JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:12 1 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  NGzzz
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну пусть курят девушки, но не много и не часто. И пусть курят красиво. А не как пацаны с района. А так я против курения.

 
13:49 1 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я против курения девушек. Не люблю, когда девушки курят

 
18:54 1 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не курю и против курения других, будь то мужчина или женщина. Меня наоборот привлекают мужчины не курящие.

 
02:27 2 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NGzzz писал:
 
Ну пусть курят девушки, но не много и не часто. И пусть курят красиво.
А как это - курить красиво? Манерно держать сигаретку двумя пальчиками? Или запивая алкагольным коктейльчиком? Мне кажется, когда девушка курит, это уже некрасиво, независимо от способа.

 
12:05 2 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
что то я не вижу в курилках особой сексуальности ,одно только отвращение !
А вроде и не говорилось что в курилке это должно выглядеть сексуально. Курилки обычно выглядят так: пьяный народ, дыму хоть топор вешай, маты такие что уши заворачиваются.... Так что это не тот случай. Я говорила совсем о другом.
И вот интересно почему курящие девушки - это отвратительно а мужчины - нет. Мне допустим они не очень нравятся. И целоваться с ними (повторюсь) не менее отвратительно.


 
13:49 2 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне не нравятся курящие люди, независимо от пола и возраста. В моей семье никто не курит, и даже среди моих знакомых нет курящих людей - здесь все отлично. Но вот на работе - это нечто. Бывает зайдет какой-нибудь коллега после курилки к нам в комнату на пару минут, а мы после его визита 5 минут проветриваем помещение - так отвратительно пахнет и не только от него самого, его одежды, а всё пространство вокруг него наполняется этим ужасным табачным запахом.

 
19:28 7 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Они тратят кучу денег и времени, заботясь о чистоте своей кожи, при этом с каждой выкуренной сигаретой наносят этой же самой красоте ущерб. На мой взгляд, это просто глупо.
О том, что это пагубно отражается на её здоровье, а от сюда, на здоровье будущих детей, ровно как и про запах изо рта, даже говорить не хочется, т.к. это очевидно.
В общем, я не очень понимаю и уважаю курящих женщин.

 
02:42 11 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то давно был опрос. Недавно результаты опять увидел. Порядка 90% мужчин всё равно курит ли их подруга, но когда заходит речь о женитьбе То уже почти 100% не желают курящую девушку видеть в качестве матери их детей. Да и противно, когда от симпатичной или не очень, но девушки пахнет как от пепельницы или урны с бычками... Да ещё пытаясь забить этот запах они начинают что нибудь жевать...Люди курящие чувствуют. А представляете каково нам, некурящим! Ужас! Отталкивает! Какая бы она сексуальная не была! Но с таким букетом! redface

 
19:11 11 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Unys
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Курящая девушка это не красиво.
Я не говорю что курящие мужики прям красотой блещут ! Просто это девушке не подходит. Больше чем мужику.
Вот смотрите вот вы девушки представте себе как ваш муж или парень да любой мужик на ваших глазах достает зеркальце, пудру, помаду короче весь боеарсинал и начинает красится ! Так смачно прям от души, по мужски... Ваша реакция ?
Сигарета в руках женщины это как косметика в руках мужчины ! Одним словом мерзость..
И почему вы на парней смотрите — Что — Если они все от рака легких умрут (не дай Бог ) вы тоже скажете почему им можно, а нам нельзя ?
Вы девушки ! Вы красивая наша полавина ! И не надо губить свою красоту из-за нашей глупасти.


 
23:21 11 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я таких девок постоянно спрашиваю:
"У вас лицо такое землистое от природы или вы специально для этого курите?"...
Очень многие поперхнулись своей цибаркой...


 
02:40 12 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Unys
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сексуально ?!
Да ! Это так же сексуально как мужик в женском купальнике...:)
Да и лучше наверно Папу римского в засос поцеловать чем курящую девушку..:)
Нет серьезно девушки это очень не красиво.
Я понимаю целовать курягу парня вам наверно тоже прям не супер, но зачем быть на нас похожими — Нет ничего более мерзкого чем девушка которую не отличить от парня. Да и наоборот тоже. А сигареты вас делают похожими на нас.
Так зачем вам это нужно ?
И вы не сравнивайте девушек с парнями. Для нас потеря красоты из-за сигареты это явно не самая первая и существенная проблема которые у нас есть.
А для вас это большая проблема. Так что думайте.
Вы хотите быть приятными или примером тех кем не следует быть. Выбирайте.

