JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Кто такие стервы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:56 13 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Sakman Ing писал(a):
 
Стервы-это злые,безжалостные бабы,с сильным характером с симпатичной внешностью,семью держат в кулаке,как правило-достигают профессиональных высот-слабые мужики их любят
Стерва и баба понятия не совместимые. Ваше определение эмоционально, но не думаю, что оно отражет сущность.
Я сама отношу себя к стервам, но не сказала бы что я злая, безжалостная и что я баба :)))
Как правило, я добиваюсь поставленных целей. Но честными путями.

 
15:23 13 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если у женщины нет подруг, то это потерянная женщина. У нее ничего нет вообще тогда.

 
15:41 13 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Bender вы как бы не в тему иногда...

 
09:33 14 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Я сама отношу себя к стервам, но не сказала бы что я злая, безжалостная и что я баба :))) Как правило, я добиваюсь поставленных целей. Но честными путями.
Ну вот хоть одна признала что: их бин стерва.

Никогда не хотелось изменить себя, отказаться от стервозности?

 
13:19 14 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Bender вы как бы не в тему иногда...
прошу прощение, я отвечал на твой вопрос =) У меня видимо страница была закэшированна, я не видел еще 3 постов после!

 
18:56 25 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  384
сообщений: 617
http://sterva.kulichki.net/fil/

как раз по теме :)))

 
21:47 8 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Comsa
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sterva - ta, kto iz lubogo muzhchini mozhet sdelat' smes' vibratora s bankomatom)))

 
22:52 8 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Определенно стерва это Я... :-) кстати не легко ею быть... :-( , но прикольно badgrin

 
23:16 8 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Эгоистичные представительницы женского пола, считающие себя идеалом при этом не замечая окружающих - но всё это последня сталия стервизма. Иногда бываю ласковые женщины которы просто для интереса прикидываются стервочками. Вообще очень злостные стервы не становятся такими а рождаются.Такое вотъ моё мнение. doubt

 
13:15 9 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  RS_Naigel
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня понятие стерва - это девушка-женщина
у которой есть манера сначала наехать на парня-мужика, довести его до нервного срыва,а потом объяснить, что она от него хочет. Чтоб уже у последнегно небыло сил сказать нет.

 
16:15 9 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
ужасы какие то)), мужики короче если наехала стерва спасаемся все в пивнушке либо идём ровным строем к любовницам, тоды милые дамы трижды подумают прежде чем стервенеть badgrin .

 
16:43 9 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  RS_Naigel
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
ужасы какие то)), мужики короче если наехала стерва спасаемся все в пивнушке либо идём ровным строем к любовницам, тоды милые дамы трижды подумают прежде чем стервенеть badgrin .
Да правильно! Пива и развлечений это и есть лекарство от стерв!

 
19:13 9 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Довольно пикантная тема, а самое интересное что я ни разу в реальности не слышала чтоб мужчины так рьяно обливали грязью стерв. Даже наоборот много слышала лестного в их адрес.Стерва это не склочная баба, а Женщина умеющая "кнутом и пряником" добиться своего, и сам мужчина даже не заподозрит что его развели по полной.Только по стечению некоторого времени умный мужчина до этого догадается.Кстати не согласна что только слабые мужчины любят стерв, это ошибочное мнение. Почему-то на ум приходит, что стерва слишком сильно обрасла мифами и никто понастоящему не знает кто она такая. Стервозность это маска для женщины за которой она прячет свою уязвимую натуру, если удасться её снять то вы будете счастливым человеком. Так что не стоит ставить клеймо на стерв они довольно таки милые существа :-))))

