JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Кто такие стервы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:18 25 июля 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему женщина не может быть абсолютной милашкой! Это же намного приятнее и ей самой и окружающим! И стервой может стать по моему любая! Окружающая обстановка, обстоятельства жизни заставляют её становиться таковой! Она никого не любит, пользуется людьми для своей выгоды! А поменяйся она в лучшую сторону, неужели у неё не появились бы те, кому она стала бы небезразлична?

 
13:16 25 июля 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
A_vision писал:
 
А почему женщина не может быть абсолютной милашкой! Это же намного приятнее и ей самой и окружающим! И стервой может стать по моему любая! Окружающая обстановка, обстоятельства жизни заставляют её становиться таковой! Она никого не любит, пользуется людьми для своей выгоды!
Тема про Стерв, а не про милашек. И не вам судить что приятнее ей и окружающим. Я сто раз (больше) видел, как девушки "рвут на себе ягодицы" в отчаянном стремлении быть похожей на Стерву. На женщину, которую подсознательно, хочет любой мужик. Любой, желает женского "скандала". Да только мало, кому это дано! (из женщин).
Окружающая обстановка? Обстоятельства заставляют её становится такой? Никого не любит???
Вы просто не встречали их! Это с рождения. Или дано или, как у всех. Не повезло. Стерва... доведёт до края пропасти! Она сделает счастливым на столько, что... эти чувства будешь вспоминать даже в глубокой старости, на "развалинах" своего Сердца.
Сочувствую тем, кто "видел" поддельных стерв.

 
14:31 25 июля 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
СТЕРВА - настоящая подомнет-подчинит под себя любого и каждого, умная стерва сделает это так, что мужики счастливы от этого будут и плакать от счастья будут, лишь бы ими и их сердцами владела стерва....Отдадут, продадут, предадут все и всех за мгновение быть обласканым ей, и помнить до конца дней своих...
В этом Волшебник прав.
Искусство. Наслаждение и упоение своей властью.
Природно заложена в глубине каждой женщины, периодически просыпается в каждой, но взрощеные и заложеные моральные принципы подавляют и сдерживают природную стервозность, чтобы добрыми быть для любителей милашек :))))))) .

 
19:39 25 июля 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
Стерва - это та, которая спользуя свой интеллект и сексуальность из любого мужика сможет сделать гибрид вибратора и банкомата. (Не моё)
Любой нормальный мужчина мечтает о стерве. Любая женщина мечтает ей быть. Но правда в том, что этих самых стерв в природе процента два-три. Остальные же, просто сходят с ума в жалком стремлении им уподобиться.
Ерунда... не ровняйте по себе всех.. и не говорите от имени всех мужчин. Кто мечтает о стерве..?.. - неуверенные в себе.. те кому не хватает адреналина в жизни.. слабаки в общем.. а нормальному деятельному мужчине. стервы даром не нужны..- пусть лесом идут... и так хватает в жизни драйва.. чтоб мне еще дома мозг разрушали всякие стервы... )))..
кто хочет страдать.. переживать.. мазохисты короче.. вот таким стервы и нравятся.. почитайте Ф.Достоевского "Идиот".. может тогда Вам яснее станет. .. вот такие "Идиоты", как у Федор Михайловича и мечтают о стервах.
А стерва... на мой взгляд.. это неуравновешенная женщина.. которая плевать хотела на человека который с ней рядом.. и преследует исключительно свои цели.. .. ей ничего не стоит сделать ему больно..- ведь полтом всегда можно извиниться.. и он простит...- они и выбирают тех кто послабее)))))

 
19:45 25 июля 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tatiana писалa:
 
Искусство. Наслаждение и упоение своей властью.
над слабыми))
 
Tatiana писалa:
 
