JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:17 2 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
habit писалa:
 
Посмотрим на ее эффект)
Главное, чтоб было желание! Без него слабый эффект! А вообще уже пару человек знаю, кто бросил после прочтения. Хотя есть и такие, кто остановился у окончания книги... Страшно осознать, что может утратиться такая привычка! Всё таки человек слабое сущство! :-(

 
17:14 2 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  habit
сообщений: 34
Желание есть)))
Просто получилось так, что я ее начала читать, прочитала половину и сессия началась... Я подумала - Либо я брошу курить, либо сдам сессию... Выбрала универ. И вчера все последнее сдала, а сегодня собираюсь дочитывать) Пожелайте мне удачи! Т.к. мне самой противно то, что я курю....

 
02:09 3 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тогда конечно удачи! Дело нужное! Здоровье в нашем и так загрязнённом мире надо хоть как то поддерживать! И так отовсюду травят нас!

 
07:44 6 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Курила,курю и буду курить!!!Многие кричат что целоваться с курящей девушкой все равно что облизать пепельницу.Кто ее облизывал???А как же нам тогда с курящими парнями целоваться???А на счет того что девушка должна быть девушкой...Когда это было???Мы сейчас самостоятельные)))И мальчики совсем не против того что б за них платили))))И уже не имеют право что то от нас требовать.

 
11:41 6 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Ahmed
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я и моя подруга бросили курить почти год назад. Я курил около 10 лет, она немного меньше, бросила под моим давлением, а я прочитав Аллена Карра. Чувствую себя отлично, по утрам исчез кашель, экономия средств, главное настроить себя. Сейчас все супер!!! Так что, уважаемые девушки, курение это не красит, а наоборот... Смотрю на курящих женщин с жалостью. Главное захотеть бросить и у вас все получится!!! Ведь все вы в глубинке души мечтаете о том чтобы бросить :)))

 
16:25 6 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ahmed писал:
 
Так что, уважаемые девушки, курение это не красит, а наоборот... Смотрю на курящих женщин с жалостью.
Тут я с вами соглашусь. Но, меня больше всего убивает не тот факт, что женщина курит, а то, что она курит во время беременности..... Сегодня проходил мимо Краевого мед.центра, стояла молодая девушка с приличным уже животиком и дымила как паровоз, ужас... Вот и кого она родит в итоге?А потом они возмущаются, а почему у меня ребенок не совсем здоров?и т.д....Раньше надо было думать! Кстати, есть у меня одна знакомая, которая на время беременности бросила ради своего будущего ребенка курить, молодец!

 
07:46 7 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Ahmed
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя мать, детсткий врач, так что о вреде курения при беременности мы наслышаны и реально видели что потом рождается. Что-то синее, легковесное, на 99,9999% с отклонениями физическими и психологическими. Курящая женщина не родит нормального ребенка!!!
Бросайте и дышите легко :-)

 
12:46 8 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
Granata писалa:
 
Курила,курю и буду курить!!!Многие кричат что целоваться с курящей девушкой все равно что облизать пепельницу.Кто ее облизывал???А как же нам тогда с курящими парнями целоваться???А на счет того что девушка должна быть девушкой...Когда это было???Мы сейчас самостоятельные)))И мальчики совсем не против того что б за них платили))))И уже не имеют право что то от нас требовать.
Да никто тебя не заставляет бросать :-) Тут только личное дело каждого. Хочешь годам к 40 хрипловатый голос, желтые белки глаз, сосудистую сеточку на лице и пигментные пятна - кури сейчас и в последующем!!!
Я с гордостью могу сказать - я 3 недели не курю! Цвет лица лучше, покашливание почти прошло (куряки меня поймут), поправляться наконец начала (была 46, стала 49).

 
13:35 8 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Granata писалa:
 
Курила,курю и буду курить!!!
курите на здоровье badgrin ваше дымное будушее в поликлиниках !

