JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Кто такие стервы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:18 30 апреля 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто они? Почему их так называют и почему чаще слышишь стерва а не стервец?

 
20:04 30 апреля 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  974
сообщений: 617
Это я, милый... точно, я...
У моего мужа спроси :)))

 
22:15 30 апреля 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Femina
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
а это те пустышки, которые пыжутся, чтобы другие считали, что они чего-то стоят.

 
01:55 1 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже люблю постервить. Просто я это делаю чтобы иногда указать мужикам на их место...а то некоторые наши мужики уж шибко полетать любят. Надо им иногда крылышки порезать...

 
02:45 1 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  error
сообщений: 74
на анектод.ру было:

...У женщин есть девиз, он очень даже прост:
"Мы Богом созданы, чтоб деньги сделать пылью..."
...И самый лучший, на гулянках, бабьих, тост:
"Давайте мужикам обрежем Ихи..."крылья"...!

 
04:04 1 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
а особенно мне нравится после того как я постервю, мужики начинают писать подобные посты...хи..хи

 
09:34 1 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  error
сообщений: 74
Ну все блин... женщина - венец природы, нас в смыв...

 
10:55 1 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну зачем в смыв....на переработку вас...мы потом из вас тааакое слепим..ух красота будет..

 
11:03 1 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что не лепи один черт тоже самое получиться :)

 
11:39 1 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это те женщины у которых самооценка в 3-4 раза выше того ,что они представляют на самом деле...странно только почему они живут с "ничтожными и никчёмными" мужчинами,а не ищут себе подобных...

 
12:45 1 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  who
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
потенциальные истерички, как правило
догадываетесь почему?

 
13:39 1 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Опоssum писал:
 
Это те женщины у которых самооценка в 3-4 раза выше того ,что они представляют на самом деле...странно только почему они живут с "ничтожными и никчёмными" мужчинами,а не ищут себе подобных...
гыыы....себе подобного нашла...так что отдыхайте...никто вас переделывать не будет, я занята уже, а наши бабы слишком слабы, в чём они и дуры....хи

 
13:46 2 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  SPNSH
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стервы это НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ самочки !!!! Если их как следует поиметь (что бы они получили кайф), то они становятся мягкими и пушистыми..... на какое то время.... ;)

 
19:26 2 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SPNSH писал(a):
 
Стервы это НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ самочки !!!! Если их как следует поиметь (что бы они получили кайф), то они становятся мягкими и пушистыми..... на какое то время.... ;)
Ой а я думала стервы - это те которые мужиков имеют..а теперь прям вся запуталась... :-)))))

 
12:21 3 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  974
сообщений: 617
 
SPNSH писал(a):
 
Стервы это НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ самочки !!!! Если их как следует поиметь (что бы они получили кайф), то они становятся мягкими и пушистыми..... на какое то время.... ;)
Очевидно мы с тобой ни разу не встречались, а иначе у тебя сложилось бы совсем иное представление о стервах :)))

 
11:28 4 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Столько нового узнал, славо богу я был знаком только с одной стервой. =) Как то раз мне это надоело, вообщем дождавшись очередного скандальчика, я воспользовался моментом и в нужный момент ввернул парочку слов, в результате оказалось, что неправа она. Она просто переоцинила себя... Ей оставалось поставить вопрос ребром, "либо я, либо твой компьютер". Я думаю всем понятно что я выбрал ;) ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ. Я стал свободным человеком =) А меня почти женили.

 
20:21 4 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  384
сообщений: 617
 
[Bender] писал(a):
 
Столько нового узнал, славо богу я был знаком только с одной стервой. =) Как то раз мне это надоело, вообщем дождавшись очередного скандальчика, я воспользовался моментом и в нужный момент ввернул парочку слов, в результате оказалось, что неправа она. Она просто переоцинила себя... Ей оставалось поставить вопрос ребром, "либо я, либо твой компьютер". Я думаю всем понятно что я выбрал ;) ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ. Я стал свободным человеком =) А меня почти женили.
ты ошибся... это была не стерва...
Стерва бы от тебя и косточек не оставила.
Стервы это те, что уже научились, пусть на собственном опыте, подчинять мужчин нужных им, прогибать мир под себя. Причем так, что весь мир остается счастлив и в неведенье...

 
10:24 5 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SPNSH писал(a):
 
Стервы это НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ самочки !!!! Если их как следует поиметь (что бы они получили кайф), то они становятся мягкими и пушистыми..... на какое то время.... ;)
Скорее такое определение подойдет к феменискам

 
12:57 5 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
Скорее такое определение подойдет к феменискам
Мне кажется у нас в России неправильное понятие слова "феминизм". Почему-то наши (в основном мужчины) считают что феминистки это некие безличностные существа вся жизнь которых направлена на уничтожение мужчин....Это не так (конечно же мужчинам не хочется в это верить, что это не так)...но вот почитайте..:
?Феминистка - это женщина с ярко выраженным чувством собственного достоинства", понимающая, что женщины в нашем обществе занимают подчиненное положение по сравнению с мужчинами, не считающая это справедливым и не желающая с этим мириться. Феминизм, таким образом, - это общественное движение женщин в основном (но в нем есть и мужчины) за равные с мужчинами права и равные возможности в реализации этих прав. Последнее - равные возможности для реализации этих прав - особенно важно, ибо по закону равенство существует, но на практике, в жизни, это далеко не так. Феминистки протестуют против социального неравенства, против дискриминации женщин в экономической и политической жизни, унижения женского достоинства в семье, особое внимание уделяя критике межличностных отношений мужчин и женщин, в которых мужчина наделен властью над женщиной, а женщина, в силу полученного ею воспитания, оказывается не в силах противостоять подобному давлению.
всё поместить не могу, но кто хочет дочитать стаью, вот ссылка:
http://www.owl.ru/content/womplus/p51313.shtml

 
06:57 6 мая 2004
тема Кто такие стервы? наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Марина что это ты так! нашим мужикам нашим бабам! а своим в канаде-обрезать крылышки ?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"