 
22:23 9 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  ЭРОТИКА
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мнению психолога Вита Ценева, стерва — это определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. Формальные причины и поводы, по которым употребляется слово "стерва", разные. В самом примитивном, бытовом смысле — жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его воспаленного самолюбия, унижает при любом удобном случае. И мужчина с этим справиться не может. Раз она это делает, значит, как минимум, может себе это позволить.
В более "продвинутом" смысле стерва — та, которая поступает с мужчиной точно так же, как он привык поступать с ней. Мужчина для нее — такой же объект сексуального или социального интереса, как женщина для мужчины. Стерва знает, чего хочет, и готова заполучить это любыми путями. Для нее нет границ и табу, цель оправдывает любые средства.
Стервозная женская мстительность и желание досадить — чисто мужская интерпретация. Стерва не преследует таких целей. Если мужчина ей не нравится или он ее разочаровал, она с легкостью сменит его на другого. Стерва — всегда что-то конфронтационное, связанное с сопротивлением, нападками и враждебным отношением. То, что делает стерва, — немыслимо, абсолютно неприемлемо. Так считает общество, по большей части мужское. Стерва — это акт гнева общества, смешанный с бессилием и неспособностью справиться с этим. Называя кого-то стервой, мы расписываемся в своей беспомощности и отчаянии. Не в стервозности дело, а в том, кто видит в женщине стерву.

а вот еще одно мнение... http://cruelnn.narod.ru/bitch/03.html

 
23:58 9 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЭРОТИКА писал(a):
 
В более "продвинутом" смысле стерва — та, которая поступает с мужчиной точно так же, как он привык поступать с ней. Стерва знает, чего хочет, и готова заполучить это любыми путями. Для нее нет границ и табу, цель оправдывает любые средства.
да уж, это точно ;-) только вот почему-то мужчинам не нравится в 99 % случаев, когда с нимии посутпают также, как они с женщинами.вотсюда вопрос - мужчины, может тогда стоит сначала думать ,а потом делать или говорить? может, если включить мозги, вам же самим будет попадаться меньше так называемых стерв?


 
21:36 10 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Танюшь обсалютно с тобой не согласна, стерва не та которая похожа на мужика и действет методами мужчины... Она скорее проанилизирует ошибки мужчин и будет дулать наоборот, но более дерзко. Стервой надо родиться и жить ею, стать просто склочной бабой которая добит своего мужика изл дня в день, то не стерва а гнусная особа, стерва это женщина котораяя заставляет мужчину жержаться в тонусе, никогда не расслобляться и быть на высоте, поэтому многе мужчины любят стерв. Потому что они заставляют их чувствовать себя настоящими мужчинами. И не нам ли с тобой знать об этом :-))))

 
00:37 11 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Мой муж называет меня стервой, когда я пытаюсь вести себя так, как ведёт себя он. Да я - стерва, но это вынужденная мера, просто чтобы не сойти с ума. Я умею быть ласковой и нежной, но мне необходимо то же самое. Меня надо замечать, а не принимать как нечто "удобное и мобильное". Стерва - это защитный механизм, который вырабатывается у женщин, дабы не прогнуться окончательно под мужчин и их прихоти. Это некий стержень, который в результате обыденности и использования - оголяется.
Термин стерва придумали мужчины, которым лень заглянуть и изучить внутренний мир женщины. ИМХО

 
06:32 11 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стерва.
В моем понимании стерва это не не вредное, эгоистичное сущ-во, не злопамятная и высокомерная дура.
Стерва...
1. Умна, уверена в себе, обладает чуством юмора, интуицией и разбирается в людях.
2. Не боится показаться глупой, говорит то что думает, может позволить себе крепкие словечки и ничуть не потерять от этого в глазах окружающих.
3. в них нет склочности, с ними можно договориться.
4. Умеют дружить с мужчинами. Чтобы покорить такую женщину мужчина должен быть не только богатым и красивым, но и интересным ей каждую минуту.
5. тщательно следит за своей внешностью и имеет безупречный вкус.
6. постоянно работает над собой, не валит вину на других, умеет проигрывать.
7. не завидует. Потому что завидуют ей.
Вот это настоящая стерва-сильная, независимая.
А стервой никогда не будет женщина, имеющая незалеченные комплексы, непрощенные обиды, слабость, агрессию, неудовлетворенность.


 
17:32 11 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  deff
сообщений: 0
Стервой должна быть любовница.Большой + для секса.У меня так было.Жаль что она уехал.

 
17:47 11 апреля 2006
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Scorp_KMS
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
стревы клёва бабёнки ... дабился её.... а потом кинул и чувствуеш себя БЛОТНЫМ =))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"