 
00:51 14 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ghosttt писал(a):
 
Я таких девок постоянно спрашиваю:
"У вас лицо такое землистое от природы или вы специально для этого курите?"...
Очень многие поперхнулись своей цибаркой...
Верх неуважения.. .. Вы наверное очень тяготите своей некультурностью окружающих.. .
Другая, девушка скажет Вам,- "У Вас с головой всегда так плохо было.. или это импотенция сказывается?"
А, на самом деле.. ну хочет девушка.- курит.. не хочет..- не курит. Мне абсолютно без разницы. Каждый выбирает сам.. это однозначно лучше той которая, не следит за своей фигурой и постоянно ест, что то. ... . Да и у курящей можно сигаретку стрельнуть дома.. если свои закончились как то резко. :-))

 
10:31 14 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне противно смотреть на курящих девушек. Я крайне отрицательно отношусь к курению девушек, девочек, женщин. Я и к курящим мужчинам отношусь отрицательно. Но курящая девушка, девочка — это особенно ужасно смотрится. Хуже может быть только «мужчина», который оправдывает курение девушек, мол, мне без разницы, да ещё и сигаретку у неё стрельнёт. Это уже полная атрофия головы и совести.

 
14:16 14 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне встречалось много людей, которые мне нравились, хоть они и курили, и столько же встретилось некурящих, но они совершенно мне не нравились. Как можно решать, нравится человек или нет из-за его привычек? На самом деле, это личное дело каждого. Не нравится девушка - не общайся... или принимай, какая есть.И кричать на каждом углу и тыкать пальцами я не буду. Другое дело, что я, как человек разумный, понимаю всю глубину вреда от курения. И конечно же, не хотела бы, чтобы мои близкие курили. Сама никогда не курила (хотя в первом классе пробовала - одна "добрая соседская девченка" учила нас, мелюзгу), муж бросил курить и не жалеет. Надеюсь, дочери это тоже будет не надо.

 
11:27 22 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще, конечно, каждая девушка выбирает сама, курить ей или нет. Я лично никогда не буду строить отношения с курящей, ну а если меня связывают с курящей девушкой деловые или просто дружеские отношения, то без разницы, даже упреков делать не буду, каждый сам выбирает как относиться к своему здоровью и внешности!

 
09:47 26 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AJAX писал:
 
Я лично никогда не буду строить отношения с курящей,
Никогда не говори никогда. А ещё есть поговорка - Любовь зла... badgrin А если девушка Вам ну прям ужас как понравиласьи начались отношения, но по стечению обстоятельств Вы не знаете что она курит (что бы вам понравится она может это и скрывать) и вдруг оказалось что она всё таки курит, Вы что незамедлительно её бросите?? Или выдвинете ультиматум или я или сигарета?? badgrin

 
16:48 26 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
AJAX писал:
 
Вообще, конечно, каждая девушка выбирает сама, курить ей или нет. Я лично никогда не буду строить отношения с курящей, ну а если меня связывают с курящей девушкой деловые или просто дружеские отношения, то без разницы, даже упреков делать не буду, каждый сам выбирает как относиться к своему здоровью и внешности!
А Вы выбираете девушку по здоровью и внешности или всё-таки по личностным душевным качествам?

 
17:11 26 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Danko-pin
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Целиком поддерживаю некотрых форумчан, ..Не когда не говори не когда... Ситуах лимон и, что для тебя обернётся правдой и ложью, только тебе самому "разгребать", а когда любишь по настоящему и без доп.требований и условий, то обращать на все эти мелочи просто нет времени...(это для любящих), а вот когда начинаются придирки и условия типа...Чтоб не пил(а) не курил(а),то простите это не любовь, и ты не способен или не способна на уступки близкому челу... Я не когда не стану указывать любимой на её привычки и недостатки... Сама поймёт если ей это надо...

 
17:23 26 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
А Вы выбираете девушку по здоровью и внешности или всё-таки по личностным душевным качествам?
Мое лично мнение- девушку, а уж тем более будущую жену выбирать нужно по своим личным критериям, конечно туда входит и внешность, и внутренние качества, и здоровье (ведь она будущая мать!). Я соглашусь с AJAX, так как никогда бы не выбрал себе курящую девушку, а тем более жену - кстати она не курит и никогда не курила.

 
17:52 26 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Старовер
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
При знакомстве с девушкой для меня не будет принципиальным, курит ли она на данный момент. Конечно, лучшеб не курила! в дальнейшем, надеюсь убедить чтобы бросила.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"