JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
13:16 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Aivengo писал:
 
Я понимаю когда девушка выходит замуж за иностранца и живет вместе с ним в России!
Но когда валит из нашей страны, живет там и поливает грязью нашу страну, это ваще бесит!!!
А почему тебя это должно волновать? Это её выбор, тебе она ничем не обязана...

 
13:17 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Aivengo писал:
 
Я понимаю когда девушка выходит замуж за иностранца и живет вместе с ним в России!
Но когда валит из нашей страны, живет там и поливает грязью нашу страну, это ваще бесит!!!
Ну не совсем чтобы поливает грязью, но учит нас жить в нашей же стране. Что тоже неприятно.

 
13:22 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
Ну не совсем чтобы поливает грязью, но учит нас жить в нашей же стране. Что тоже неприятно.
Это вы обо мне так?

 
13:33 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то раз один мой знакомый сказал: "Вот представляю я многих-многих людей, которые жили, решали тяжелые проблемы, женились, растили детей, которые растили своих детей; государство, которое давало их детям и детям их детей образование, чтобы они были Людьми с большой буквы. И вот весь этот многолетний процесс сводится к этой [не буду акцентировать внимание, дабы никого не оскорбить], которая просто берет и из каких-то там приземленных побуждений зигает за границу. Да, бывает и по любви. Но это единичные случаи. Ведь сколько в ее окружении было русских и сколько иностранцев? Шанс влюбиться именно в иностранца ничтожно мал. Поэтому я и говорю- из приземленных...". Так вот я и подумал, вспомнив эту реплику - "какое количество вас, новоиспеченные иностранки вышло замуж по любви?". Думаю, немного. Самое забавное, что я знаю мнение многих девушек на счет того, стоит ли выходить за иностранца. И многие склоняются к тому, что да - хотя бы ради лучшей жизни. Но вот парадокс - те, кто уже вышли - все кричат, что все у них по любви. Наверное, вот эта боязнь признать очевидное - и есть то самое осознание (может быть даже на уровне подсознания) своего рода предательства всего того, что составляет твою историю, перерастающее в попытку оправдаться.
Вообще, конечно, они нам ничем не обязаны. Также как и мы не обязаны их за это уважать.

 
13:44 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
просто берет и из каких-то там приземленных побуждений зигает за границу. Да, бывает и по любви. Но это единичные случаи. Ведь сколько в ее окружении было русских и сколько иностранцев?
Я вполне понимаю шансы счастливого брака по Инету ничтожно малы. Так же знаю девушек которые не стесняясь говорят что вышли по расчёту. НО это не значит что ВСЕ такие.

 
14:08 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  nacho
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пусть девушки выходят замуж за кого хотят,лишь бы им хорошо было.Я вышла замуж не по любви,а потому,что хотела сбежать от проблем,которые у меня были дома(проблемы с родителями).Но мы с мужем большие друзья и сейчас я просто влюбилась в него.А на счёт замуж за деньги,то их тут и не особо много.Работать надо так же как и везде.Правда я не работаю.И Родину свою я люблю,только из далека,так мне нравится больше.

 
14:21 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Марина. Насколько в вашей семье ощутима разница в менталитете? Кто больше "подстраивается" - муж или ты? Не верится, что между людьми со столь разными культурами может быть полное взаимопонимание. Я ошибаюсь?

 
14:34 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EURO писал(a):
 
Марина. Насколько в вашей семье ощутима разница в менталитете? Кто больше "подстраивается" - муж или ты? Не верится, что между людьми со столь разными культурами может быть полное взаимопонимание. Я ошибаюсь?
Культуры на самом деле и не такие разные как кажется..подстраиваемся оба. Мы каждый из другой культуры и оба строим общую НАШУ семейную культуру, в которой нам будет комфортно...

 
15:28 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю, не знаю... Рациональ Америкосии и наша, русская непрагматичность. Исконно русская жертвенность, максимализм и прочее.


 
15:38 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EURO писал(a):
 
Ну не знаю, не знаю... Рациональ Америкосии и наша, русская непрагматичность. Исконно русская жертвенность, максимализм и прочее.
ну это вы в общем..а в реалиях есть отдельные люди и отдельные случаи...а про женственность, рациональность и прочее..так это раньше в книгах было, сейчас всё по-другому....

