JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Когда девушка становится женщиной?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:43 2 марта 2010
тема Когда девушка становится женщиной? наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sasori писалa:
 
если смотреть с физической точки зрения, то девочка становится девушкой когда лишается девственности, а девушка женщиной когда у нее рождается ребенок.
Девочка становится девушкой как только у неё начинается становление менструального цикла, а женщиной когда происходит разрыв девственной плевы путем полового акта, а когда рождается ребенок, то она становится матерью! Это если смотреть с физической стороны вопроса!
А вообще это внутреннее состояние каждого, и не зависит сколько лет девушке 18 или 30...(ну или больше). ;-)

 
11:59 2 марта 2010
тема Когда девушка становится женщиной? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Согласна с мнением предыдущего оратора :-) по поводу моральной стороны взросления женщины. Немного хотела бы поправить относительно физического становления. Девочка становится девушкой, когда у нее сформирована репродуктивная система, когда появляется первая менструация. Женщиной она становится при дефлорации. Некоторые гинекологи даже подчеркивают для молодых женщин (16-17 лет) их статус, если она уже живет половой жизнью, подчеркнуто обращаясь к ним Женщина :-) .
Действительно быстрее всего взрослеют, те у кого была более трудная и проблемная жизнь. Правда касаемо это не только девушек, но и юношей...


 
09:25 19 марта 2010
тема Когда девушка становится женщиной? наверх
 
  Нюрка:)
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
С физиологической точки зрения всё ясно, но вот допустим мне обращение 'женщина' не приятно, хотя я давно замужем и ребенок есть, но даже в роддоме меня передергивало от этого слова. Возможно после 50 меня не будет расстраивать такое обращение, и то не факт:).

 
15:07 19 марта 2010
тема Когда девушка становится женщиной? наверх
 
  zhanchik
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне 32 года, когда ко мне обращаются ЖЕНЩИНА, меня всю коробит. Как-то вообще меня назвали тетенькой, причем парень лет 20, вот это уже совсем наглость, хотелось ему по морде дать. Я себя ощущаю лет так на 25. Даже не знаю, когда превращусь в женщину. И в голове у меня не ветер, и замужем, и сын есть, а все-равно, девушка.

 
23:25 19 марта 2010
тема Когда девушка становится женщиной? наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
женщину от девушки можно определить по взгляду. У женщин взгляд оценивающий (у некоторых можно даже сказать наглый). У девушек взгляд - смесь недоверчивости, интереса и ещё чего-то (наивности ,наверное), и такой взгляд не сымитируешь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"