JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Кто такие стервы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:17 11 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zenittt писал(a):
 
Стерва...
1. Умна, уверена в себе, обладает чуством юмора, интуицией и разбирается в людях.
2. Не боится показаться глупой, говорит то что думает, может позволить себе крепкие словечки и ничуть не потерять от этого в глазах окружающих.
3. в них нет склочности, с ними можно договориться.
4. Умеют дружить с мужчинами. Чтобы покорить такую женщину мужчина должен быть не только богатым и красивым, но и интересным ей каждую минуту.
5. тщательно следит за своей внешностью и имеет безупречный вкус.
6. постоянно работает над собой, не валит вину на других, умеет проигрывать.
7. не завидует. Потому что завидуют ей.
Вот это настоящая стерва-сильная, независимая.
вот! примерно это я хотела написать, но меня опередили ;-) интересно, а парни с таким определением стервы согласны?

 
22:56 11 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Юленька
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стервы??? По-моему любая девушка стерва. Даже самая беленькая и пушистая.
Во-первых, это, конечно, эгоистка.
Во-вторых, с завышенной или средней самооценкой.
А вообще говорят так(не в обиду будет сказано) : Все блондинки - дуры; все брюнетки - стервы, а все рыжие - девушки легкого поведения. (Срабатывает только в том случае, если это от природы и от рождения)

 
01:34 12 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что если разобрать происхождение слова стерва, то получится примерно следущее:
думаю будет правильно отталкиваться от слова "стервятник", а рас так, то стервятник-это птица питающаяся падалью(заметте Питающаяся падалью а не являясь сама таковой, как писалось гдето выше...)
Далее, получается падаль-это ресурс(для выживания)а т.е. мужчина. И выходит, что она этот ресурс как хочет так и поглощает, мелкими или большими кусочками... Вооот, а рас это птица то получается: свободна, горда, независима, и на остальных ей плевать с большоооой высоты(выходит куда хочу туда лечу...).
Интересно, если две матерые стервы устроют между собой войну, то какой фактор будет являтся решающим в ходе битвы? я думаю что такой конфликт может возникнуть в 90% случаев из за мужчины, а посему вопрос, почему он должен пострадать(а он палюбому пострадает т.к. он ресурс, и занего будет идти бой) в этой войне, когда женщины сами ето затеят?

 
19:17 12 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как показывает практика, две стервы никогда не вступают в конфликт между собой. Во первых из-за чувства самосохранения а во вторых кто как не стерва поймёт другую собратку по крови :-)))) Так что думаю вы никогда не увидете бой между двумя стервами. Но если конечно это настоящие стервы а не жалкое их подобие :-)

 
20:45 12 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообше не приемлю понятия "стерва" для характеристики женской сути. :-/
Смотрим словари (да простит мне народ излишнее занудство) и читаем:
Толковый словарь В. И. Даля:
Стерва ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.
Толковый словарь Д. Н. Ушакова:
Стерва , стервы. 1. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.). 2. м. и (преимущ.) ж., перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.). 3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач., как черт и т.п. (простореч. вульг. бран.).
Аж неприятненько так становится. :-( В общем, "стерва" она и есть "стерва"... badgrin Сейчас полно в продаже подобных а-ля энциклопедий для девочек... И эти книги, увы, пользуются популярностью. Это для тех, кто совсем со своей головой не дружит. Начитаются готовых рецептов - лучше бы голову свою почаще подключали. И грустно, что девочки воспринимают всерьез эту галиматью. Умная женщина не будет воображать себя стервой. Она найдет другие пути решения своих проблем. "Стерва" - это замечательный бабский термин, ибо настоящая женщина не опустится до такой пошлости. Это миф, аналогичный мужЫцкому мифу о "настоящем мачо". :-))))

 
09:47 13 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как правило стервы горячи в постельке.
Многим нравятся стервы и капризные дамочки.
 
marina писалa:
 
ну зачем в смыв....на переработку вас...мы потом из вас тааакое слепим..ух красота будет..
Из чего слепите, то и получится :-))))
 
SPNSH писал(a):
 
Стервы это НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ самочки !!!! Если их как следует поиметь (что бы они получили кайф), то они становятся мягкими и пушистыми..... на какое то время.... ;)
Есть доля правды :-)

 
21:27 13 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gansevich писал(a):
 
Как правило стервы горячи в постельке.
Многим нравятся стервы и капризные дамочки.
 
marina писалa:
 
ну зачем в смыв....на переработку вас...мы потом из вас тааакое слепим..ух красота будет..
Из чего слепите, то и получится :-))))
 
SPNSH писал(a):
 
Стервы это НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ самочки !!!! Если их как следует поиметь (что бы они получили кайф), то они становятся мягкими и пушистыми..... на какое то время.... ;)
Есть доля правды :-)
------------------------------------------
Вспомнился анекдот в тему, вернее его финальная часть "Если эту сцуку с утра не трахнуть, то она целый день тявкать будет." Вас послушать так стерва это нимфоманка с ярко-вараженной манией величия :-))

 
22:30 13 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему нимфоманка сразу?? никто , по-моему, такого не подразумевал ?!

