JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:56 9 сентября 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Optimalist
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Социологи провели анонимную анкету, в которой спросили курящих девушек: почему вы курите? 60 процентов опрошенных ответили: это красиво и модно. А 40 процентов курят потому, что хотят нравиться мальчикам.
Были опрошены юноши. Им предложили три вопроса и соответственно три варианта ответа: положительно, безразлично, отрицательно.
Вопрос первый: ?В твоей компании девушки курят. Как ты к этому относишься?? — 4% положительно, 54% безразлично, 42% отрицательно.
Вопрос второй: ?Девушка, с которой ты дружишь, курит. Как ты к этому относишься?? — 1% положительно, 15% безразлично, 84% отрицательно.
Вопрос третий: ?Хотел бы ты, чтобы твоя жена курила?? — Буря протестов! Лишь 2% ответили, что им всё равно. Остальные категорически возразили.
Однозначно установлено, что курящая девушка гробит здоровье своих будущих детей. А не так давно английские ученые установили, что курение негативно отражается не только на детях, но и на внуках.


 
12:57 9 сентября 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Танечка
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да,куда приятней покурить вечерком на балкончике... чем бегом бежать с сигаретой в зубах по улице (хотя со мной такого не было)

 
23:44 9 сентября 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Optimalist
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так как же должны относиться «пацаны» к курящим девушкам?
Если знать, что девушки тяжело страдают от курения из-за более нежной структуры организма, который природой предназначен для продолжения рода. Давно известны факты, говорящие о том, что злостные курильщицы не могут родить детей, поскольку произошли глубокие изменения в зародышевом аппарате. Самым частым осложнением, вызванным курением, является преждевременное прерывание беременности — до 36 недель (у курящих оно бывает в два раза чаще).
Если знать, что у курящих женщин намного чаще недоношенность плода и меньший вес новорождённого ребенка. У курящих выше процент мертворождённых детей и чаще патологии при родах. И несомненный факт — курение крайне отрицательно влияет на развитие уже рождённого ребёнка.
Зная это, «пацаны» могут и призадуматься. Отцовские чувства порой не менее сильны, чем материнские.
Сегодня миллионы молоденьких дурочек бездумно сосут вонючие табачные соски, лишая себя будущего счастья. Время летит незаметно, и совсем скоро многие из них проклянут, и курение, и себя, и всю свою жизнь. Да только поздно будет, сделанного не воротишь.


 
00:37 10 сентября 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Veritas
сообщений: 1
Нормально отношусь, я конечно понимаю целовать курящую девушку тоже самое что облизывать пепельницу, но а чем мы лучше, или просто из-за того что мы парни???

 
02:53 10 сентября 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Причём тут ребёнок и килограммы. Я что с ней жить или детей ростить собрался. Главное чтоб она устраивала, яж к ней в легкие не заглядываю. Если так девушек выбирать то можно и в одного постоянно быть. Если б была бы жена то б заставил бы бросить.

 
09:18 10 сентября 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Optimalist
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Некоторые парни готовы примириться с курением девушки. Особенно в компаниях, где собираются для весёлого времяпрепровождения. Сигарета в руках девушки — как бы сигнал, что к любви, и к дружбе она относится с немалой долей легкомыслия. Юноши с курящими девушками ведут себя более раскованно, а девушки, по своей наивности, полагают, что пользуются успехом, вряд ли думая, что представляют собой временную забаву.
Мне кажется, что, закурив, девушка удешевляет себя, унижает своё достоинство, делаясь не современной в истинном смысле этого слова, а скорее легкомысленной и более доступной.


 
12:07 10 сентября 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Бурик
сообщений: 12
 
Optimalist писал:
 
Сигарета в руках девушки — как бы сигнал, что к любви, и к дружбе она относится с немалой долей легкомыслия. Юноши с курящими девушками ведут себя более раскованно, а девушки, по своей наивности, полагают, что пользуются успехом, вряд ли думая, что представляют собой временную забаву.
Вот это верно!Проверено на практике...хотя и не понимаю,почему это именно так?Но тут уж дело явно не в шарме и тому подобном :-)
А вообще,курящая девушка,если токо это не МОЯ девушка,никаких отрицательных эмоций не пробуждает.Жалко, конечно,бывает...По себе знаю,какую зависимость вызывают эти "соски".Так что, девушки,лучше и не начинать!!!!

 
23:11 10 сентября 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
для меня курит девушка или нет не имеет ни кокого значения если курят парни почему же тогда и им нельзя у нас равноправие!(хотя девушка с сигаретай в губках не очень красиво )

 
12:57 18 декабря 2008
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Messiah писал(a):
 
К стати,курение может не отразиться на первом поколении ! Так что надо задумываться не только о детях,но и о внуках сразу! Так что,девушки,лучше при виде сигареты держать рот на замке! А если уже куришь-считай, твоим потомкам капец!(но может и повезти )
Такое впечатление, что в процессе воспроизводства одни женщины участвуют. А вы знаете, дорогие мужчины, что курение пагубно сказывается на качестве спермы? А чрезмерное курение приводит к МУЖСКОМУ бесплодию?
так что, прежде чем нас - курящих женщин - поносить и говорить о том, что мы уродов рожаем, подумайте, от кого мы их рожаем.