Природно заложена в глубине каждой женщины, периодически просыпается в каждой, но взрощеные и заложеные моральные принципы подавляют и сдерживают природную стервозность, чтобы добрыми быть для любителей милашек .
Природно в каждой женщине заложены инстинкты материнства.. уюта.. и так далее.
А стерв я постоянно вижу.... ими становятся или те кто не может иметь детей.. или те кого бросил муж и она одна с ребенком.. или старые девы... или извините те кого уже переимело полгорода....и все знают об этом... в общем те.. кто хочет отомстить мужчинам.. всему миру.. ))).. как то мне сказала одна из таких особей... несостоявшийся человек которого бросили... уволили с работы.. детей нет.. 35 лет....- "я буду счастлива.. всем на зло...!!" - классика жанра.... ))))

 
01:36 26 июля 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
Вы просто не встречали их!
Одинокая, никому не нужная... Пытающаяся заработать себе имидж таким образом... Да многоих вокруг!
 
Tatiana писалa:
 
СТЕРВА - настоящая подомнет-подчинит под себя любого и каждого
Не много же у неё поклонников!
 
Tatiana писалa:
 
умная стерва сделает это так, что мужики счастливы от этого будут и плакать от счастья будут, лишь бы ими и их сердцами владела стерва....
И мазохистовв нашем обществе довольно мало! Как всем стервам делить их?
 
morfei писал:
 
Природно в каждой женщине заложены инстинкты материнства.. уюта.. и так далее.
И это правильно! Именно эти женщины то и пользуются успехом! Они то и нарасхват! А если какая то. изображая стерву, отбивается от внимания мужчин, так в душе она именно мать!И мужчины это чувствуют!

 
08:00 26 июля 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Б. Шоу сказал, и я сним полностью согласен, что лучше жить со страстной женщиной, чем со скучной. Страстных женщин, правда иногда... душат, но за то никогда не бросают.
Тихая, домашняя девочка мне лично, совершенна не нужна. Мне с такими скучно. Может она ещё и подойдёт на роль образцовой жены, но покажите мне хотя бы одного мужчину, который нуждается в прачке, кухарке, домработнице… Спросите любого мужчину, и он скажет, что хочет видеть рядом ЖЕНЩИНУ в прямом смысле этого слова.
Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, и искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами. Она ценит и отстаивает свою независимость. Она никогда не преследует мужчину. Она загадочна. Она не показывает ему своих слабостей. На всегда оставляет его, так, что бы он хотел еще. Она всегда сохраняет чувство юмора. Она высоко ценит себя. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.

 
19:50 26 июля 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Волшебник, это уже не 1я тема, в которой я с Вами соглашаюсь... вот лично я пока была домашней тихой курицей, от меян мужики только так гуляли.. домой отвезут, и по другим пошли гулять.. а как только начала проявлять характер, где-то на свидение не пришла, где-то цветоы попросила, а потом они не нужны оказались, где-то не дождалась опоздавшегно кавалера у кино -и сразу отношения меняется..такую женщину - самостоятельную, знающую себе цену - мужчина боится потерять

 
15:23 4 августа 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  termit
сообщений: 5
Читаю. Интересно. Но это очередной трёп, потому что у каждого своё понятие "стервы". Кто-то ищет домохозяйку и для него слово "стерва"-негатив. Если хотите чтобы было чего вспомнить в старости-ищем ЕЁ...

 
15:16 5 августа 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стерва не есть хорошо. Озлобленная жизненными неудачами или имеющая врожденные психические отклонения женщина становится стервой. Дамская стервозность для меня - легкая форма садизма. Просто женщина получает удовлетворение и наслаждение, издеваясь над мужчиной. Плохо, что в последнее время эта гадость превозносится как женский идеал. Курсы открывают "Как стать стервой". Дурдом. Совсем недавно столнулся со стервой. Ходил в баню, решил подстричься. После парилки сполоснулся, естественно, оделся, спустился в парикмахерскую. Не грубил, не хамил, подождал, пока мастерица освободится. Сел, разговорились, она сообщила, что живет одна, растит двух дочерей. В общем, все как обычно, муж объелся груш. Подстригла, я заплатил, в понедельник на работе у всех был праздник. Смотрели на мою прическу и ухахатывались. Эта мадам с ножницами сзади выстригла мне полосу машинкой а-ля "запорожский казак" фасон "под горшок". Прикололась, стерва. А расчет у нее был тонкий, мне себя сзади не видно, а окружающим весело. Взрослый мужик с дебильной прической, веселуха. Два дня проходил в непонятках. Пришлось опять идти в парикмахерскую, исправлять содеянное. Ну разве не стерва? И главное, за что? За то, что ее мукжик бросил? Так я каким боком?

