JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:16 13 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Девушка себе ребенка не пальцем сделает, а если папа курит? тут уж, курит или нет девушка - разницы тогда никакой, по-моему.
а кто непосредственно ребенка вынашивает? от кого он получает необходимые для жизни и здоровья питание и кислород?
извините не отец же будет грудью кормить....
конечно если мужчина курит это плохо для ребенка, но мать приносит больший вред!

 
17:42 14 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
врачи сейчас не только говорят о вреде курения, но и появился термин пассивного курения, которое оказывается более губительно для организма. Лично я согласна бросить курить, но кто даст гарантию, что мужчина не продолжит окуривать. Если чесно, курение мешает, но не только женщинам и детям, а всем и бросать нужно и проще семьями, чтоб не было соблазна.

 
00:52 15 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мартина писалa:
 
но кто даст гарантию, что мужчина не продолжит окуривать.
Он что, отказывается выйти и покурить в коридоре? Бессовестный! ;-) Нет! У меня железно - курить - на выход! И нечего обкуривать других!

 
10:06 15 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
A_vision писал:
 
Нет! У меня железно - курить - на выход! И нечего обкуривать других!
Это всё замечательно, но пока я курить не бросила, я даже и не знала, насколько сильно воняет изо рта, когда покуришь. Я даже поняла, что такое облизать пепельницу :-))))


 
13:31 15 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  D-ptica
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сам курящий, стаж 18 лет, но когда девушки курят не нравится. И вообще когда рядом курят а я нет, терпеть не могу. Бросать надо. Говорят книга есть какая то волшебная. Прочитаешь и не куришь больше.

 
20:17 15 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  lexx_07
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласен с теми кто против чтобы девушка курила. Я считаю что это не очень красиво, а целоваться с ней после этого... ;-) Если уж им так хочется и они не могут без этого , то пусть хотя бы курят так чтобы никто это не видел.

 
21:48 15 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lexx_07 писал:
 
то пусть хотя бы курят так чтобы никто это не видел
Ну от этого же меньше пахнуть от них не будет! И никакие жвачки и конфетки не помогают всё равно! ;-) В основном пропахивают волосы и запах в них держится очень долго!

 
14:28 17 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  =^Helga^=
сообщений: 42
 
D-ptica писал:
 
Говорят книга есть какая то волшебная. Прочитаешь и не куришь больше.
Книга "Легкий способо бросить курить", автор - Ален Карр. По поводу волшебства - кому как, у меня брат после ее прочтения курить-то бросил,но только на пару месяцев. Это уже какая сила воли у человека,какое желание... Можно ведь хотеть бросить,а можно думать "было бы неплохо". В последнем случае хоть всю подобную литературу читай - не поможет ничего =)

 
15:09 17 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  linn
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anatoliy писал:
 
Девушки, если хотите курить красиво, попробуйте кальян: и здоровью вреда меньше и более эстетично смотрится, и запах очень приятный от табака для кальяна.
Да, безусловно, кальян и смотреться эстетичней, и запах приятней, но как альтернатива сигаретам кальян намного вреднее, даже самых крепких сигарет.

 
15:51 17 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  maff
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
о чем речь. курить вредно как не крути и не важно кто курит парень или девушка и как он/она это делает. А какой красоте идет речь непонятно. Курящая девушка вызывает только негатив

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"