 
14:16 18 декабря 2008
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  ПятницЦо
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда девушка курит..это выглядит оч смешно и не красиво! Девушка выглядит так, как будто на вершине мира благодаря сигарете..она всем нравится, такая взрослая, это подчеркивает ее статус..и т.д. и т.п. , говорить можно много и долго, но вкратце это выглядит смешно и некрасиво! Кстати, когда пацаны курят это не лучше..глупо, это как минимум..колличество мозгов у курящего равняется пеплу, т.е. они вроде есть, но с таким подходом к себе и окружающим, абсолютно ничего не значат.. Курил с 3го класса..бросил..мне сейчас 25, не курю 3 года..не хвастаюсь, просто может мой пример вдохновит кого то тоже на такой шаг.. Вы же не слабее меня пацаны?!!!!


 
16:40 18 декабря 2008
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
ПятницЦо писал:
 
Когда девушка курит..это выглядит оч смешно и не красиво! Девушка выглядит так, как будто на вершине мира благодаря сигарете..она всем нравится, такая взрослая, это подчеркивает ее статус..и т.д. и т.п. , говорить можно много и долго, но вкратце это выглядит смешно и некрасиво!
А если курящая девушка действительно, мягко говоря, "взрослая? :)
По поводу того, что это некрасиво - согласна, хотя и сама курильщица со стажем. Да, я курю, но делаю это дома - на балкончике или на лестничной клетке, - чтобы этого никто не видел.
И меня очень раздражает, когда идет девушка/женщина по городу и курит. А еще меня убивает, когда мамочка одной рукой колясочку катит или малыша за руку держит, а в другой руке у нее дымящаяся сигарета.


 
15:27 21 декабря 2008
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  paradoX^
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
я отношусь к курящим девушкам/женщинам крайне отрицательно,особенно в период беременности.Когда вижу курящую,беременную девушку просто не понимаю куда будущий отец смотрит...ну а вобще это личное дело каждого!

 
16:13 21 декабря 2008
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнее время очень часто сталкиваюсь с этим вопросом, вернее с негативным отношением мужчин к курящим женщинам. Скажу сразу я курю и очень давно с некоторыми перерывами, один на беременность и период кормления ребенка -однозначно я против курения в этой период как женщины так и мужчины, а то нормально получается женщина бережет ребенка ,а мужчина сидит рядом и дымит или собираются друзья и все вместе идут на ингаляцию на кухню, а беременная жена в комнате дышит ,нет уж в это время должны все бросать и вместе даже это проще осуществить. Пару раз пыталась бросить, безуспешно ,максимум на два месяца меня хватило ,видимо нет еще сильной мотивации. Мне нравиться курить. А все эти разговоры ,типа мужчины против, воспринимаю в штыки: 1 - Чем вы лучше? и чем мы хуже? мы все люди, мы все человеки и рассуждать о том, что тебе можно, а мне нельзя, увольте; 2 - это вредная привычка и не более того, а относиться к человеку надо судя по его поступкам и по душе

 
16:29 21 декабря 2008
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  paradoX^
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати,да.Намного хуже пассивное курение!Я воспринимаю курение женщин в штыки,наверно,потому что сам никогда не курил и даже не пробовал!В период кормления не должно быть никакого употребления алокоголя и курения как со стороны женщины,так и со сторны мужчины.Витамины,витамины и отдых!Хотя даже сейчас противно смотреть на 15 летних малолеток,которые "дымят" похлеще парней!

 
01:29 22 декабря 2008
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
К курящим вообще отношусь плохо, а к курящим девушкам тем более. (Сам не курю)

 
22:48 22 декабря 2008
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Лешка
сообщений: 2
Я вообще равнодушен.Но сам не курю,и конечно лечше и девушка тоже бы не курила!

 
23:21 22 декабря 2008
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам никогда не курил, но большинство знакомых девушек курят. Лучше бы они честное слово не курили. Но это терпимо.)

 
09:31 23 декабря 2008
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КвАнТи писал:
 
а почелуй с такой это поцелуй с пепельницой
Милые мужчины, а как вы думаете каков поцелуй с курящим мужчиной?
Согласна, если девушка идёт по улице с сигаретой, да ещё и выпускает дым через нос и плюёт, это крайне не красиво... А если она с дорогой сигаретой или как писалось с трубкой, в подходящей обстановке и делает это с достоинством - то почему бы и нет... это может выглядеть крайне сексуально...

 
10:50 1 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Fa#enAngel писалa:
 
А если она с дорогой сигаретой или как писалось с трубкой, в подходящей обстановке и делает это с достоинством - то почему бы и нет... это может выглядеть крайне сексуально...
какая разница дорогие сигареты или нет ,женщинам а тем паче девушкам вообше не допустимо курить ! а про сексуальность doubt что то я не вижу в курилках особой сексуальности ,одно только отвращение !

 
11:22 1 марта 2009
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
эта тема уже давно обсуждается. Ничего хорошего в курении конечно нет ,но девушки имеют на это право наравне с мужчинами. А насчет целоваться, мне кажется одинаково приятно ,что курящая девушка, что мужчина.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"