 
15:55 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не соглашусь. Ментальные установки не искоренить. Если народу на роду (забавно) написано: расчетливым быть, он им и будет. То, что влияние Америкосии сказывается на русских - это видно. Именно этим и объясняется то, что даже наша нация становится расчетливой и корыстной. Но. Это временно и не у всех. Кстати, если хочешь посм. тему "В чем беды русского народа". Я кое-какие мысли туда скинула.

 
16:10 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EURO писал(a):
 
Не соглашусь. Ментальные установки не искоренить. Если народу на роду (забавно) написано: расчетливым быть, он им и будет. То, что влияние
Народ расчётливым быть не может. Могут отдельные люди ну ни как ни целый народ....Если про Россию говорят что Россия пьющая нация, это не значит что в России все беспробудно пьют....
А искоренять ничего нельзя. Я в семье ничего не искореняю, наоборот строю новую ментальность, культуру которая подойдёт нам обоим...

 
16:32 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
marina писалa:
 
 
Лютатовски писал:
 
Ну не совсем чтобы поливает грязью, но учит нас жить в нашей же стране. Что тоже неприятно.
Это вы обо мне так?
Да, о Вас. Возможно я не прав. Пишите в приват.

 
16:53 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  popochka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
марина - насчет жертвености. вы же гораздо больше принесли в жертву чем ваш муж, особенно насчет работы

 
17:18 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДА,что она принесла в жертву,у нее море возможностей,она владеет классно языком,получает второе образование,достойно обеспечит себе будущее,

 
17:22 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Если про Россию говорят что Россия пьющая нация, это не значит что в России все беспробудно пьют....
Хм. Значит. Статистика берется по максимуму: если китайцы, преимущественно,работящие, то и нация, соответсвенно, считается трудолюбивой. То, что пара сотен (при их численности) халтурит - считается исключением. Так и у нас. Пьют все.

 
17:31 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
EURO писал(a):
 
Хм. Значит. Статистика берется по максимуму: если китайцы, преимущественно,работящие, то и нация, соответсвенно, считается трудолюбивой. То, что пара сотен (при их численности) халтурит - считается исключением. Так и у нас. Пьют все.
Ну не пьют у нас все! Я вам как русский человек говорю.

 
17:36 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
То, что вы ведете трезвый образ жизни - ничего не говорит о всей нации. Судят по большенству, как это не печально. Слушайте, ну мы что, будем разбивать стереотип, что русская нация - пьющая? Смешно ведь.

 
18:15 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  drummer
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nacho писалa:
 
А на счёт замуж за деньги,то их тут и не особо много.Работать надо так же как и везде.Правда я не работаю.
мдя, слов нет :-)))))

2 МАрина
что то Вы совсем забыли - что такое Россия и Дальний Восток... О каких миллионерах Вы говорите? Я прекрасно знаю контингент, который ездит зарабатывать танцами (а кто и не только) в Корею - это чаще всего, девушки, ежемесячный доход которых составлял здесь от силы долларов 100 - 150. А там они за пол года могут привезти до 6000 долларов (это если только танцы/хостес и если повезет). А в рестораны, где они работают приходят разный корейский контингент, но с минимальным заработком от 10,000 долларов (а бывают, если девочки попадают в хорошие клубы и побольше).
Вот и стоят, бедные, перед выбором: либо заработав на однокомнатную квартирку возвращаться на свою нищенскую зарплату, либо продолжать работать в Корее (где тебя каждый вечер лапают нето клиенты, нето твой работодатель, и напиваешься ежедневно до состаяния "нестояния"), либо выбираешь более менее приличного корейца и выходи за него замуж. Они народ работящий, дома появляются только поздно ночью. Навела порядок , и к подружкам. И все таки цивилизованая страна, а не "отстойный город" Комсомольск (с).marina и зарплата торгаша или учителя.

 
18:30 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  drummer
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
немного офтопа:
грузится у меня страничка, а сверху написано "komcity.ru сообщения в теме "А что вы думаете по поводу наших...""
проходил мимо компа мой начальник, посмотрел на страничку и вымолвил: "Наши - это ЗАШИБОК"
:-)))))

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"