JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:08 26 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Не люблю курящих - как девушек, так и парней. Хотя курящая девушка, наверное, подсознательно вызавает больше негатива. Терпеть не могу, когда рядом курят - волосы и одежда мгновенно запах впитывают, не выветришь потом, а обоняние у мя очень сильное. Но с другой стороны, это личное дело каждого - курить или не курить. Я своих друзей и знакомых не оцениваю по планке - "этот курит - он плохой, а вот эта не курит - она молодец". Пусть люди сами решают, но при этом не доставляют неудобства мне, то есть не курят при мне, не пускают мне дым в лицо, не вешают свои прокуренные насквозь куртки на мою одежду ;-)


 
03:27 27 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Некрасивое зрелище - курящая девушка! Даже в пору моего курения как то не воспринимались девушки с сигаретой в зубах! Они, на мой взгляд, становятся сродни мужику. А это как то не подобает женщине. Да и зрелище, честно говоря, не эстетичное. От девушки должно пахнуть, а не вонять! И этот запах ни жвачка, ни духи никакие не перебьют! Ну это сугубо моё мнение. Кому то может и нрвится! ;-)

 
09:51 28 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Desant
сообщений: 1
Если бы девушки совсем не курили было бы все печально по физиологии своей им свойственно толстеть, а от сигарет некоторые из них могут не толстеть ведь известно что сигарета способствует снижению веса опять же тема эта довольно щекотливая кому по толще , а кому по проще ну, а в вобщем стыдно когда ты идешь с девушкой по улице, а она курит сигарету словно мужик мне от этого становитса не по себе сам не давно отказался от этой пагубной привычки и всем желаю того же;)


 
22:09 3 мая 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Резко отрицательно - только представте как накурившаяся мама своему грудному малышу говорит у-тю тю- тю- тю . да и о снижении веса это миф .что то не припомню чтоб лет 20 назад было столько полных молодых хоть они и некурили .просто надо назвать вещи своими именами производителю выгодно чтоб это <...> потребляли. поэтому и о весе говорят и что мол стильно и т.д. а неслышно про то как быстро молодая девичья кожа превращается в морщинистую и желтую от табака. и если поставить вопрос немного по другому только мужчины хотите ли вы чтоб ваша жена (а не подружка)курила то услышите настоящую правду.

 
05:24 4 мая 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  eg0ist
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле отрицательно, но на общение мало влияет..

 
19:00 4 мая 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  wolf83
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Резко отрицательно!!!! мне отец всегда говорит с "курящей девушкой целоватся-это всеравно что пепельницу облизать". Вообще непонимаю для чего люди курят.

 
00:14 5 мая 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  O_trava
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не вижу ничего ужасающего в курящей девушке. Все не без греха, и курение далеко не самое отвратительное, что может быть в человеке.

 
16:16 5 мая 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  цукат
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
отвратительно! это как минимум не женственно! (сам не курю)

 
01:07 10 мая 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Desant писал:
 
по физиологии своей им свойственно толстеть
Это откуда сведения такие? По статистике примерно равное количество и тех и тех...
А вообще жрать надо меньше! ;-)
Дурная привычка ничего хорошего не несущая! И вообще, давайте ко всему миру ближе быть - объявлена всемирная борьбу с курением! Поддержим! Девушки! Вас особенно касается! ;-)

 
18:40 24 мая 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
Курение способствует общению. Это важно в социальном смыле. Пусть курят сколько хотят, но во время вынашывания ребёнка следует ограничить курение табака.

 
08:34 28 мая 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кальмар писал(a):
 
Курение способствует общению.
Странное изречение! Я всегда думал, что общению способствует сам факт общения! ;-) А общаться с человеком в клубе дыма и в пепле на одежде, пусть даже это красивая девушка... Где то даже отталкивающе, а с её стороны вызывающе! :-/
 
кальмар писал(a):
 
но во время вынашывания ребёнка следует ограничить курение табака.
Да вообще запретить в это время... Какой вред плоду!