 
13:52 8 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Аха)))Мне еще только прибавить киллограммов не хватало)))Спасибо огромное!!!!Брошу курить прийдет лишний вес,появится отдышка...храп...целюлит....Не брошу так будет желтый цвет лица ....рак всего чего только можно...Курить вредно!!!Пить противно!!!А умирать здоровым жалко :-))))
А вобще то тема про отношение к курящим девушкам)))А не о здоровье)))

 
14:57 8 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Granata писалa:
 
Аха)))Мне еще только прибавить киллограммов не хватало)))Спасибо огромное!!!!Брошу курить прийдет лишний вес,появится отдышка...храп...целюлит....Не брошу так будет желтый цвет лица ....рак всего чего только можно...Курить вредно!!!Пить противно!!!А умирать здоровым жалко :-))))
вы думаете что от курения девушки худеют badgrin лучше уж тогда пить :-)))) ха ха , ведь пьющих девушек парни лучше любят чем курящих !!

 
15:18 8 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
vasia писал:
 
, ведь пьющих девушек парни лучше любят чем курящих !!
Нееее))))Это пьяные парни любят всех девушек,а на утро ужасаются)))
А стаж курения уже 10 лет.Два раза я была замужем и ни один не жаловался,хоть они и не курили.

 
19:01 8 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Anatoliy
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отношение абсолютно отрицательное, моя девушка тоже курила, но уже больше года как бросила и теперь я ее люблю как девушку а не как красивое тело и смазливую мордашку.

 
02:20 10 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Курила,курю и буду курить!!!
Тоже правильно! Кто то должен давать на хлеб с красной и чёрной икрой производителю сего! ;-)
А вообще, сейчас у нас НЕ производится табак практически! Малая толика того, что призводилось когда то и поэтому в обязательном порядке в составе есть много дополнительных ингридиентов. А так же таких ферментов, которые не могут даже эксперты определить! Делайте выводы!

 
01:31 11 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 vasia: " ха ха , ведь пьющих девушек парни лучше любят чем курящих !!"
Я полностью солидарен ) лучше пьяная и веселая, чем прокуренная и злая))
Девушки переходите на алкоголь, расслабляет сильнее. А то так стресс на работе, а вы с сигареткой дымите, а так с фляжечки тяпнули и порядок)


 
02:27 11 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Мне еще только прибавить киллограммов не хватало
Откуда мнение такое? И вообще, если бросить, то подменять не надо едой! И всё будет в порядке! И есть надо ту же тарелку, которую и сейчас ешь...

 
05:44 11 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
A_vision писал:
 
то подменять не надо едой
А чем простите заменять???Если не едой???Если уж говорить о том что бы бросить курить,то это должна быть сильная мотивация.Я такой пока не вижу)))И поэтому продолжаю гробить свое здоровье и зарабатывать рак легких.

 
08:33 11 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Diamond
сообщений: 480
Иногда, смотришь на улице идет Красавица. Но как только она достанет сигареты и начинает вонять табаком, заглушая свой дорогой парфюм, сразу снимается 50% ее привлекательности.

 
13:25 11 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  =^Helga^=
сообщений: 42
Курит-не курит...Нравится парню-не нравится...Сколько людей-столько и мнений) Сама курила несколько лет, и не понимала как можно не курить. Бросила, когда наконец осознала, что курить - это бессмысленно, лишь вред для здоровья. Теперь не понимаю как можно курить)И "успокоение при стрессе", "просто нравится" - это пустые слова) При стрессе когда куришь успокаивает не сигарета, а равномерный вдох-выдох... Сейчас как представлю что затягиваюсь сигаретой ,аж,простите, комок к горлу подкатывает =) Так что,ребята,было бы желание) Когда оно действительно есть- бросить можно без проблем )...
Простите что немного по теме,просто решила небольшое послание курящим оставить =)))

 
13:32 11 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Руша
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anatoliy писал:
 
Отношение абсолютно отрицательное, моя девушка тоже курила, но уже больше года как бросила и теперь я ее люблю как девушку а не как красивое тело и смазливую мордашку.
Какая взаимосвязь между сигаретой и любовью к девушке, телу и смазливой мордашке?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"