 
19:28 5 августа 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
Стерва — труп животного вообще-то х) касабельно бранного смысла, стерва (стервец) - эгоцентрист. Остервенение - крайнее, негативное возбуждение. Так или иначе мы все эгоцентристы, а истерики бывают у каждого. Стервозность - результат неудовлетворенности, для нередких это самый действенный способ "спустить пар". Два варианта конфликтных ситуаций остервенения между м и ж (не только) - 1 прелюдия перед половым актом и 2 заменитель полового акта, чаще второе. Если это стойкая патология, то это серьёзное пси. заболевание, таких людей следует заключать в соответствующие учреждения и подвергать принудительному лечению. Важно осознавать механизмы борьбы с остервенелостью, если вы неуверенны, что сможете «пустить встречную волну» достаточной силы, что бы «сбить пламя» и если вы неуверенны, что сможете дождаться когда «всё топливо прогорит», лучше бегите х)

 
13:42 27 сентября 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Amulius
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Cтервы появляются исключительно по причине ограниченности интеллекта славянских дам. Сижу на паре кавказских форумов и поражаюсь до чего тамошние кавказки умные, оригинальные девушки. Просто приятно читать женские посты там, нет стереотипных мыслей, нет негатива, просто блеск! Кавказцы явно не ценят своих женщин, бегая за русскими.

 
16:27 8 октября 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стервы бывают разные, приведу основные типы стерв, которые наиболее часто встречаются в наших широтах:
1) Стихийная стерва: С виду тиха, мила, пристойна, добра и ласкова, но может завестись с пол-оборота. Одно неверное слово, неточный жест, сомнительный комплимент, и на бедного мужчину обрушиваются потоки брани, ушаты грязи, ведра обвинений, а часто и материальные предметы в виде сковородок (с гарниром), чайников (с кипятком), раскаленных утюгов и тарелок с ароматным борщом. Основными приметами такого типа стерв являются кроткий взгляд и некоторая закомплексованность.
2) Упертая стерва: Самый трудный тип. Упертость передается по материнской линии или приобретается в ходе неумелого воспитания в детстве. Проявляет стервозность во всем, каждодневно и ежечасно. Упертая стерва находится в состоянии перманентной истерики, поэтому крайне опасна для окружающих. В сексе так же непредсказуема, как и в поступках. Печальная статистика бесстрастно сообщает о многочисленных увечьях, нанесенных ревнивыми стервами этого типа проштрафившимся дружкам. Перевоспитанию не подлежит. Ужиться с такими дамами могут только бегемоты с толстой кожей и слепоглухонемые циники.
3) Стерва-чудачка: «Вы интересная чудачка, но дело, видите ли, в том...» - пел знаменитый певец. В чем дело, он до любопытной публики, правда, не довел. А дело в том, что «чудачка» - термин, родившийся в теплой Одессе и характеризующий наиболее мягкий (толерантный) стервозный тип. Чудачка постоянно хочет изменить все вокруг: спутника жизни, квартиру, работу, знакомых, детей и родственников, обстановку вокруг себя, вид за окном и даже страну. Для чудачки характерна перманентная неудовлетворенность, некоторая сентиментальность и робкий романтизм. Она все время ищет чего-то получше, «чудит», но часто ее действия напоминают борьбу Дон Кихота с мельницами.
4) Стерва-хамелеон: На работе она ангелочек с нежными крылышками. Предупредительна, мягка, остроумна, излучает обаяние и шарм, в делах и помыслах трезва, логична и предсказуема. Если нужно, окажет любую сексуальную услугу вышестоящему сотруднику. Имеет репутацию отличного, надежного, исполнительного работника, ее портрет постоянно висит на символической Доске почета. Дома она меняется на сто восемьдесят градусов, превращаясь в сущего тирана в халате. Постоянно шпыняет мужа-подкаблучника, детей-разгильдяев, свекровь-шизофреничку, не давая им расслабиться ни на секунду.
PS: Лично я - стерва-чудачка, а Вы?..

