JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:26 19 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
Я конечно жутко извиняюсь, что вот так вот сейчас влезу в практически мужскую тему...но всёже!!!
Для меня курение-это что-то моё, личное и я бы никогда не позволила ни одному парню запретить мне курить!!! (хотя не спорю, может ежели по огроменной любви...)Так вот, курение это личное дело каждого и никто никому, ничего не должен! А настоящая девушка с той же сигаретой может быть и женственной и пацанкой! Так что курить или не курить это личное дело каждого! И никто не может запретить (во всяком случае мне)....никто...кроме наверное врачей!!

 
10:28 19 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Фесс
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да причём тут запрет, никогда никто не смог запретить другому сделать то что тот хочет!
Курите себе, но только так чтобы не затрагивало это некурящих (то есть собирайтесь по подвальчикам или в тёмных уголочках и курите себе на"здоровье" - шутка юмора, да в ней намёк)!

 
16:09 19 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Ржунимагу)))))... Да на самом деле сейчас встретить некурящего парня гораздо проще чем девушку. Но я ИМХО абсолютно нормально отношусь к курящей девушке...главное чтоб не находу курила. А судя по ветке форума, выходишь в людное место и так и видишь как всех передёргивает от вида курящего человека)))

 
16:40 19 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
GvozD писал:
 
судя по ветке форума, выходишь в людное место и так и видишь как всех передёргивает от вида курящего человека)))
Нет,не передёргивает. Более того,мы каждый день общаемя близко с ними. Мы всего лишь говорим о том,какие эмоции и мысли вызывает в нас вид девушки с сигаретой

 
19:15 19 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Ёрик
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя девушка раньше курила!Я сам не курю и просто ненавижу,когда кто-то курит рядом со мной!!!!Я считаю,что девушки не должны вообще курить,во всяком случае я свою отучил!!! badgrin

 
18:03 21 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Ground
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
К курящим девушкам отношусь отрицательно. Ничего хорошего в этом нет. Повторюсь, но скажу:
- Запах как от табачной фабрики
- Девушка с сигаретой - выглядит не очень эстетично
- Рано или поздно, от курения пожелтеют зубы...
Все это влияет на впечатление о девушке не в лучшую сторону.

 
21:34 24 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
 
Фесс писал:
 
Да причём тут запрет, никогда никто не смог запретить другому сделать то что тот хочет!
Курите себе, но только так чтобы не затрагивало это некурящих (то есть собирайтесь по подвальчикам или в тёмных уголочках и курите себе на"здоровье" - шутка юмора, да в ней намёк)!
хм...интересно получается...мы говорим о правах некурящих, а о правах курящих все забывают! Курение не противозаконно! Почему же нужно прятаться в подвалах и как-то подавлять своё желание куриь?

 
21:46 24 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Мы говорим о том, как выглядят такие девушки в глазах парней.

 
20:33 25 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам не курю и к курящим девушкам отношусь очень отрицательно :))) Ну не станет же им лучше от этой заразы.... как они не поймут :((((

 
10:22 26 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  муштандоид
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
со снисхождением.. ну что тут еще скажешь? Пепельница - одно слово!!!

 
10:01 27 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Ленуся
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Курящие пацаны-значит нормально,курящие девушки-пепельницы! А каково некурящей целоваться с курящим? Курящие папы можно, а мамы нельзя. Курение вообще считаю практически таже самая наркозависимость, только наркозависимость -физическая, а курение- больше психологическая.Курят и девушки и парни никуда от этого не денешься. Считаю что курящий должен уважать чувства некурящего и наоборот. И всем будет легче жить!

 
16:04 28 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Когда курит девушка это ведь некравсиво в отличии от парня. Конечно хорошо когда оба некурят. Но когда курит девушка эта хуже. Она становится ужаснее, портиться кожа, неприятный запах из рта и тому подобное. Я думаю что для девушки это не очень хорошо. Я сама не курю и вам не советую. (но с курящим парнем тоже неприятно целоваться)

 
17:01 28 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
Я вот стесняюсь спросить...а кто определяетчто а что не кравиво? Не кажется ли вам, что это дело каждого? Есть парни (и я таких встречала) которым нравится как девушка курит! Почму все выставляют здесь курящих девушек практически как изгогев общества? Неужели если ты любишь человека, не станешь с ним целоваться из-за того что он/она курит?
И кстати у парней так же портится цвет лица, желтеют зубы и всё такое! Просто можно делать маски для лица, чистить зубы и...всё будет в норме! Зачем же делать катастрофу из курения? ;-)

