JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
07:26 2 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я живу со своим мужем уже почти 5 лет. Он не русский. Я довольно часто замечаю что отношение русских парней ко мне меняется когда я упоминаю что замужем за иностранцем. Многие осуждают, помнится даже как то пара друзей моей подруги хотели "образумить" меня. Я не понимаю почему так сложно принять идею того что можно любить не русского?




 
08:28 2 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый делает свой выбор и никто не вправе кого то осуждать. Хочешь живи с иностранцем. Это твой выбор.

 
08:42 2 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну дык я о том же. Это мой выбор, но мне уже надоели едкие замечания каждый раз когда я в Россию езжу, сособенно в Комсе...

 
08:46 2 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может им просто завидно?

 
10:17 2 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
На вкус и цвет фломастеров нет. Хоть в индейское плямя иди, никому дела до этого не будет.
А вообще достали уже подобные темы. Осталось только расизм обсудить.
Да, я точно знаю, что все мы однажды умрём, но я вовсе не желаю знать точных дат. [Тема: Зачем мы живем]. Мне нет дела до того когда, с кем и в какой позиции е***ь моя девушка, хотя желающих рассказать всегда было достаточно.[Тема про измены и любовь]. Мир наш и так нестерпимо печален, так что надо быть совсем идиотом, чтобы выяснять ещё и дополнительные его подробности.

 
12:05 2 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой, нашёлся умный...если тема не нравится - не пиши. А я смотрю про фломастеры у тебя везде ответ...Может тебе лучше карандаши купить? :-))))

 
12:59 2 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
НЕ важно куда выйти замуж, важно за кого. Если девушке там уютно, почему бы и нет.

 
19:50 2 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Ашыпка
сообщений: 74
Да пусть выходят: кто их тут, блин, держит?
Если человек в состоянии сделать выбор, он его сделает, не зависимо от того что там кто подумает. если слушать и принимать все, что говорят тебе окружающие, можно спятить к известной матери.

 
20:57 2 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего не думаю. Параллельно.
А как им самим, нравится? Да- на здорове. Нет- значит были на то причины. В России девушек много- на всех хватит.

 
09:43 3 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
ой, нашёлся умный...если тема не нравится - не пиши. А я смотрю про фломастеры у тебя везде ответ...Может тебе лучше карандаши купить? :-))))
А Лёха-то прав... А что касается его фломастеров, то гораздо чаще, по крайней мере я , вижу твои слова о Америке, твоих родственниках по материнской линии, о муже, который хотя и не заслужил попадания в твой список великих людей, все-таки заслуживает общественного обсуждения.
Мне кажется, что все свои проблемы ты сама себе придумываешь, мотивы мне в общем-то понятны.
Так что, флаг тебе в руки звездно-полосатый ! ! !

 
16:52 3 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maxi писалa:
 
Мне кажется, что все свои проблемы ты сама себе придумываешь, мотивы мне в общем-то понятны.
О каких проблемах ты говоришь? Лично у меня проблем нет, а проблемы как мне кажется у русских с толерантностью, поэтому и спрашиваю...

 
17:13 3 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот у американцев проблемы с себялюбием и манией величия- это точно!

 
17:22 3 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Niki писалa:
 
Вот у американцев проблемы с себялюбием и манией величия- это точно!
У русских точно такие же проблемы...

 
17:28 3 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
ошибаешься.
Америка всегда считала себя столицей мира и сейчас делает все, что-бы унизить Россию.

 
17:32 3 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю вернуться к теме. :-)

 
03:53 4 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Niki писалa:
 
ошибаешься.
Америка всегда считала себя столицей мира и сейчас делает все, что-бы унизить Россию.
ошибаешся. Не Америка делает всё чиобы унизить Россию а администрация Буша, а это уже другая история.
-------------------------
Anybody but BUsh!

 
06:43 4 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
Если девушка счастлива, то пускай живет там, а выходить замуж за иностранца только ради того,чтобы уехать из России,это ни есть хорошо....
Любовь должна всем рулить, а не меркантильные интересы....

 
09:01 4 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Выйти замуж можно за кого угодно главное что-бы человек был хороший.

 
16:57 4 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что, Буш у нас был при власти во времена железного занавеса и холодной войны?
Любишь- живи хоть с... Только зачем открывать тему- что-бы узнать мнение людей о себе? Понимаешь, мы-же не знаем, почему именно вышла замуж за Амереканца!И это собственно не наше дело. Причины разные бывают. У меня много знакомых, которые живут сейчас в Китае, в Финляндии.И все они уехали туда, что-бы не видеть грязи нашей страны. Но то, что там грязи столько-же- это они не учли.
Что про них можно подумать? Продажные...! Потому-как не по любви, а за деньги!
И вообще- не судите и не судимы будите.

 
17:39 4 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Niki писалa:
 
А что, Буш у нас был при власти во времена железного занавеса и холодной войны?
ОЙ тока не надо начинать эту больную тему...Бедная Россия над которой постоянно все издеваются....Россия сама неплоха всем прикусить дать...причём своим же людям в первую очередь...
 
Niki писалa:
 
Что про них можно подумать? Продажные...! Потому-как не по любви, а за деньги!
Вот я о том же....Все почему то сразу начинают про продажность... И я себя не обсуждают я обсуждают проблему. Почему вы считаете чот они продажные? Иметь хорошее материальное положение - это не продажность а планирование будущего...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"