JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ласковые прозвища любимому( любимой)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:48 17 ноября 2008
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
шла по улице пара девушка и молодой человек приличного телосложения и она ему "ну Заяя" ну ни фига себе заааяяя
по-моему вариант киса-зая был в какой-то период в каждой паре... у нас с мужем тоже. когда только стали вместе жить я была Зайка, он Заяц - даже шутили пора фамилию на Зайцевых менять. раз помню как-то позвала его "Заяц, подойди пжалйуста!" (он у меня мужчина высокий и не маленький) и слышу топот дикий - муж пошутил - сложил "лапки зайчиком" и прыгает - я же Зайчик. хохотали до одури, надо было видеть 2 метрового встрепанного и слегка не бритого зайчика под 100кг весом... :-)) с тех пор он не Заяц....
у нас по житейским ситуациям сложились совершенно иные прозвища, даже будущий малыш имеет свое - от наших двух, общее... но о них я говорит не буду, потому что они только наши личные...

 
15:32 17 ноября 2008
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первые несколько лет с момента знакомства и совместной жизни мой муж называл меня Малышей. Позже и до сих пор - Лисёнком. Иногда, в особо интимные моменты, бывает назовёт Кисой, как раз это прозвище, меня просто бесит mad , особенно когда он его произносит вот именно в эти самые моменты. Не судите меня строго, не знаю откуда у меня такие ассоциации, но вот Киса для меня как-то вульгарно звучит, мне кажется, что так и правда называют, чтоб не "промахнуться" с именем человека ;-) . Против Заек и Солнышек ничего не имею.
А вообще у нас куча ласковых смешных прозвищ в семье и даже у ребёнка. У меня вообще какой-то дар придумывать прозвища. Я частенько непроизвольно придумываю какие-то новые прозвища производные от имени, фамилии, привычек и даже внешности мужа и дочурки. Зато так весело у нас :-)) !

 
17:48 17 ноября 2008
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я своего мужа иногда называю Котенком. Когда у меня приступ нежности. А вообще, психологи советуют почаще называть свою половинку - милый(милая). Там что-то на подсознательном уровне происходит у человека, когда его так называют. Даже детей почаще советуют так называть.

 
17:30 24 ноября 2008
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пуфыфтик =)))
Бутяфка
Кутинява =)))
Это самые оригинальные =)
но и солнышком и котёнком называю=))) но чаще мы придумываем друг другу какие нибудь смешные но ласковые прозвища=))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"