 
17:14 28 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-=СтРаНнАя писалa:
 
И кстати у парней так же портится цвет лица, желтеют зубы и всё такое! Просто можно делать маски для лица, чистить зубы и...всё будет в норме! Зачем же делать катастрофу из курения?
Может проще бросить курить? ;-)
По-мойму не важно,кто курит парень или девушка ,второй все равно превращается в пасивного курилщика,а значит тот кто курит приносит вред своей второнй половине,да еще какой вред .

 
00:29 29 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Девушка изначально женственное созданние, она стоит с сигаретой, курит, не очень красиво получается. А перень он сам по себе грубей мужесмтвенный, и если он курит это не так бросается в глаза. Представляет если бы Золушка курила?

 
06:58 29 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
 
ACE писал(a):
 
Девушка изначально женственное созданние, она стоит с сигаретой, курит, не очень красиво получается. А перень он сам по себе грубей мужесмтвенный, и если он курит это не так бросается в глаза. Представляет если бы Золушка курила?
Не факт!!! Можно быть очень женственной и сексуальной даже с сигаретой...иногда она придаёт определённый шарм...

 
09:36 30 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
простите, курить или не курить - это личное дело каждого, но я сама не переношу, когда на улице будь то девушка, будь то мужчина дымит... И поцеловаться с курящим парнем наверное хуже чем целовать пепельницу... каждому своё... Если парень курит, то ему всё равно по идее должно быть, курит девушка или нет... А если парень не курит, то ему, само собой будет неприятно целовать пепельницу! Аналогично и с девушками!

 
13:12 6 мая 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  муштандоид
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
разница в том, что парню завязать легче..
среди моих друзей многие завязали, а среди подруг ни одна((
а когда есть вредная привычка и нет возможности от нее избавиться, можно найти миллион причин для ее оправдания. Хотя, по опыту, основная конечно:"Это мой личный геморрой и вас это не касается"
еще про права курящих и не курящих.. Почему если кому-то охота отложить личинку, то он идет пукать туалет, а наложенная на тротуаре куча далеко не является выражением личных свобод? Зато с курильщиками оказывается обратная ситуация.. Я естественно не имею в виду людей, которым и в лифте пукнуть не стремно..
жаль не могу вставлять картинки, а то бы показал вам, что лучше делать, чем целоваться с курильщиком.

 
20:36 9 мая 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  HaLVeR
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как ни прискорбно наблюдать - однако в последние годы темпы роста количества курящих среди мужчин сокращаются, а вот среди женской половины - наоборот растет, причем не на какие то доли процентов, а на несколько десятков!(Что подтверждается и статистикой) Пока весь цивилизованный мир ведет борьбу с курением - Россия же наоборот, выходит на 3 место в мире по производству табачных изделий. Статистика сообщает страшную цифру - более 300 тысяч человек умирают ежегодно от курения - только представьте каждый год умирает полностью такой город как Комсомольск!
Но это отступление так скажем...тема звучит все же немного по другому.
Думаю не ошибусь, если скажу, что для большинства мужчин - женщина, а тем более девушка - это олицетворение самого светлого, чистого, непорочного(лично мое мнение). Именно ради Вас мы готовы сделать многое, пройти пол-света, переплыть моря и океаны, свернуть горы! А теперь представьте молодую, красивую девушку, к которой просто "тянет" - хочется общатся, быть рядом, ловить взгляд....смолящую как паравоз? Получается? А вот у меня нет, - потому что курение автоматически перечеркивает все. То, что девушка не заботится о себе, как о будущей маме, о своих детях - лишь еще больше начинает отталкивать. Не скажу, что я резко отношусь к курящим девушкам - среди знакомых достаточно и курящих, однако тот факт, что они курят, заставляют делать определенные выводы для себя. Осталось только добавить, что сам не курю.

 
12:20 10 мая 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  skull051
сообщений: 44
вот к примеру я курю и девушка моя курит, и я её от этого меньше любить не стал! и отучивать её курить даже не собираюсь, у каждого своя голова на плечах, хочет курить пусть курит.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"