JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
07:02 18 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Маринк,смотри сколько людей тебе уже сказало,что им все равно кото,где с кем живет,главное ,чтоб по любви,ну если нет ,значит это не совсем хорошо,но каждый выбирает сам. Ты же все пытаешься доказать,оспаривать.
Грина, я спорю потому что те люди которые сказали что им всё равно с кем и где лишь бы любовь, в чате мне доказывают совершенно обратное. Зачем спрашивается тогда надо было писать одно чтобы говорить другое. Неужели лицемеры?

 
11:16 18 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну если одна на тыщу будет счастлива то хорошо, остальные или вернутся или будут попадать там

 
11:57 18 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  drummer
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
drummer писал:
 
Кстати, у нее нет времени даже на частые письма от друзей ответить, не то чтобы в чате сидеть...потому что РАБОТАЕТ, блин, и учится, а по вечерам с мужем.
Я так понимаю намёк на меня...я между прочим тоже работаю и учусь, однако время на друзей и мужа есть и даже на чат...
Мдя, а сколько у вас в штатах часов в сутках? Я вижу, что в комсомольском форуме вы на одном из первых мест... Причем по вашим словам это далеко не единственный чат в котором вы сидите. Соответственно кто-то/что-то вашего внимания недополучает: работа ли, учеба ли, муж ли.
Лично я сижу в форуме в ущерб работе (есть, таки, моменты, когда работать нехочется). В ущерб учебе - нет (это будущее), в ущерб отношений с женой - однозначно нет (это очень хорошее настоящее, терять его нет ни желания, ни смысла). Вот и получается - 32 сообщения почти за год.

 
12:28 18 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  nacho
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счёт разницы во времени между Комсомольском и Штатами это точно.Лично я захожу на сайт,быстренько просматриваю сообщения в заинтересовавшем меня форуме,посмеиваюсь над сообщениями Марины и выхожу.Спать больно хочется,да и работать надо и с мужем время провести.
А замуж можно выходить хоть за чёрта лысого,лишь бы тебе хорошо было(ну и ему,соответственно)

 
13:50 18 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  drummer
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nacho писалa:
 
А замуж можно выходить хоть за чёрта лысого,лишь бы тебе хорошо было(ну и ему,соответственно)
Абсолютно согласен. А "Темные" и самим можно устроить хоть кому, да если еще при участии "черта лысого"... мало никому не покажется ;-)

 
14:08 18 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
nacho писалa:
 
А замуж можно выходить хоть за чёрта лысого,лишь бы тебе хорошо было(ну и ему,соответственно)
Полностью согласен. Все переживания Марины абсолютно беспочвенны.
Я не знаю кто и кому здесь устраивал "темные" (кстати, что за детский термин?), но не думаю что у нас в Комсомольске плохо относятся к иностранцам и к девушкам, вышедшим за них замуж.
Кстати, Марина, откуда у вас представление о Комсомольске как о скопище небритых алкоголиков, вороватых и духовно ущербных. Вы, извините, во время приезда сюда с кем общаетесь? Надеюсь Вы не судите о всем населении нашего города по посетителям привокзальной пивнушки.

 
00:44 19 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
drummer писал:
 
Мдя, а сколько у вас в штатах часов в сутках? Я вижу, что в комсомольском форуме вы на одном из первых мест... Причем по вашим словам это далеко не единственный чат в котором вы сидите. Соответственно кто-то/что-то вашего внимания недополучает: работа ли, учеба ли, муж ли.
Лично я сижу в форуме в ущерб работе (
Дорогой drummer, уж не знаю как вы работаете, но я делаю сразу несколько дел. И ничего у меня не страдает. У меня две версии, либо вы не такой работоспособный, либо я намного старательнее чем вы. На фирме мне подняли зарплату за хорошую работу. По тесту получила 5. Муж доволен, успеваю с друзьями в кино. Надо уметь так жить и если вам не дано, то уж на других отрыватся нечего.

 
00:47 19 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, поскольку как бы я не пыталась ввести всех в русло обсуждения темы, всё сводится к одному - обсуждению меня. Некоторые на данном форуме имеют ко мне ЛИЧНЫЕ претенции и личные обиды и под никами пытаются облить меня грязью. Я не считаю это обсуждением топика и честно говоря немного удивлена что никому за это даже предупреждения не вынесли. Посему тему считаю закртёй. И на будущее если у кого есть ко мне ЛИЧНЫЕ вопросы по ситлю моей жизни, работы и прочего, попрошу в приват, а не выливать всё в форум. Он не для того создан...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"