 
22:09 8 октября 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
termit писал:
 
у каждого своё понятие "стервы"
Совершенно верно, точного определения слова "стерва" в современном обществе не существует. У каждого собственное понимание этого слова. Поэтому, я считаю, прежде, чем дискутировать, нужно прийти к общему знаменателю.

 
18:23 9 ноября 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  drugLord
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sacred писалa:
 
Совершенно верно, точного определения слова "стерва" в современном обществе не существует. У каждого собственное понимание этого слова. Поэтому, я считаю, прежде, чем дискутировать, нужно прийти к общему знаменателю.
Сами-то поняли, что сказали? О какой дискуссии может идти речь в условиях так называемого "общего знаменателя"?
Я даже имен не помню многих девушек с которыми спал с пол года назад. Но мне очень дороги воспоминания о нескольких девушках, которых я не забуду никогда. Я часто вспоминаю о них, они лучшее, что случалось в моей жизни. И у них есть одна общая черта. Они были стервами.

 
21:32 9 ноября 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бытует расхожее мнение, что стервой быть модно. Мужчины любят стерв. Женщина должна быть стервой. (Кому должна? Для чего?...)
«неврастеничка» или «истеричка» - обидно, а «стерва» – модно, шокирующее и, вроде как, притягательно.
А любите ли вы, мужчины, стерв? Не спорю, типаж личности, прозванный у вас стервой, вам нравится. Но выдерживаете вы недолго (да и немногие...) Индивидуальность и независимость вы цените больше, но разве ж это и есть «стервозность»? Подпадая под очарование властной авторитарной особы, вы вряд ли западаете именно на стерву. Вы очарованы красивой женщиной, ее характером, ее умением строить самой свою жизнь, но кто сказал, что при этом она обязательно стерва?
Может, в этом и есть ответ? «Стерва» - это когда рядом нет настоящего мужика!!!
Мужчины, запомните: Успешная, независимая, красивая, сексуальная женщина, говорящая «нет» - вовсе не стерва!!!

 
03:02 10 ноября 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  drugLord
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Мужчины, запомните: Успешная, независимая, красивая, сексуальная женщина, говорящая «нет» - вовсе не стерва!!!
Вообще-то это ОНА. Только нужно не мечтать об успешности, независимости... Не тешить себя мыслью о своей привлекательности и сексуальности. И уж точно не надеяться на то, что если скажешь "Нет" то, кто-то тебя захочет. Это от природы, либо дано либо, как у большинства.

 
18:47 10 ноября 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Мужчины, запомните: Успешная, независимая, красивая, сексуальная женщина, говорящая «нет» - вовсе не стерв
5 баллов !!!! я именно такая, но стервой мало кто называет ....

 
19:54 10 ноября 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
красивая, сексуальная женщина
 
КотёнокГав писалa:
 
я именно такая
Самомнение у Вас, однако...
 
КотёнокГав писалa:
 
стервой мало кто называет
Ну так называют же. И раз называют, пусть и мало (или даже вообще не называют), то, значит, Вы стерва и есть. Чего тут спорить-то?
По-моему, вдобавок к вышеперечисленным чертам надо доюавить ещё две, как обязательно превращающие женщину в стерву: завышенная самооценка + обязательное желание всем что-то доказать.
Кстати, обратите внимание все, что в перечне отсутствует слово "умная". А разве глупые стервы бывают? Я думаю, нет.

 
18:15 11 ноября 2009
тема Кто такие стервы? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
имхо, стервами мужчины называют тех женщин, которым не могут соответствовать - самодостаточных, умных, успешных в карьере и личной жизни.. и именно тех, которые говорят им "нет" =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"