JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Обязана ли женщина уметь готовить?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 20
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:59 2 июня 2004
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уметь готовить обязана, а готовить или нет по личному усмотрению.

 
13:51 2 июня 2004
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  ALEssi
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Она просто должна уметь это делать, а об обязанностях женщины - это другая тема.
Ведь приятно порадовать "милого" чем-нибудь супер вкусненьким, когда барно-кафешная еда поднадоест

 
13:36 4 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
asteroid писалa:
 
А если женщина живет одна и не умеет готовить, то она умрет с голоду или разорится
Если женщина живет одна, то она, как правило, умеет готовить. А так же и гвоздь вбить, и шуруп ввернуть, и полочку сделать, и электроприбор починить, и сына стоя, пардон, писать научить. Уж поверьте мне.

 
14:18 4 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Побывав в неком подобии жены, могу четко сказать - Обязана!!!! Может муж и может готовить, но как показала практика - они всё делают так неаккуратно, что глаза б не смотрели...

 
14:37 4 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
мое мнение все женщины готовить умеют и не плохо ;-) но вот не все хотят по молодости это точно! а насчет обязанности это уже по желанию !!

 
16:38 4 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно женщина должна уметь готовить, а вот обязана ли - трудно сказать...Мне лично всегда нравилось готовить, только обычно времени маловато, чтобы приготовить что-то особенное :-( . Если есть время и настроение могу такое вкусненькое приготовить, что муж неделю будет меня восхвалять :-)) , а мне только это и надо :-)))) ...Столько лет вместе, а мне ни разу даже и мысль в голову не пришла, что я обязана готовить для него, для семьи. Может потому что я просто знаю, что съедобным получается только то, что приготовленно именно мной, а не мужем :P .

 
17:26 4 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое мнение,женщина обязана уметь готовить.С другой стороны,считается,что мужчины готовят вкуснее,не зря все шефповара-мужчины.

 
18:50 4 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Побывав в неком подобии жены, могу четко сказать - Обязана!!!! Может муж и может готовить, но как показала практика - они всё делают так неаккуратно, что глаза б не смотрели...
ну , значит, у нас неправальная семья..я готовить не люблю, а следовательно , не очень-то и умею.. зато с мужем повезло - он по 1му образованию повар, так что меня на кухню не допускают даже =) исключание - когда муж на работе задерживается, тут уж ужин готовить надо самой и для себя, и для него, чтоб пришел - и все готово..а если не брать такие частные случаи ,а говорить в общем- женщина уметь готовить должна, как и мужчина (себя -то как прокормить иначе), но не обязана.

 
21:10 4 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщина должна уметь готовить! Я вот раньше совсем не умела и когда оставалась дома одна, даже яйца сварить незнала как :-/ Сейчас поднабралась опыта и голодной не останусь это точно! И хотя бы ради своих будущих детей надо учиться готовить, чтобы не ели всякие чипсы и кириешки потому что кушать дома нечего((

 
21:24 4 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  Жмона
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
до 21 года вообще не готовила.. а сейчас поднабралась опыта..
конечно тети должны уметь готовить

 
21:56 4 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  INFINITI
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщина должна уметь готовить. А кто будет главным на кухне не имеет значение!
У меня мама повар по образованию и готовить в молодости как-то не приходилось. Но зато внимательно наблюдала и как говорится "мотала на ус". Теперь я могу приготовить многое и мужу очень нравиться!

 
05:48 5 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  yura
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Умение готовить конечно должно писутствовать в женщине.Бывает конечно ,что сразу не все получается в приготовлении некоторых блюд но все приходит со временем.

 
14:37 5 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  драмер
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
уметь конечно должна. и если она любит - то ей не в тягость будет приготовить для любимого. другой вопрос, что мужчине не нужно злоупотреблять этим. иногда и самому можно приготовить или в кафе-ресторане с любимой поужинать.

 
01:09 6 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
должна. хоть как-нибудь, хоть что-нибудь, но чтоб голодной самой не остаться и мужа накормить!
а вообще хорошо если муж умеет готовить) потому как лучшие повора - мужчины!
вот мой парень, например, готовит лучше меня......) и я этому очень рада!

 
01:54 6 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотите анекдот в тему? Поженились двое молодых. Она абсолютно готовить не умеет... После первой брачной ночи утром просыпаются, он говорит: Надо бы позавтракать, кушать хочется... Она ему в ответ - Дорогой, мы сыты нашей любовью! Так продолжается сутки... двое... трое... Как то в один из дней просыпается она в супружеской кровати, а мужа рядом нет! Она бросается искать его по квартире! Вся в панике! Он сидит в кухне на батарее... Она к нему! Дорогой, что ты здесь делаешь?! Он ей в ответ: Завтрак грею!
Так чтоб не получилось так в жизни, конечно должна уметь готовить, а то другой и завтрак не будет греть... пойдёт к соседке, у которой борщ очень вкусный! ;-)

 
16:56 6 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во всяком случае, хотя навыки должна иметь, потом доучится, думаю нельзя требовать, чтобы была поваром для гурмана. Думаю, да должна уметь готовить, но умение готовить, не должно расцениваться как обязанность в браке.

 
19:15 6 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неприменно, не будем же мы с детьми ходить завтракать обедать и ужинать в ресторан

 
20:04 6 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё мнение женщина должна уметь готовить...но не обязана))) Да и Верно...мужчины готовят вкуснее намного))) да и вообще готовить не всегда должна женщита...домашние заботы нужно разделять)))

 
01:04 7 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
Женщина не умеющая готовить, это не женщина. На ней ведь весь дом, вся жизнь семейная, и "готовка и варка" это важные факторы.

 
02:42 7 декабря 2008
тема Обязана ли женщина уметь готовить? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
А я считаю что это стереотип о том что женщина обязана уметь готовить. Почему сразу все видят в женщине кухарку? Нужно поступать разумно, например в понедельник котовит жена, во вторним муж, итп.. А ещё лучше готовит вместе.. а так. получается женщина делает все тоже самое что и мужчина + убирается готовит, стирает.. а говорят что хрупкий пол.. а понимание у всех по другому!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 20
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"