JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:05 10 июня 2004
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
А по-моему это личное дело каждого человека. Мне нравится курить . Но, мой любимый мужчина не курит, поэтому я возжерживаюсь обычно при нём курить. А когда курят на улице это не красиво и у парней и у девушек одинаково.

 
23:55 10 июня 2004
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Slam
сообщений: 24
 
komartpro писалa:
 
А по-моему это личное дело каждого человека. Мне нравится курить . Но, мой любимый мужчина не курит, поэтому я возжерживаюсь обычно при нём курить. А когда курят на улице это не красиво и у парней и у девушек одинаково.
Ну вот видишь, ты возжерживаешься обычно при нём курить. К этому я и клоню. Конечно я согласен, что не красиво и парням и девушкам курить. Но когда девушка курит, это все-таки более неприлично. Это лично мое мнение.

 
23:58 10 июня 2004
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Мне нравится курить" - классная фраза. Каждый раз, когда слышу - просто тащусь. Покажите мне хоть одного курильщика, которому не нравится курить.
К курящим девушкам отношусь нейтрально. Это их дело. Однако, общаться с только что покурившим человеком не совсем приятно. И если этот человек - парень, то мне просто все-равно, а вот если девушка, то действует это несколько отталкивающе. А еще курить нужно красиво =) ... и не в коем случае не на ходу.

 
21:01 12 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Fairy
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сам не курю и не одобряю когда девушка курит! Конечно, дело каждого курить или не курить, но целоваться с пепельницей как то желания абсолютно никакого нет

 
13:13 13 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Совершенно верно. Иногда даже сам затянусь разок, чтобы от обоих хоть пахло одинаково... :) Тогда менее ощутимо. От девушки должно пахнуть ...девушкой, наконец, но никак не смолой табачной.

 
08:51 14 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Я сам курю. Но не одобряю, когда курит девушка! Ну не идет девушкам пить, курить и ругаться матом! Сразу отношение к ним меняется не в лучшую сторону...

 
22:15 14 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я отношусь очень отрицательно. Вообще не переношу курящих девушек, когда вижу идёт по улице красивая девушка и дымит - аж передёргивает...

 
22:40 14 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  "Zoro"
сообщений: 1
Курящая девушка-это сильно.Пропадает всякое желание общаться с такой.Это мое личное мнение.

 
18:32 16 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Девушка-будущая мама. О каком курении тут может идти речь?! Девочка всегда должна оставаться женственной и успокаивать себя не сигаретой,а хотя бы конфеткой

 
20:25 16 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
По-моему, курящая девушка - это просто вульгарно. Может раньше это и было модно, но не сейчас. Странно, сейчас вообще встретить некурящую девушку удивительно стало.

 
10:22 17 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Giuseppe
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам не курю, но девушки ни одной не было некурящей, все курили, и скажу я вам что пепельниц я не целовал, все у них как то нормально получалось, у кого сигаретки тоненькие с запахом, кто жевачечку зажует, а немного погодя и вообще не заметишь что курила, целуй - нехочу, короче девушки как девушки, курение особой помехой для меня не было, а так то конечно было бы неплохо, если бы они не курили))
 
Неверная писалa:
 
Девушка-будущая мама. О каком курении тут может идти речь?! Девочка всегда должна оставаться женственной и успокаивать себя не сигаретой,а хотя бы конфеткой
Это точно, лучше не с сигаретой в зубах, а с карамелькой за щекою :)

 
10:30 17 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Квант
сообщений: 108
Может кому и нрвится когда девушка дымит, но зрелише ужастное! да и кому хотса целовать "пепельницу"? помойму не очень приятно, вам не кажется! и про будующую мать тоже верно!

 
11:49 17 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Мне тут одна заявила, что бросит курить исключительно в одном случае: когда забеременеет и решит родить. Не знаю, как разбить эту в корне не верную позицию. Шоковой терапией?

 
13:16 17 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
Sword писал:
 
Мне тут одна заявила, что бросит курить исключительно в одном случае: когда забеременеет и решит родить. Не знаю, как разбить эту в корне не верную позицию. Шоковой терапией?
Ага! Предложи ей пройти тест как-нибудь под предлогом,а потом подсунь тест с 2-мя полосочками! Во шуму будет!

 
16:46 17 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Мне тут одна заявила, что бросит курить исключительно в одном случае: когда забеременеет и решит родить. Не знаю, как разбить эту в корне не верную позицию. Шоковой терапией?
К тому времени, когда она "забеременеет и решит родить" ее организм станет похож на свалку. Человечек будет расти в уже отравленном и больном теле. Конечно, если девушка бросит курить в начале срока, то делу это возможно немного и поможет, но в корне ситуацию не изменит. Последствия от курения не уходят мгновенно.

 
17:47 17 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Читала когда-то:
Если девушка во время беременности пила,ребёнок рождается алкоголиком (не в прямом,конечно,смысле),и чтобы удовлетворить его потребность в спирте,ему дают понюхать ватку,смоченную спиртом. С курением всё гораздо сложнее-ведь масику не дашь затянуться. Так что,милые девушки,думайте не только о себе любимых,но ещё и о будущих детках,которые хотят быть здоровыми!

 
09:29 18 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  w0212
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отношусь крайне отрицательно.Считаю это вульгарностью и крайней распущенностью.

 
14:51 18 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  Фесс
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему, одинаково неприятно (в некоторых случаях даже оскорбительно) - девушка курит или парень!
Я считаю, что это ущербная привычка, особенно в отношении меня, так как я не переношу этот "запах"!
По молодости, но уже осознавая, что людей не переделаешь, я говорил даже так: "Перестрелять бы всех кто курит!".
Не обращайте внимание на агрессивность данной реплики, это просто слова!

 
23:49 18 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  фэянин
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
я например к таким девушкам отношусь нейтральною. Главное, чтобы не дымила как паровоз!!!


 
00:09 19 апреля 2007
тема Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, если бы никто не курил, было бы замечательно.
Но раз у нас равноправие, то деваться некуда. Курящие и девушка и парень заслуживают сочувствия.
Это просто наркозависимость к никотину.
Рядом со мной были только не курящие были девушки (женщины), кого я любил и люблю.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"