 
14:41 14 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как правило это так и есть!!!
Хотя есть и женщины от природа такие!!!
Стервозные!

 
21:46 14 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Как правило это так и есть!!!
Хотя есть и женщины от природа такие!!!
Стервозные!
Обсалютно не согласна с таким утверждением,стерва стерве рознь, так что не стоит под одну гребеночку то!

 
23:33 14 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Как правило это так и есть!!!
Хотя есть и женщины от природа такие!!!
Стервозные!
ой, мама!! а мужчины все как один белые и пушистые?? :-) ню-ню... нет на свете белогои черного, нет понятия "все", применимого ко всем людям сразу. или , в данном случае ,к девушкам

 
08:56 23 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kkk писал:
 
Это бабы который очень здорово обламывать, такой кайф. Про пустышки очень правильно сказано.
В обще это называется понты кидать, а таких ломать надо...
Бред! Не сломаешь ты настоящую стерву, запомни это, либо ты не встречался с такой, либо просто подобие (пустышку) видел. Стерва сама тебя сломает пережует и выплюнет за ненадобностью. Так что я б на твоем месте даже не искала такую, но как говорится никогда не зарекайся! :-)) Если честно я тебе смогу только посочувствовать если вдруг на твоем пути встретится настоящая стерва и ты сломаешь о неё зубы. Запомни настоящую стерву не так-то легко разглядеть, а те которые выпячивают это, как ты правильно подметил всего лишь навсего *колотят понты*.

 
01:04 24 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
Стервы - это очень опасный вид женщин.Если сделаешь ей пакость, она не успокоится пока тебе не отомстит

 
14:20 24 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninja писал:
 
А насчёт "ламать" их , это ты прав . Только правильнее надо сказать исправлять :-) .
Если стерве лет 20, то возможно ты еще сможешь её исправить а если более 30-ти... то извините это уже будет сформировавшийся человек, тут тебе уже ничего не поможет)))

 
20:37 24 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а зачем их "исправлять" ?? если девушке нравится такой образ жизни и поведения, то фиг вы ее исправите, себе дороже будет ,поверьте уж =)

 
22:24 24 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
Исправить всегда можно и нужно .Тем более это ей будет на пользу. Не редко мужики "исправляют" стерв сами того не понимая:унижают их физически или грузят морально.


 
12:18 26 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninja писал:
 
Исправить всегда можно и нужно .Тем более это ей будет на пользу. Не редко мужики "исправляют" стерв сами того не понимая:унижают их физически или грузят морально.
Мда... Судя по твоим словам тебе этот способ знаком. Оговорюсь сразу никогда ты не унизишь стерву, как вы не поймете, что сама по себе стерва это гордое и независимое существо. Либо вы просто не встречали настоящих либо путаете понятие между стервой и вредной оторвой. Есть знакомая стерва у меня, мне бы очень хотелось посмотреть как её ломать будут, сочувствую тому мужику кто попытается это сделать. Глотку (морально конечно же) перегрызет и даже пикнуть не успеет :-))))

 
16:38 26 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Мне такие ненравятся - и чтоб чтоб нервы не тратить и ее самомнение не тешить я таких - заборт :-)

 
17:04 26 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стерва - это не от хорошей жизни. Это своеобразная защита что ли. Девушка считает себя мышью, но не хочет чтобы так думали другие. Хотя, спорить не буду.

 
17:56 26 июня 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anton179 писал:
 
Стерва - это не от хорошей жизни. Это своеобразная защита что ли. Девушка считает себя мышью, но не хочет чтобы так думали другие. Хотя, спорить не буду.
Может Ж становится стервой и не от хорошей жизни как ты сказал, Но что она себя считает "мышью" - это бред!!! doubt Видимо, у тебя имеется слабое представление кто это такие... Скорее они наоборот, очень уверенные в себе и своих силах особы ИМХО!!! А уж что о ней думают другие, так ей вообще плевать с высокой колокольни!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"