всё таки сама исправит линию поведения если ей это будет выгодно, так что это опять покажет её расчетливый ум и стервозность натуры...
соглашусь полностью,у них все события и изменения связаны с холодным расчетом, есть выгода- и она станет ягненком ;-)

 
23:36 30 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ВрЕдИнКа писал(a):
 
 
Foxy писалa:
 
Думаю стерва всё таки сама исправит линию поведения если ей это будет выгодно, так что это опять покажет её расчетливый ум и стервозность натуры...
соглашусь полностью,у них все события и изменения связаны с холодным расчетом, есть выгода- и она станет ягненком ;-)
Особенно они понимают друг друга, всегда знала что ты меня поймёшь :-))))

 
15:05 1 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Samyrai
сообщений: 67
Всё с вами понятно. Надо же себя как нибудь защитить в этом топе :-)))

 
18:11 1 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Samyrai писал(a):
 
Всё с вами понятно. Надо же себя как нибудь защитить в этом топе :-)))
А в чем именно защитить. Стерве между прочем так же можно сделать дольно, пусть не всегда вы это увидете, но она будет страдать. И защиты здесь никакой нет, так что не стоит видеть то чего нет!

 
13:14 7 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Настоящим стрервам больно не бывает! Это у них политика такая, сделать больно... но не себе! Настоящие стервы меня поймут!

 
20:00 7 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Samyrai
сообщений: 67
 
Foxy писалa:
 
 
Samyrai писал(a):
 
Всё с вами понятно. Надо же себя как нибудь защитить в этом топе :-)))
А в чем именно защитить. Стерве между прочем так же можно сделать дольно, пусть не всегда вы это увидете, но она будет страдать. И защиты здесь никакой нет, так что не стоит видеть то чего нет!
Ага. Ей будет очень больно, когда ей заредит в глаз оскорблённый мужик).
Я вижу то, что вы сами пишете, а потом кричите "не стоит видеть то чего нет!" :-)))) . Судя по одному из постов, вы считаете себя стервой, не так ли?

 
12:41 8 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Сделать стервам больно довольно сложно. Во-первых вы не можете увидеть, на самом деле ли им больно (а по ним это не видно!) Во-вторых их самооценка так завышена, что они просто не замечают этого :-)) или обращают направленный на них неготив на других badgrin ища в этом выгоду для себя ;-) А еще у стерв нет настоящих близких друзей :-(

 
01:52 16 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Samyrai писал(a):
 
 
Foxy писалa:
 
 
Samyrai писал(a):
 
Всё с вами понятно. Надо же себя как нибудь защитить в этом топе :-)))
А в чем именно защитить. Стерве между прочем так же можно сделать дольно, пусть не всегда вы это увидете, но она будет страдать. И защиты здесь никакой нет, так что не стоит видеть то чего нет!
Ага. Ей будет очень больно, когда ей заредит в глаз оскорблённый мужик).
Я вижу то, что вы сами пишете, а потом кричите "не стоит видеть то чего нет!" :-)))) . Судя по одному из постов, вы считаете себя стервой, не так ли?
Ты знаешь когда человеку говорят что он дурак и это происходит с переодическим постоянством,то ничинаешь невольно над этим задумываться.... Так вот я не считаю себя стервой, я такая какая есть! Пусть немного жестокая... но это я!

 
01:32 17 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
стервы - бабы с полным комплексом неполноценности и неуверенности в себе...

 
17:43 17 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
стервы - бабы с полным комплексом неполноценности и неуверенности в себе...
Мда... вот ты загнула. Не знаю такого понятия *баба*, неуважаю людей которые позволяют себе такое обращение к женщине. Полностью не согласна с таким утверждением. Они как раз обсалютно без комплексов, хотя любой другой на их месте был бы ими напичкан выше крыши.

 
02:15 18 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
 
Lyusya писалa:
 
стервы - бабы с полным комплексом неполноценности и неуверенности в себе...
Мдя..Если это определение стрвы....Тогда атас полный.....Наоброт как сказала Foxy стервы наооброт сильно увернные в себе и не имеют вабсче не каких комплексов и полностью полноценнны...!!!!! И их цель охмкриване нас мужыкоф.. и выманивания денег так сказать!!!!

 
23:09 18 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне все равно кажется ,что стервозность - это стремление скрыть какие-либо комплексы.. своего рода эпатаж что ли....


 
16:55 19 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Narkoman- писал(a):
 
 
Lyusya писалa:
 
стервы - бабы с полным комплексом неполноценности и неуверенности в себе...
Мдя..Если это определение стрвы....Тогда атас полный.....Наоброт как сказала Foxy стервы наооброт сильно увернные в себе и не имеют вабсче не каких комплексов и полностью полноценнны...!!!!! И их цель охмкриване нас мужыкоф.. и выманивания денег так сказать!!!!
:-)) Если стерва уверенная и самодостаточная....на кой ей тогда твои деньги?)))

 
12:37 29 июля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
На мой взгляд каждая девушка стерва, в большей или в меньшей степени.
Как ни говори это одно из качеств которое привлекает нас мужчин к вам Обаятельные девушки...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"