JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Виртуальный секс
  создать новую тему написать сообщение  
12:26 23 мая 2004
тема Виртуальный секс наверх
 
  Ralf-ik
сообщений: 335
Ищу девушку для занятия виртуальным сексом!!!
Мыльте на ralf-ik@mail.ru

 
13:06 23 мая 2004
тема Виртуальный секс наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
гыыыыыыы
А что в реале нельзя найти девушку?

 
14:24 23 мая 2004
тема Виртуальный секс наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине... :)
залезь в мирк и порезвись - там таких желающих тонны! какой канал? да хотя бы #flirt ну и естественно #komsomolsk :)

 
14:32 23 мая 2004
тема Виртуальный секс наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
От виртуального секса рождаются только Тамагочи :-)


 
17:20 23 мая 2004
тема Виртуальный секс наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ralf-ik писал(a):
 
Ищу девушку для занятия виртуальным сексом!!!
Мыльте на ralf-ik@mail.ru
Парень, не валяй дурака, возвращайся в реал. В реальной жизни очучения круче! %))

 
17:50 23 мая 2004
тема Виртуальный секс наверх
 
  Спайдер
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что это такое и с чем его едят, этот виртуальный секс. Можт кто объяснит или научит!

 
21:34 23 мая 2004
тема Виртуальный секс наверх
 
  DUH
сообщений: 7
Я думаю человечество шагает вперед..
и возможно следуюшие поколение вкусит виртуальный мир похлеше нашего...в том
числе и секс..так что..на сегодня еслибы технологии моглибы и впрям передать чувства..я бы попробовал!

 
10:49 24 мая 2004
тема Виртуальный секс наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парень, а как ты собираешься заниматься виртуальным СЕКСОМ если ты даже в реале не знаешь "как ухаживать за девушкой", "как ее поцеловать" и т.п.?
У тебя гармоны не на шутку разыгрались. Иди лучше в качалку, поумерь пыл на сексуальной почве. Беспокоюсь я за тебя, маньяк растет. Иди спортом заниматься .. шахматами, например.

 
02:16 25 мая 2004
тема Виртуальный секс наверх
 
  555_555
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Парень, а как ты собираешься заниматься виртуальным СЕКСОМ если ты даже в реале не знаешь "как ухаживать за девушкой", "как ее поцеловать" и т.п.?
У тебя гармоны не на шутку разыгрались. Иди лучше в качалку, поумерь пыл на сексуальной почве. Беспокоюсь я за тебя, маньяк растет. Иди спортом заниматься .. шахматами, например.
А еще есть такая штука, как онанизм ;-)))

 
10:27 25 мая 2004
тема Виртуальный секс наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
555_555, да он его видимо не вставляет уже. Натер ли или еще что случилось. Все от неумелости.
Я вот одного понять не могу - чего ему неймется? Если надо я могу ему ссылочек интересных накидать .. похлеще всякого виртуального секса. Читай и радуйся.
Или все из-за низкой самооценки. Мол в реале не получилось, так может в сети меня кто похвалит. Нет, Степа, никто не похвалит. Мой тебе совет - смотри порнуху и запоминай .. а потом жди. Жди когда девушки перестанут обращать внимание на твои, прости, сопли. Они ведь, девушки, такие им мачо подавай. Да и вообще, они в твоем возрасте только выглядят аппетитно, а как дело дойдет (если вообще дойдет) так как в армии по команде "вспышка справа" сожмуться бедненькие все и дрожат. Им до сиськи дотронуться это уже пол дела считается. Впрочем как и тебе.
Словом не гони коней, Степан, всё (и все) у тебя будет. А виртуалка не выход. Там фантазия нужна. А если она есть, у тебя и в реале проблем не должно быть.

 
01:02 26 мая 2004
тема Виртуальный секс наверх
 
  da_nila
сообщений: 42
ну я смотрю вы тут реальные проблемы обсуждаете, чувак прикололся, а вы кинулись ему помогать...((: хех я думаю он выхватил пару фишек из ваших постов.ГГг тем более ему 14 вот лол.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"