JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сексология
  создать новую тему написать сообщение  
20:22 24 мая 2004
тема Сексология наверх
 
  Inkognito
сообщений: 3
У меня изогнутый член, это нормально?

 
20:22 24 мая 2004
тема Сексология наверх
 
  Inkognito
сообщений: 3
можно ли контролировать эрекцию?

 
20:31 24 мая 2004
тема Сексология наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дедущка, вы довольно поздно взялись контролировать эрекцию. Хотя, с другой стороны, лучше поздно, чем никогда %))

 
10:42 25 мая 2004
тема Сексология наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inkognito писал(a):
 
У меня изогнутый член, это нормально?
Как штопор что ли? Вкручивай его :-) ... вообще-то "изогнутость" это нормально. Если конечно действительно не как штопор.
 
Inkognito писал(a):
 
можно ли контролировать эрекцию?
В каком плане контролировать? Хочу - встал, хочу - лег?

 
11:01 25 мая 2004
тема Сексология наверх
 
  Inkognito
сообщений: 3
В каком плане контролировать? Хочу - встал, хочу - лег?

Ну можно сказать и так, а очень часто встает!!

 
11:24 25 мая 2004
тема Сексология наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хех .. тогда точно можно.
Обычно по молодости такое, хочеться и всё тут. Потом "желание" еть все что движется (а что не движется - расшивелить и выеть) поугаснет - можно даже порнуху смотреть без эрекции. Как в матрице - освободи разум.

 
22:53 25 мая 2004
тема Сексология наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то много в последнее время развелось озабоченной молодёжи. %)) Теория, мой друг Incognito, сера! (с ударением на последнем слоге). Практика обогатит тебя гораздо больше.

 
05:09 26 мая 2004
тема Сексология наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inkognito писал(a):
 
У меня изогнутый член, это нормально?
У многих нормальных, здоровых мужчин наблюдается небольшое искривление или изгиб пениса во время эрекции вниз,вверх или в разные стороны.Другие искривления встречаются крайне редко.Искревление может быть врожденным, когда уровень уретра, находящаяся в центре ствола короче пениса.Такие нарушения часть выявлябт в раннем детстве.Обычно они поддаются хирургической коррекции.
Причиной проблем с эрекцией может быть и ваще убеждение в якобы ненормальном виде члена.Ты ведь не жалуйешься на то, как он функционирует во время маструбации, но заниженная самооценка может влиять на эрекцию, когда ты с партнером.Найди уролога, который специализируется на лечении сексуальных расстройств.Уролог оценит ьвое состояние, при необходимости гаправит на операцию или порекомендует консультанта, который поможет приобрести большую уверенность в возможности вести половую жизнь.
Удачи тебе Inkognito!

 
08:18 26 мая 2004
тема Сексология наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Inkognito писал(a):
 
У меня изогнутый член, это нормально?
Старина, а с чего ты взял , что он тебя кривой, главное чтобы он выполнял свои функции.

 
09:23 26 мая 2004
тема Сексология наверх
 
  da_nila
сообщений: 42
возьми транспортир в левую руку, член в правую, эрегируй и замер угол (острый) если <20 градусов то всё ок, а если больше то это ещё круче...это будет твоя фишка (:

 
18:10 20 мая 2009
тема Сексология наверх
 
  Вгеср
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я испытываю недопонимание со своей девушкой по поводу сексуальных отношений(член, не кривой, сразу говорю).
Прошу форумчан указать, по какому адресу можно встретиться с сексологом\ сексопатологом, порекомендовать фамилии авторитетных врачей.

 
04:21 24 мая 2009
тема Сексология наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
часто ли ты встречал афтаритетных сексологов? недопонимание это отсутствие оргазма девушки видимо. Удели больше непосредственного внимания клитору.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"