 
00:39 10 июня 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Searos
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если на курение именно девушки посмотреть с другой стороны....У меня есть знакомая,которая лет в 12-13 баловалась,наверно как и все сигаретками,но потом бросила.С 15 лет в летний период(примерно конец июля начало августа) у нее началась аллергия на цветущую полынь и цветки,которые сбрасывают пыльцу.Врачи не могли ей ничем помочь,кроме как прописание таблеток,которые со временем утратили свой эффект..Девушка испытывает ужасные мучения - глаза чешутся и постоянно красные,с носом те же симптомы,в легких начинало все сжиматься и она иногда даже задыхалась....картина не из лучших....К чему говорю все это.Однажды в компании ей стало плохо,проявились все симптомы,она вышла на балкон,где курили ребята.....через некоторое время ей стало лучше.Как оказалось дым успокоил раздражение слизистых оболочек и все прошло.Но как известен пассивный курильщик получает больший вред,чем активный и она снова взялась за сигарету.По ее словам в день примерно 2- сигареты и она себя чувствует прекрасно.Парадокс,но факт остается фактом.

 
16:58 10 июня 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
а не возникало ли мысли у данной девушки, что аллергия у неё началась именно из-за курения?.. Мало ли что может быть...

 
20:53 10 июня 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Searos
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет.У девушки проявилась после того как она бросила,и то года через два.

 
22:59 10 июня 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Круто. Судя по логике, потом от рака легких будет нюхать пыльцу.

 
08:29 16 июня 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  adapter
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря тянет блевать от дыхания курящего. Не говоря уже о тембре голоса, цвете кожи, здоровье (какие уж там дети!).
Сам не страдаю и другим не советую.

 
12:44 16 июня 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  SKart
сообщений: 16
Курение - это зло. Сам курил около 15 лет... Начал курить"в затяжку" в 10 лет (до этого просто "баловался"), потому что считалось "типа крута"... В итоге к 25 годам "приобрел" постоянный диагноз - острый бронхит.. Каждую зиму обязательно болел этим заболеванием, несколько раз лежал в больнице... Бросать курить даже и не думал, т.к. этот процесс очень нравился.. Но, когда однажды вновь оказался на больничной койке, познакомился с соседом по палате, который имел диагноз - бронхиальная астма. Раньше он, как и я много курил и тоже часто болел бронхитом, в итоге "приобрел" это страшное заболевание.. Это было для меня последней каплей: собрал все свое курево, все зажигалки и отдал отцу - пускай травится... Курить бросил в одночасье, промучился где то месяц, позывы к курению заедал карамельками :) .
..На сегодняшний день не курю уже более полутора лет, и даже не тянет (хотя, изредка во сне снится что курю :)) ). Забыл уже когда в послеждний раз кашлял. Зимой от легкой простуды избавлялся очень быстро (а раньше легкая простуда всегда заканчивалась бронхитом)...
..В то же время терпеть не могу когда курят девушки.. Для меня это сродни с "ходячей пепельницей". Ужасаюсь, когда вижу соплячек 10-13 лет, тайком курящих за углом школы. Ремня таким не хватает!

 
14:28 1 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Naturlih
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень категорично отношусь к девушкам которые курят. Для меня это безперспективные девушки в плане отношений. Я сам курил, но благодаря своим девушкам не курящим я два раза бросил, сейчас месяц уже не курю badgrin

 
14:31 1 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Naturlih
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
первый раз бросил когда был в отношениях с одной девушкой, сейчас с другой, но по ее же просьбе. На меня по крайней мере действует.

 
17:33 1 июля 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  habit
сообщений: 34
Я курю... Но мне мерзко от мысли, что курю... Пыталась бросить, но никак не получается. Сейчас читаю книжку - Аллен Кар "Легкий способ бросить курить". Осталась половина. Посмотрим на ее эффект)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"