JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:45 10 мая 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
А мне вот все равно! Ну курит и курит! Что ж теперь ее убить надо что-ли:) Главное чтобы это все не отразилось ан детях...

 
21:45 10 мая 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  skull051
сообщений: 44
 
crazyfos писал(a):
 
А мне вот все равно! Ну курит и курит! Что ж теперь ее убить надо что-ли:) Главное чтобы это все не отразилось ан детях...
полностью с тобой согласен, о ком так о здоровье детей позаботиться надо заранее, но большенство молодежи об этом не задумывается, курение для нас-это уже как покушать, и это не радует.

 
23:47 28 июля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Messiah
сообщений: 21
К стати,курение может не отразиться на первом поколении ;-) ! Так что надо задумываться не только о детях,но и о внуках сразу! Так что,девушки,лучше при виде сигареты держать рот на замке! А если уже куришь-считай, твоим потомкам капец!(но может и повезти ;-) )

 
10:46 2 августа 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я сам не курю и мне было бы неприятно, если бы рядом со мной была курящая девушка... короче я негативно отношусь к курению... целоваться противно)))

 
12:10 2 августа 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я такую привычку у девушек не приветствую, хотя это их выбор, если хотят пускай себя травят, запрещать не буду. Сам шайблю как паровоз и мне это нравится, может им тоже.

 
05:52 5 августа 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Как то раньше мне было обсалютно свё равно но с недавних пор стал против.... потому что ето сначало вроде всё побарабану а потом когда касается определённых ситуаций тогда начинаешь задумыватся до чего оно доводит....

 
18:30 6 августа 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
сигарета не придаёт никакого шарма!!! ни парням ни девушкам!!! я не понимаю, почему кто-то решил покончить жизнь самоубийством таким способом, а тот кто хочет жить, должен нюхать сигаретный дым??? и ничего с этим не поделать! я что,должна ходить в респираторной маске??? И ещё! я никогда не буду встречаться с парнем,который курит!!!! ни-за-что!!!

 
05:59 7 августа 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  DESIL
сообщений: 27
кому идет а кому нет, причем у последних лица зачастую темные и тусклые. а вообще отношение к курящим девушкам негативное, отталкивающие.

 
13:50 7 августа 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое отношение негативное в очень сильной степени, во первых это не приятно, во вторых вид создает очень отталкивающий.
Даже чисто с физической точки зрения это плохо, не только по тому что травится сама, так неприятный запах и все отсюда следующее.


 
14:34 7 августа 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Hell писалa:
 
сигарета не придаёт никакого шарма!!!
Раньше это было модно... Сейчас уже нет. Согласна, курение людям не идет. Совсем. Это вредко, не красиво... НО: народ курил, курит и будет курить... по многим причинам... А жаль. особенно ужасно: беременная девушка с сигаретой в руках... Фи!

 
10:31 8 августа 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
uiji писалa:
 
НО: народ курил, курит и будет курить... по многим причинам...
Согласен, а главная прича этого-продажа малолеткам сигарет в киосках(под малолетками имею в виду лиц не старше 16 лет).
 
crazyfos писал(a):
 
А мне вот все равно! Ну курит и курит! Что ж теперь ее убить надо что-ли:)
Главное чтобы это все не отразилось ан детях...
О оно всёже отражается, советую поговорить с ней на эту тему.
 
uiji писалa:
 
Раньше это было модно... Сейчас уже нет.
быть ЗДОРОВЫМ-вот что было всегда модным, а в особенности у девушек, а сигареты мне кажется не для вас хорошых, вам детей здоровых надо родить а потом уже хотите курите хотите нет...

 
21:51 8 августа 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Sindi
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если парень не курит, а девушка-да, то он 100 пудова будет против...
Если парень курит и девушка тоже, то тут 50 на 50...

 
20:18 9 августа 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хоть иногда в критических и трудных ситуациях беру сигарету, со стороны не нравится курящая девушка... А если она идет с ребенком, то хочется ей влепитьб подзатыльник...
Если мне парень скажет что ему это не нравится, попросит чтоб я не курила - я с легкостью откажусь от этой вредной привычки. Дорог парень, а не эта бумажка с табаком..

 
22:30 11 августа 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего плохого в курящей девушке не вижу. Но только должно быть всё в меру и не во вред окружающим (например, маленькому ребенку). Если девушка дымит хуже паровоза - к этому отношение у меня отрицательное.

 
17:38 8 сентября 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  smokerman
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
К курящим девушкам отношусь очень хорошо, настолько, насколько вообще возможно к кому-либо хорошо относиться — люблю, обожаю, боготворю, готов холить и лелеять.
А целоваться особенно приятно прямо во время курения, обмениваясь с девушкой дымом. Про «пепельницы» — чушь полнейшая. Каждому, кто так говорит, рекомендую взять-таки пепельницу, вылизать ее и сравнить. Если не хочется, то нечего и говорить об этом.
P. S. Мой скромный подарок курящим девушкам, а также всем тем, кто испытывает к таковым теплые чувства — сайт [url=http://smokingirl.info/]?Курящие девушки. Эстетика, теория и практика курения?[/url].


 
18:16 8 сентября 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё мнение когда девушка курит то от неё не должно пахнуть как из пепельницы, от неё всегда должно вееть свежастью но если она не может этого сделать то курить надо бросать. И вообще когда от девушки пахнет куривом это отвратительно.

 
18:24 8 сентября 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  -ЕвГений-
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фактически не могу смотреть, на девушек с сигаретой. После этого их авторитет(в области... обаяния скажем) ощутимо падает в моих глазах, тут многое подвязано...
И уж никогда не стал бы заводить романтические отношение с курящей... (вдруг до детей дойдет им передасться :-)) )
Чисто мое спортивное мнение.

 
21:17 8 сентября 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно не очень может быть и красиво когда девушка курит, но чтоб из-за этого с ней не встречаться то это просто отмазка, или ты полный дурак. Другое дело когда девушка за собой не ухаживает.
Ты можешь даже и не узнать что она курит если она при тебе не закурит.)


 
22:41 8 сентября 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CaneKk писал:
 
Ты можешь даже и не узнать что она курит если она при тебе не закурит.)
Глупо не то что ты такую даму отвергнешь, а то что думаешь что не заметишь.
Ну если конечно сам не куришь...
Я например табак почувствую где угодно даже если моя половина рядом где то стояла.
Усе хорошо заметно и при поцелуях... Что крайне неприятно.
Девушки не курите! И парни к вам потянутся тож не курящие)

 
07:39 9 сентября 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДЕвушка или женщина с сиагретой смотрится очень отвртительно. а почелуй с такой это поцелуй с пепельницой. в комсомольске еше не так курят как в Москве. здесь просто не возможно.проще пересчитаь некурящих. не знаю как вам а мне не очень это зрелице) да и здоровье вместе с дымом в небо)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"