JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ласковые прозвища любимому( любимой)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:16 11 декабря 2006
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lyusya, кстати говоря, моя девушка никогда не называет меня по имени. И я ее тоже. Как-то это прозаично чересчур и обыденно, по ее мнению...

 
14:16 21 декабря 2006
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Lyusya, кстати говоря, моя девушка никогда не называет меня по имени. И я ее тоже. Как-то это прозаично чересчур и обыденно, по ее мнению...
по моему мнению, я уже не раз его высказывала, называть не по имени это для того чтобы не ошибиться и не назвать другим именем badgrin

 
17:24 21 декабря 2006
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  John74
сообщений: 55
 
Foxy писалa:
 
по моему мнению, я уже не раз его высказывала, называть не по имени это для того чтобы не ошибиться и не назвать другим именем
Если так рассуждать как Foxy, то Эта проблема встает у тех людей, которые одновременно имеют несколько партнеров.
Не уже ли нельзя просто так называть человека очень близкого тебе, того, в котором только ты видишь что-то отличное от других. Естественно это будет уменьшительно-ласкательное наклонение. И ты и она знают, что только один человек может тебя так назвать. Это так интимно и приятно

 
19:21 21 декабря 2006
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  nevidimka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такое интересное и ласковое прозвище: "пепельница". Хороший способ отучить своего парня или девушку заставить бросить курить! badgrin

 
21:25 21 декабря 2006
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
по моему мнению, я уже не раз его высказывала, называть не по имени это для того чтобы не ошибиться и не назвать другим именем
Ну каждому своё. Если Вы можете забыть или перепутать имя самого близкого для Вас человека, то мне очень жаль. Наверное, стоит менять свою жизнь...

 
11:10 25 декабря 2006
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Ну каждому своё. Если Вы можете забыть или перепутать имя самого близкого для Вас человека, то мне очень жаль. Наверное, стоит менять свою жизнь...
Я говорила, не про себя и думаю , что неуместно на форуме ёрничать. Своего любимого я зову по имени, могу изменять его в ласкатеьную форму, а ласковыми словами называю только тогда, когда хочу проявить своё внимание, но называя его ласково я не просто его зову а смотрю в глаза и называю...

 
12:52 25 декабря 2006
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Я говорила, не про себя и думаю , что неуместно на форуме ёрничать.
Вы говорили про меня. Я это понял. Но не понял, какое право вы на это имеете. Как только подобные слова летят в ваш адрес, вы ощетиниваетесь. Вам это не нравится. Так почему вы считаете уместным говорить это другим?
 
Foxy писалa:
 
Своего любимого я зову по имени, могу изменять его в ласкательную форму, а ласковыми словами называю только тогда, когда хочу проявить своё внимание, но называя его ласково я не просто его зову а смотрю в глаза и называю...
Я очень за вас рад.


 
12:53 26 декабря 2006
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Вы говорили про меня. Я это понял.
хм... очень жаль, что вы так подумали. Ни в коем разе не думала про конкретного человека... всегда обобщаю и просто высказываю своё мнение. Приношу своё извинение, если мой пост в какой-то мере вас оскорбил. К вам он никакого отношения не имел, я вас не знаю и не могу судить о ваших отношениях с кем либо.

 
12:11 28 декабря 2006
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дисмал,Фохи извинения и выеснения отношений в приват ;-) ,не уходите далеко от темы ;-)

 
03:12 29 декабря 2006
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
иногда просто хочется чего-то особенного...тем более от любимого человека...хочется услышать нечто ласковое...
и когда ты слышишь свое имя от других, не очень близких людей, а потом от любимого человека, понимаешь, что чего-то не хватает...
наверное не только женщины любят ушами, мужчины - тоже... только не признаются в этом ;)
и тут речь не о том, что ты меняешься как перчатки...и поэтому тебя называют не по имени...думаю, любимый человек знает твое имя....а нелюбимый....как говорится, постель не повод для знакомства...

 
13:18 29 декабря 2006
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня тоже называет мой м.ч. ласковыми словами, но как правило все равно прибавляет имя. может сказать например так *Настенька, ты ж моя сладкая...* имя всё равно присутствует, и думаю не ошибусь если скажу, что сколько бы не обсуждали, называть или нет, каждый всё равно будет делать по своему, он не откажется от своей привычки.

 
15:52 12 августа 2007
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня почему-то все мои парни называют "киса"... А я обычно почему-то "зая" или "солнце"...Не знаю почему...Может это как стандарт идет :-))

 
18:00 13 августа 2007
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне просто очень нравится кодга мея называют "солнышком" или "моя малышка".))) А вот всяких "зверушек" не приветствую. Своего парня я обычно называю уменьшительно-ласкательным словом от его имени или прозвища.. :-))))

 
06:58 14 августа 2007
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
любимого зову Вальдемарас, сократила до Вальда. а подруга его зовет Валик)). он меня зовет Котя или Рыжик))
знакомый парень называет девущку Монстрик)), а когда злится на нее то Борзая))).
папа всегда к маме только по имени Наденька)) а она его просто Гена)))

 
10:37 14 августа 2007
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то повелось, что меня называют кисой, котенком, наверное, из-за этого у меня ник кошечка. Не люблю, когда называют заей. Раньше любимого называла котиком, сейчас просто меняю имя на уменьшительно-ласкательное...

 
20:58 14 августа 2007
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
а подруга его зовет Валик)
У вас очень интересная подруга, не знаю по праву или нет его так называють...)))
Свою любимую зову котенком -- мало ест и много просит))

 
21:39 14 ноября 2008
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну я еще понимаю когда имя сокращают до уменьшительно-ласкательного ,но вот зоопарк типа киса,зая, крольченок,бельчонок относительно мужчины мне не нравится шла по улице пара девушка и молодой человек приличного телосложения и она ему "ну Заяя" ну ни фига себе заааяяя 8) вот мне стало так смешно домой пришла и говорю своему он кстати тож не маленький ну заяя и вместе хохатали.

 
16:02 16 ноября 2008
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  эНКа
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я называю своего парня "Мася, Козявка, козюлька, Слоник")) он просто очень большой))

 
17:32 16 ноября 2008
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  РОЯЛЬ
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, ласково можно назвать объект обожания например — «апсерька» или «попище» -) Главное какой посыл сказанного а не суть символов. А так, всё в моём случае, так же как и у всех, и солнышки зайки... Тут важна импровизация, например " ах ты моя лань длинноногая" :-) Но и про имя не советую забывать совсем!

 
04:14 17 ноября 2008
тема Ласковые прозвища любимому( любимой) наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой муж зовет меня солнышком, потому что я - рыжая, может змеёй обозвать - потому что глза зеленые и могу иногда предсказать ход событий. А еще ведьмой, ну это вообще в запредельных случаях (совсем, кстати, не редких), когда мы куда-то собираемся выехать, а я не хочу. Потому что когда мы приезжаем (в тот же магазин) он закрыт, погода не понравилась (говорю - дождь будет, в ответ - там такое солнце!), в итоге попадаем под жуткий ливень. Когда случается такое - уууу, ведьма, наколдовала, да! И чего мне на эти прозвища обижаться, ведь они самую суть мою отражают. :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"